Перейти к содержанию

irena b

Активный участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

irena b стал победителем дня 21 июля 2018

irena b имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о irena b

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 451 просмотр профиля
  1. Прошу помощи у Lady. Верю, что она заходит на эту страничку. Lady,помогите. Наверное никто не занимается Микродермабразией, так как ответ никто не знает. Уверена, что вы мне поможете. Уже скоро делать заказ на Холи Ленд, а маску после Микродермабразии никак не подберу. нехочу ошибиться. Буду ждать ответа. Спасибо!
  2. Девочки, я всё никак не дождусь ответа от Леди.... Очень интерестна техника проведения процедуры маски Динамик. Вот нашла видео, даю ссылку (правда не на русском языке, но суть понятна) http://www.holyland-cosmetics.ro/maskvideoen.html
  3. Уважаемая Леда, делаю заказ для салона, где работаю, подскажите какой крем и маску заказать, чтоб подходил для сухой, чувств., обезвоженой кожи, может быть даже для комбинированной. Био-Репеир Гель и Н2О заказала. Смотрю в каталог, вариантов много, но заказывать много не могу. Посоветовала хозяйке Холи Ленд, хочет попробовать в работе, в салоне. Что посоветуете? И еще крем для под глаза, для салонных процедур. Я остановилась на Альфа Комп контур. Правильно? И последний вопрос, что это за маска динамик, как ее наносить и для чего?
  4. страницa 14. A-NOX FACIAL and A-NOX plus RETINOL
  5. Я думаю, что это тот самый пробалансинг пиллинг, всё правильно описала Lady. Он из серии A-Nox. Он посильнее Альфа Комплекс или Альфа Бетта Ретинол пиллинг. Я его использую не часто, для проблемной с акне кожи или жирной. Откройте протокол, который я выложила на предыдущей странице A-NOX FACIAL and A-NOX plus RETINOL . Там есть страничка (таблица), какие пиллинги для какой кожи применять. Очень помагает в работе.
  6. Спасибо, LAdy за все ваши ответы и потраченое время. Да, вопросы у меня будут. Поэтому вся надежда на вас, как специалиста Холи Ленд. Я заказываю много чего у ХЛ, и через 2 недели, должна получить мой заказ. Как начну работать, уверена, появятся вопросы. Всегда сложно начинать, но линия мне нравится, и я много чего уже попробовала. Скажите, а супер лифт можно проводить на клиентах кому 30-35? И какие результаты после первого раза? Еще очень интерестно, какие маски, серумы, кремы... дают мгновенный результат? Очень хочется, чтоб клиентка уходила с результатом на лице спасибо..
  7. Спасибо большое за ответы. Да, высыпания имеют место. А как часто нужно проводить авр пилинг? С каким промежутком? A_NOX plus RETINOL (домашний уход) очень высушил ее кожу. Я потому и спрашивала, чем можно увлажнить проблемную кожу с высыпаниями. Попробую гель H2O. Никода о нем не вспоминала почему-то. А вот по поводу лактолан или кукуи еще раздумываю. Может всё-таки лактолан, так как он имеет отбеливаюший эффект, а у клиентки пост акне пигментация....Спасибо!!!
  8. HELP!!! Коллеги, подскажите, пожалуйста, что посоветовать моей клиентке (30 лет) в качестве крема, (маски?). Очень сухая кожа на лице. У нее проблемная кожа (постоянные высыпания в области подбородка и лба и пигментация в некоторых местах). Пользовалась разными умывалками(для проблемной кожи),тониками, серумами и делала микродермабразию. Хочется, чтоб проблема ушла, поэтому пользовалась косметикой для проблем. кожи, а как вы понимаете она высушивает кожу. Что можете посоветовать в качестве крема из Холи Лэнд? Альфа Бетта+Ретинол я думаю будет неплохо, но всё же хочу совета, так как она жалуется на невероятную сухость. Спасибо заранее!!!
  9. A-NOX FACIAL and A-NOX plus RETINOL (English version) A_Nox___A_Nox_Plus_Retinol.pdf
  10. Y menya na angliyskom... ANTI AGING advanced_3_zone_anti_aging_facial.pdf
  11. Maska s enzym Vital C. Vi kak ee nanosite? Pered chistkoy kak uvlazhnyayushuyu? Podelites pogaluyusta!
  12. Скажите пожалуйста, кто работает с микродермабразией, можно ли совмещать процедуру с легким хим. пиллингом? Я имею в виду после дермабразии. Может кто знает или пробовал. Какие результаты? Спасибо.
  13. Сразу после лендинг, я бы тебе советовала пробовать на работу. Если у тебя с языком всё в порядке, проблем устроиться на работу не должно быть. со своего опыта знаю, что можно было сразу пробоват на работу. А я курсы брала 1,5 месяца (естет). Пока екзамен сдала, время потеряла. Я правда дома работала немного. А потом когда резюме свое разослала, пришла на интервью, там была презентация косметики на которой салон работает. Так вот дистрибюторы мне сказали, если я с Европы, можно было сразу идти на работу со своим дипломом (только заранее переведи его). А на курсах здесь только время и деньги теряешь. Но я не жалею, что взяла курс, много разного узнала и даже научилась. Советую тебе не выбрасывать деньги, а пробовать с твоим дипломом и стажем в твоей стране подаваться на работу. Ну а если не получится, тогда иди на курсы или коледж.
  14. спасибо за ответ. Мне важно хоть что-то знать. У меня в принципе есть брошюры. Хотела знать работает ли эта косметика. Может кто-то еще откликнется?
  15. Плиз, помогите, кто знает хоть что-то о Фитомер(PHYTOMER). Очень нужно. Собираюсь приобрести их продукцию. Может кто-то пробовал? Это франц. косметика моря.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...