Перейти к содержанию

millada

Косметолог
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о millada

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 251 просмотр профиля
  1. Так и не получается узнать, кто официальный представитель в Москве. На сайте "Натинуэль" об этом препарате нет информации.
  2. Девочки, а кто дистрибьютор в Москве? Какая компания? Хотелось бы побывать на семинаре
  3. Здравствуйте, я училась сначала 5 дней в престижной школе,не буду называть в какой, получила диплом и поняла, что с таким обучением я буду калечить пациентов. И вот я пришла к Ирине Юрьевне Трубиной. И тут началось... полное переучивание с правильной постановкой руки. Училась 5 месяцев по 2-3 раза в неделю, И. Ю. Вообще не ставит рамок в обучении, как понимаешь,что готова,так приступаешь к работе. Вот я у неё и зависла,не хотелось покидать мою наставницу. К ней в любое время можно обратиться за советом,всегда подскажет и покажет. Для обучения у вас будет отдельный кабинет, только модель должна быть ваша. Я ни на секунду не пожалела, что меня обучала Трубина Ирина Юрьевна. Ее видео есть на ютубе и сайт. Желаю всем проффессионализма и много хороших клиентов. Это не реклама,а мой опыт.
  4. Продаю аппарат для татуажа Mona Lisa, идеальное состояние. Две манипулы(одна совсем новая), пигменты Аква и много модулей в подарок, т.е.полный комплект. Покупала в Pinkstudio.ru. Год выпуска 2009, использовался примерно 2-3 раза в месяц. Так как я косметолог, то татуажем мне заниматься некогда,и не мое это. Цена за все 100 тысяч. Тел 89167012343 Ольга.
  5. Спасибо сайту! Аппарат сегодня купила у Елены. Тему можно закрыть.
  6. Куплю аппарат для электроэпиляции DEPIL PLUS 2 по разумной цене
  7. Подскажите пожалуйста, какие на нашем рынке хорошие аппараты по электроэпиляции? Не эконом класса. Начитавшись кучу информации, поняла,что совсем запуталась. Очень много рекламы, и каждый хвалит свой аппарат. Милые девочки и мальчики, если кто знает хороших преподавателей с постановкой руки поделитесь плиз. Обучение предлагают многие центры,но вот какой выбрать не знаю, и многие косметологи с такой-же проблемой.
  8. Добрый день. А на Интершарме Вы будете. Если да, то на каком стенде?
  9. А в Москве есть представительство и сайт? Нашла только Украину. Можно контакты?
  10. Странно, старожилы форума не в восторге от косметики, а новички с 1 сообщением пишут обратное. Как-то рекламой сильно отдает.
  11. У моих клиенток тоже в последнее время реакция на процедуру F Y.и на крема в домашней линии тоже бывает. Придется совсем от нее отказаться,да и по результатам не очень впечатляет. Из Кристины оставлю Био фито, Флюороксиджен и Анстресс. По Шелку клиенты без особых эмоций.
  12. millada

    Joelle Ciocco

    я училась у Анны в 2012 году скульптурному массажу. результаты потрясающие. второй подбородок уменьшается на глазах после 3 ей процедуры. лифтинг лица моментальный. морщины сглаживаются. одна из клиенток (55 лет) проходила курс массажа, после 5 ой процедуры у нее была встреча с подружками. так они начали у нее искать шрамы после пластической операции. все подумали, что она сделала круговую подтяжку лица. вот такие результаты! делаю массаж курсом 2 раза в неделю. так что спасибо вам Анечка огромное!
  13. клиенты все разные.каждый со своими тараканами в голове.я про своих постоянных пациентов знаю всю подноготную в буквальном смысле.и это мне не мешает в работе.ведь они ждут от нас не только красоты лица и тела,а еще чтобы мы их выслушали.работа у нас такая "вредная". приходит ко мне клиентка любая,я переключаюсь на ее волну.бывает,когда начинают уже совсем доставать,то аккуратненько переключаюсь на другую тему разговора.и не пропускаю все это через себя,а то действительно самой можно свихнуться. У меня был случай. врывается в кабинет женщина,а я к ней спиной стояла.заорала так,что я подпрыгнула от испуга :"Я нервная!я обошла все салоны и везде мне брови стригут!зачем?я вас спрашиваю?" Я ей говорю,что не будем ей стричь, а все пинцетиком уберем(она услышала то,что хотела) хотя с бровями у нее полная беда.В итоге оказалась психологом и при следующей встрече я ей все-равно подстригала брови,но это как бы она пришла к такому выводу. И все, тетенька психолог теперь такая душечка.
  14. эпиляцию обожаю делать!особенно бикини-дизайн.как и все остальное в своей профессии.столько радостей у женщин.но не стоит забывать,что зоны бикини,подмышек,ореол груди,зоны лица делаются только горячим воском!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...