Перейти к содержанию

Allinois

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Allinois

  1. Девчата, а кто-нибудь знает, как в северной америке - конкретно в Канаде в салонах обстоит дело с дезинфекцией? Там, наверное, не надо ничего придумывать - их СЭС, наверное, требования пишет не для того, чтобы на подводных камнях и разночтениях косить денюжку, а чтобы косметологам было удобно и клиентам безопасно? Кто-нибудь слышал?
  2. irena b, колледж по специальности. Язык у меня при последнем тестировании (здесь в России полгода назад) был upper-intermediate. Стараюсь, подтягиваю потихоньку, надеюсь для начала там хватит. В идеале, конечно, сразу после лендинга пойти фул-тайм учиться на естет-н в колледж, а парт-тайм - на работу, хоть какую нибудь. Без местного (хоть какого-то) образования я поняла расчитывать на работу в салоне не стоит? Тогда, может, хоть в продажах, но желательно тоже связаной с косметикой. А как колледж закончу, так и в салон можно - и образование местное и рекомендации с места работы местные. Что посоветуешь? В правильном ли я направлении мыслю?
  3. Я тоже хочу бчть косметологом в Канаде. У меня диплом российской мед.академии, сертификат хирурга а также сертификат косметика (среднее мед.образование). Стоит ли мне выучится на маникюр с наращиванием или уже там? Я все равно планирую идти в колледж, срок обучения около года. Интересует Ванкувер. Списывалась со Стенберг колледжем, но там 17 тыс.дол/год. Что-нибудь посоветуете?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...