Перейти к содержанию

teplodushi

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о teplodushi

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Вообще очень хотелось бы узнать мнение о мицелярной воде как таковой. Ведь откуда взялся вопрос? Обычный клиент, без специальных профессиональных знаний, часто ориентируется на то, что как говориться "на слуху". Вот заговорили о мицелярной воде и многие знакомые девочки кинулись покупать мицелярные растворы разных производителей, не зная ни свойств этих растворов, ни как ими пользоваться. А мне каждый раз хочется докопаться до сути. Чем они лучше/хуже любой другой умывалки? Или это просто чей-то рекламный ход? Здесь только профессионалы могут объяснить. Например, у Algologie, кроме очищения из линейки для чувствительной кожи( который мне посоветовали и я взяла его на заметку - спасибо большое еще раз), я также видела мицелярный раствор для очищения, но он мне получается не подходит( ведь его мне не посоветовали у этого производителя)? Чем одно средство лучше другого? Или просто подходит коже с другими потребностями? Извините, если звучит глупо ( ведь я не профессионал), просто хочу разобраться.
  2. А термальная вода- это разве очищение? Я думала ее используют для увлажнения, подсушивания, снятия покраснений(в зависимости от термальной воды разных производителей) Разве ее можно использовать для демакияжа? Я ее использую после очищения, до нанесения увлажнявшего средства. И в течение дня по необходимости.
  3. vesnna, спасибо большое за консультацию, так четко все и подробно написали) А не подскажите, маски какие-то дополнительные для моей кожи? Как часто делать, какие? И с наступающим вас новым годом! Счастья вам , всегда новогоднего настроения, отличных клиентов и заработка)) Еще раз спасибо за помощь, у нас пока не нашла специалиста работающего на algolodgie, к сожалению...
  4. Уважаемые косметологи, я сейчас в поиске нового домашнего ухода за кожей лица. Очень интересует, в том числе этап очищения кожи. Сейчас многие говорят о мицеллярной воде, как хорошем очищении для кожи. Я так понимаю ее функция - очищать кожу, не повреждая ее, и она также должна подходить аллергенной коже. Я просмотрела много информации про состав различных умывалок на мицелярной воде, сложилось впечатление, что это не совсем мицелярные воды, а какие-то варианты на основе мицелярного раствора. Т.е., могут вызывать различные неприятности типа : пересушивания кожи или аллергии. Как же найти свою мицелярную воду для очищения кожи? Мне 29 лет, кожа комбинированная, склонная к сухости, бывают шелушения не сильные, сосуды близко расположены, синяки под глазами, высыпаний почти не бывают( в т-зоне незначительные и очень редко). Кожа не склонна к аллергии, но легко краснеет пол влиянием моих эмоций. Многие умывалки мне подсушивают кожу( даже обычная вода вызывает ощущение стянутости кожи), поэтому заинтересовалась мицелярной водой - хочу бережного очищения кожи. Можете поделиться вашей информацией по мицелярной воде, посоветовать что-то конкретное? Можно ли ее использовать для умывания и демакияжа?правда ли что после ее использования не нужно умывается водой? Пока из мицеллярных растворов заинтересовали марки coudalie и algologie. Очень интересно ваше мнение! Заранее спасибо за ответы.
  5. vesnna, очень заинтересовал ваш ответ на заданный вопрос, еще и по косметике, которая мне интересна - algologie. Может быть и мне посоветуете? Мне 29 лет, кожа комбинированная, склонная к сухости. Летом и в некоторые моменты межсезонья блестит т-зона, зимой и практически весь год( меньше всего - летом) чувство стянутости кожи. Особых высыпанияй не бывает, разве что единичные в т-зоне и то редко. Сосуды на лице близко расположены, синяки под глазами. Черных точек практически нет( минимум в т-зоне, маленькие). Первая маленькая морщинка - улыбка( в зоне улыбки) и все. Хочу подобрать себе домашний уход на профессиональной косметике, очень интересна марка algologie. Как-то делали на ней пилинг и обертывания на тело -понравилась, теперь хотелось бы эту марку для лица. Особых проблем в своей коже не вижу, просто хочу базовый домашний уход и профилактику старения. Можете что-то посоветовать? Была бы очень благодарна вам за ответ.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...