Перейти к содержанию

эва19

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о эва19

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

337 просмотров профиля
  1. Да, нужна помощь: почему так мало симптомов? проколола подбородок на 90град. в ПЖК всего 3,5 мл на глуб. 6мм(ДС50%, ЛК25%, СиГ25%)- сейчас 2 день, гиперемия сошла, уплотнения внутри, отек небольшой, немного горячая локализация вколов - все слилось в одно уплотнение и синяков нет?! - может чего неправильно? и на животе то же на 13мм + небольшие опоясывающие покраснения в 2 ряда по линейке) ну и жажда и мочегонит и запах мочи другой-специфич-й ставлю токи что после посоветуете проколоть? из мезофарма
  2. что значит "якобы" - какой смысл мне?! странный настрой по отношению к новичкам на этом форуме - сомнения, агрессия. может кто по доброму и с пониманием отнесется здесь?! люди вы же тоже когда-то начинали! И не пугайте некрозом - говорю же медик - 3 года мед.училища. и семинар с постановкой руки у мезофарма. Пойду на специализацию с сертификатом в своем меде когда назначат дату. а вопросы в двух темах задала потому что не сразу увидела отдельную ветку по 2-му подбор-ку. спасибо за объяснения. за помощью?! - конечно обращусь, если надо будет - но пока все чисто - и удачно прошло - в смысле укололась - правда не "СИТ" - 3G-6мм нашла-купила
  3. игла сит. можно ли колоть в зону второго подбородка иглой сит 4 мм.? там конечно не меньше 6мм глубина д.б., но очень уж хочется избежать синяков и если чуть-чуть дожать, то как раз нужная глубина получится..?!- до платизмы далеко. уважаемые специалисты, что скажете? и пжлста схему вколов напишите если не составит труда - кто делал уже. обучение мезо прошла, руку поставили.
  4. Дермастабилон в подбородок сама себе хочу вколоть - получится? Сама медик, но профильное обучение по мезо не проходила - Видела читала изучала наблюдала на работе. Обязательно ли в подбородок колоть 13 мм, не задену мышцы?, хотя он у меня не маленький и даже третий появляется уже -наследственное да и вес лишний которым борюсь с переменным успехом. Можно ли где увидеть подробное видео или рисунок-схему-как нарисовать сетку вколов себе на подбородке перед процедурой. И сколько вкалывать. Живот себе уже проколола 3 дозы 1 ряд верхний. Результат: - 4 см. В талии.10день идет после процедуры-синяки и уплотнения почти сошли при помощи токовЖезан и желчевыводящих.
  5. Здравствуйте. У меня огромный подбородок после родов сильно поправилась. Занимаюсь фитнесом - потихоньку снижается вес, но "борода похоже так прос о не уйдет. Сама медик. Накупила дермастабилона, силорга и лкранистина. Пжлста подскажите-ссылочку где рисунке можно увидеть схему вколов подбородка и неужели 13 мм надо глубину вкола!? ПредставлЯется что пжк на подбородке поменьше ну 8-10.у меня иглы 0,23-4 мм есть - их категорически нельзя? А может вдавить сильнее при вколе ? Тогда глубина будет. Извини за сумбурно изложение - новичок.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...