Перейти к содержанию

лёля димова

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о лёля димова

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый вечер. Очень нужен совет профессионалов. Беспокоит кожа вокруг глаз, буквально за два месяца появилось много мимических морщинок, особенно видно когда улыбаюсь. Мне 28, кожа тонкая, глаза глубоко посажены, есть наследственные темные круги под глазами, но они стали темнее (сравниваю по фото). Скажите, какая может быть причина? увядание, усталость? Постоянно наношу корректор под глаза последние месяца 4. Сейчас делаем с косметологами пилинги на лицо, мне нравится (спасибо девочкам на форуме, указали в каком направление двигаться), не помню названий средств, но делали щадящий, 35%ный, сегодня 50%ный. Косметолог говорит, что кожа комбинированная, на веках чуть жирновата, но не хватает увлажнения, в т.ч. и вокруг глаз (причина - вода и климат, живу на крайнем севере). Никакими кремами-гелями для глаз не пользуюсь пока, боюсь ошибиться и усугубить проблему. Уважаемые специалисты, какие средства и процедуры могут подойти в моем случае? и обратимый ли процесс в данном возрасте? понимаю, что по интернету, не посмотрев-не пощупав, толком ничего сказать не возможно, но все же...
  2. Ещё раз добрый вечер! Была я все-таки на консультации косметолога, еще одного. Она мне сказала, ни в коем случае не колоть ни гиалуроновую кислоту, ни ботолутоксин. Но тоже толком не дала точных рекомендаций именно в домашнем уходе. Посоветовала делать маски самодельные (сливки, коньяк, мед, яйцо), самой себе массаж мокрым полотенцем. Единственное из проф. средств услышала про прогревающий лосьон Холиленд. Вот и все. Никакой конкретики. Разочарована. Пойду еще к одному "специалисту"... А еще мне рекомендовали косметику Артистри... Девушки, может Вы сможете мне конкретно (названия, фирма) что-то порекомендовать. Понимаю, что по интернету это практически невозможно, но по-другому вот как-то не получается.
  3. да в общем не жалуюсь. спрашиваю, на самом ли деле нужны уколы? и что какие процедуры можно сделать, чтоб убрать и предотвратить эти морщинки?
  4. Вот фото. Пришлось загружать часть, т.к. размер большой. как уменьшать, не знаю
  5. Добрый день всем! Девушки, косметологи, помогите советом. В среду иду на консультацию, но хотела чтоб вы что-то подсказали. Мне полных 27 лет, без 2 мес. 28. кожа комбинированная, сухой не была никогда, шелушений тоже нет, бывает выходят прыщи. Черных точек вроде нет. Особо проблем мне не доставляет. Есть темные круги под глазами, но это с раннего детства (считаю, что наследственность), есть немного носогубки и мимические на лбу. Но... У меня такая проблема: была на днях у одного косметолога, она мне с ходу говорит, что очень сильные носогубные складки и их нужно проколоть гиалуроновой кислотой. Плюс мимические морщины на лбу, и что-то проговорила про ботулотоксин (вроде правильно написала). Про носогубны согласна, они есть, но для меня не сильные. Зачем сразу колоть-то. Меня насторожило то, что она не посоветовала никаких процедур, ни пилинг, ни маску, ничего, а сразу уколы. Неужели в 27 уже надо колоть, и нет другого выхода. Я вполне допускаю, что могу быть неправа я, т.к. ничего не понимаю в косметологии. У меня уход домашний только крем-скраб-маска, и то не проф. Вот пойду еще к одному специалисту... Прошу, помогите. Хотя бы что-то общее... Если надо, загружу фотографию. Спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...