Перейти к содержанию

katenokiss

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент katenokiss

  1. У меня та же история. При работе с другими лампами безумно болела спина. И глаза уставали. С Гламкор все проблемы исчезли! И это с учетом того, что работать я стала намного больше.
  2. Я была на консультации в Роспотребнадзоре. По их мнению нам достаточно только обработки пинцетов дезинфицирующим раствором.
  3. Обезжириватель Праймер Микробраши Подложки Пинцеты ППТушь Жидкий ремувер
  4. Я была моделью на мастер классе этой процедуры.. По эффекту то же самое, что и завивка с окрашиванием. Из плюсов: составы не пахнут. Из минусов -слишком дорогие препараты, продаются только целым чемоданом, т.е. если один препарат кончился - 20 тыщ за новый платить -абсолютнейшая безграмотность технолога (делала больно, несла полную чушь, не очень ровно выложила ресницы)
  5. Я прошла обучение неделю назад, но не у Левчук. А по курсу Wowbrow (тот, который от Леси Захаровой) Я сама и обучалась и пробовала на себе это восстановление у представителя "Института Наращивания Ресниц" в нашем городе. Расскажу о том, что сделали мне: коррекцию+окрашивание бровей (это входит в процедуру всегда) и наклеили волоски, имитирующие брови. Получилось очень хорошо, ничего нигде не тянуло и не чувствовалось. Для того, чтобы проносилось хорошо и долго, нужно было исключить или свести к минимуму все внешние воздействия на брови))) Я решила отказаться от умывания водой на время этого эксперимента. Так вот первые три дня я умывалась мицелляркой не трогая брови. На четвертый день начала слегка протирать и брови. В итоге на 7 день искусственных волосков почти не осталось и я подкрасила брови тенями, а вечером смыла с остатками волосков)) Также отмечу, что кожа у меня жирная и выделение кожного сала достаточно сильное. В общем, мне очень понравилось! Главное - правильно преподносить процедуру клиентам. Это больше похоже на долговременный макияж бровей. И подходит он в основном для праздников, важных свиданий и т.п. Ну и своих клиентов эта процедура найдет в любом случае!
  6. Когда я училась (5 лет назад) на наращивание ресниц, в 3D-Lashes был только один вариант ремувера: жидкий. И за несколько лет работы я к нему очень привыкла. Проблем с попаданием в глаза не было вообще! Снимал очень быстро! Потом представительство этой фирмы в нашем городе закрылось и пришлось искать что-то другое. Пробовала гелевый AG, кремовый Vivienne, кремовый Glova, гелевый Shery. Итог: чем гуще консистенция, тем больше времени у меня уходит на снятие! Т.к. более жидкие ремуверы обволакивают реснички быстрее, не приходится их "забивать" кремом/гелем и промазывать по пять раз. Плюс после жидкого ремувера ресницы абсолютно чистые и не требуют снятия остатков крема/геля. У меня ни один ремувер не щипал глаза клиентам! Никогда! И для меня всегда было загадкой как как нужно снимать ресницы, чтобы ремувер в глаза попал? Я даже себе ресницы снимала жидким 3D-Lashes и гелевым AG с открытыми глазами - все ок.
  7. Долгое время работала на клее Q от Premium Lashes, очень нравился: и сцепка устраивала, и держались ресницы долго. С декабря заменила его на Vivienne Elite. По текстуре очень похож на Q. Сохнет быстрее, носится хорошо. Единственное - чем быстрее сцепка клея - тем быстрее и колпачок присыхает к бутылочке и аллергия сильнее
  8. Я работаю такими пинцетами. Очень удобные! Плюс зеркальные пинцеты можно как мини-зеркальце использовать во время работы чтобы посмотреть ресницы "спереди".
  9. Я с недавних пор тоже пользуюсь "зеркалом". Но вместо настоящего зеркала использую пинцеты Вивьен! Очень удобно и время экономит. Да и сами пинцеты - очень классные!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...