Перейти к содержанию

yulya171

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о yulya171

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Девушки, перечитала почти весь форум, но так и не могу понять, чем же для клиента отличаются они? в чем разница приклею я к родной реснице две одинарных или одну двойную??? ведь в итоге, если своя ресница выпадет, она выпадет с двумя одинарными, либо с одной двойной... одна одинарная не выпадает, без той с которой ее наращивали.... а значит визуальный объем уменьшится равносильно, как в одном, так и в другом случае... так в чем же отличий для клиента будет????
  2. Девушки подскажите, через какое время(практики) продолжительность процедуры у вас пришла в норму??? (бикини 15-20 минут, ноги 30-40 минут и т.д) а то я уж совсем долго вожусь бикини у меня минут 40 одни голени тоже 40-50 минут... поделитесь опытом, как у вас сокращалось время процедур)))
  3. Девочки, подскажите. у меня еще мало опыта, отучилась на сахар несколько месяцев назад. при депиляции много волосков обламываются, в итоги потом "собираю" их по одному, это занимает намного больше времени(((( Понимаю, что делаю что-то неправильно, подскажите. что именно, как избежать этого?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...