Перейти к содержанию

archa

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о archa

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Работаю на Dollys Lash, крашу сразу после фазы 2 Refectocil,убираю краску ватными дисками и наношу фазу 3. нижние только вот сразу не покрасить...
  2. Я ведерки оставила. Они мне не мешают. Да и если вдруг паста потечет нагреватель останется чистым!
  3. Спасибо Вам большое что отписались! а то у меня сомненья были что не снимет. я его беру по цене 350р. за баночку,он очень экономичный и лучше чем дебондер и гель. блин, почему он у нс стоит от800 руб. Вот жлобы
  4. Ура ура все получилось!!! Сварила с первого раза! спасибо еще раз!!!
  5. У 3 d вроде нет такого, фирма помойму AG Beauty. Мне кажется для этой фирмы дороговато! Вот фото:
  6. У нас он стоит от 800 руб. Ну да вы правы , такое кол-во клея, какое было, с легкостью не один ремовер не возьмет... дело все в том что я даже не знаю что был за клей у девушке, она тоже не знает... говорит что у этого мастера наращивает уже не первый раз и думала что так надо Оболдеть!!! такие бывают ?!
  7. А почему у меня возник такой вопрос, просто тут ко мне пришла девушка от др. мастера снять ресницы, и хотела нарастить. Я была в шоке у нее все ресницы были залиты клеем и грубо говоря накиданы ресницы А попала она ко мне от моей клиентки, та когда увидела что у нее ресницы с пол глаза отваливается стали, и свисали над глазом как накладные, сплошным пластом! Отправила ее вместо своей записи. Так вот , я начала снимать таку красоту.... Замаялась!!! У меня ремувер жидкий, клея мама дорогая на ресницах!!!! я боюсь в глаз попасть! Намазала, оставила в покое чтоб клей взялся... немного в глаз попало, я быстренько промыла глаз, все обошлось. Слава богу все получилось снять! Состояния после месяца такой носки ресниц просто ужасное!!! проплешины! я девушку домой отправила, лечить ресницы сывороткой или маслом, минимум на 2 мес., она в шоке По этому решила попробовать крем, вот только сомненья все ли виды клея он берет и стоит ли он таких денег.
  8. Просто клей этот такой достаточно цепкий... я его родным ремовером снимаю с трудом
  9. а подскажите пж он для любого вида клея подходит? я работаю на 3 d, снимет его?
  10. Еще раз спасибо за рецептик! Буду пробывать! начну с себя о результатах отпишусь!
  11. Продавцы уверяют что , Кремовая основа позволяет избежать попадания в глаза. Очень экономичен!Глазки не щиплет,даже если нанести плотный слой и случайно открыть глаза. Так ли это?
  12. Добрый день, мастера! Хочу спросить! Тут увидела такую штуку как -Крем ремувер. Подскажите, кто ни будь, работает с таким кремом? как он в использовании?
  13. Добрый день. Подскажите кто работает на стоунтерапии... насколько востребованна процедура? И какое должно быть образование? достаточно ли только сред. мед. или надо еще и курсы общего массажа?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...