Перейти к содержанию

Magelan

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Magelan стал победителем дня 17 октября 2017

Magelan имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о Magelan

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Но в среднем хватает 1-2 процедур. На малярах вообще одной процедуры хватает (работает так только на оригинальных препаратах). А так, попросите диплом, выданный и подписанный профессором Чеккарелли, у тренера который ведет семинар. Если его нет - то не стоит даже и слушать этого тренера.
  2. Процесс апоптоза наступает в течении часа и результат уже может быть виден через 3-4 часа. Количество процедур зависит от результата, который хотите достичь. Фат Апоптосис убирает локально только лишние жировые клетки.
  3. вы не знаете последних новостей. Маурицио Чеккарелли - владелец и разработчик данного липолитика, и всей линейки подал в суд в июле этого года на Натинуель и выйграл его. Используйте в работе только оригинальные препараты на которых стоит логотип Ae.Phy.Med. Только так вы сможете быть уверенными что используете оригинальные препараты, а не копию.
  4. Они выкупили эту линейку и поэтому пишите им. Вам все объяснят и при необходимости доставят куда вам удобно
  5. я вам могу почту дать эксклюзивного дистрибьютора на Россию и страны СНГ, напишите им и вам все расскажут. Тем более завтра будет проходить бесплатный вебинар с создателем этого липолитика профессором Маурицио Чеккарелли. Вот их почта beautyexperthab@mail.ru
  6. я вам могу почту дать эксклюзивного дистрибьютора на Россию и страны СНГ, напишите им и вам все расскажут. Тем более завтра будет проходить бесплатный вебинар с создателем этого липолитика профессором Маурицио Чеккарелли. Вот их почта beautyexperthab@mail.ru
  7. кто нибудь слышал про прямой липолитик Fat Apoptosis Италия? В составе нет дихоксихолата натрия или ФХДХ
  8. ПС но вот такой глупости я еще не читал - 4 шприца это не жесть никакая. Хорошего филера можно ставить и больше, и если он хорошего качества, качественно очищенный от белков и эндотоксинов - не даст побочки, кроме атравматичного отека. Вы то сами сколько лет косметологом работаете? Для примера: был случай и не один, когда врач наш ставила 7 филеров, и абсолютно ничего страшного не было, кроме легкого отека, но и то, по причине постановки филеров КАНЮЛЕЙ.
  9. Уважаемая Бастинда, во первых, это не бред, а факт, который имеет место быть, и если вы позволяете подобные высказывания в сторону мнения не знакомого вам человека, то я вообще сомневаюсь в вашей компетенции как врача. Во вторых, у меня врач вчера вернулась со Стамбула и рассказывает точь в точь истории про ваш хваленый Принцесс, что он выдавливается "колбаской" из губ, что его невозможно не с первого, не со второго и даже не с первого раза разбить. В третьих после него действительно побочка и он не со всеми филерами биосовместим. в Москве и не только от него многие отказываются. И в четвертых чтоб вы понимали, его снимают с производства.
  10. Похоже что у вас филер комочками встал. Это на самом деле проблема у Принцесс. Очень много побочки похожей. Например в Хабаровске недавно, одной девушке в губы поставили Принцесс, пошли осложнения, пробовали разбить гиалуронидазой - не получилось. Несколько раз пытались разбить. В итоге аперабельным путем только извлекли данный филер из губ. И самое страшное то, что когда извлекли его, он был похож на колбаску из силикона. официалы за ней потом бегали и просили не поднимать шумиху. В общем у нее теперь губы уточкой, с щелью по середине, когда она пытается сомкнуть губы. И на самом деле эти филеры не совместимы со многими другими - дают побочку.
  11. Добрый день! Скажите вы пробовали филеры Эликсир?
  12. Трех фазный филлер?????????7 Вы вообще о чем пишете?? Фиеры бывают только 2-х разновидностей: моно и би фазные!! Вы не путайте процесс производства и разновидность филлера. В вашем случае процесс производства происходит в три этапа, и поэтому его никак нельзя назвать ТРЕХФАЗНЫМ филером.
  13. Я не только слышала, но и поставила себе. Убирала "гусиные лапки". врач сказала что стоит до полугода, так как это префилер 8мг/мл. но уже стоит 7 месяцев и ни капли не ушел. В общем очень довольна качеством и ценой

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...