Перейти к содержанию

Liyna

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Liyna

  1. А вас когда-нибудь Салоны Красоты обманывали с зарплатой ? Например оговаривали с руководителем одно, а по факту работы получали другое... Или с клиентами. Мне просто интересно:я одна такая??? Обманывали ли вас с клиентами?
  2. Девочки! Подскажите, когда делаю эпиляцию теплым воском на бедре, то к воску липнет полоска, а если точнее - то она просто разрывается и одна половина остается на клиенте, другая у меня. И с клиента не отдирается, лежит толстым слоем. Замучилась уже. У кого такое было? Может я что-то не так делаю? И потом, когда провожу рукой по полоске, то немного попадает воск на руку мне и рука становится липкой... это нормально или как вы делаете эпиляцию?
  3. Девочки! Подскажите, почему сахар не захватывает мелкие волоски (например на бедре). Паста у меня Saona Ривьер. Бикини получается, а ноги-руки никак волоски не удаляются. Использую среднюю пасту, но при нанесении на бедро не получается содрать ни одной волосинки, а более мягкая паста вобще не отдирается, только бандажной методикой можно снять. Я подумала, может паста не потходит? Всю процедуру делаю четко по протоколу, но не получается и перед клиентом неловко. И еще: Разве реально ГБ делать за 20 минут сахаром? Я обычно час вожусь... Наверно надо одним махом замазать все, а потом дерануть... Но клиенты очень капризные, кто-то там им сделал бикини за 30 минут, теперь придераются, ноют, что ОЧЕНЬ долго, надо быстрее.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...