Перейти к содержанию

амиами

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о амиами

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Только сейчас увидела эту тему. Хоть поделюсь опытом. Не знаю, почему тут пишут о том, что Жезатон портативка редкостная пурга. Работаю на портативном с 2013! года. До этого я и обучение проходила, некоторое время в салонах работала на более сильных (с технической характеристики) УЗ аппаратах. Но, знаете, лично я разницы не увидела. При правильных средствах мой малыш Жезатон чистит отлично. Даже если пробовать чистить по водной основе (просто сбрызнуть лицо водой, но это я на себе только пробовала, мне нравится, как вода брызгает при этом). Насчет поломок. Тьфу тьфу тьфу ни одной! Батарея, к тому же, держит шикарно.
  2. Да, да. Она самая. Я ее по-разному пыталась использовать. И как маску. И как крем на ночь. И как крем дневной. Но ни в какой форме не понравился. Липкий и долго впитывается. Приходится долго его вбивать. Я его использовала долго, но эффекта на себе не увидела вообще. Кожа как была жирной, так и осталась. Я не ждала волшебства, но хотя бы уменьшения жирности (ведь это заявлено производителем).
  3. Да, конечно, спрошу, спасибо за напоминание. В любом случае, сперва на маме попробую и на себе. Я обожаю альгинатки и периодически сама себе их делаю.
  4. В далеком 2007 я училась на косметолога и моя наставница работала на Премиум. У меня жирная кожа, склонная к проблемной, и я к ней также ходила на чистки. Она мне посоветовала тогда две маски для моей кожи. Я, конечно, взяла. Маски ужасно не понравились. С тех пор было предвзятое отношение к марке. Но несколько месяцев назад все же решила взять кое-что оттуда. Умывашку, скраб и некоторые маски. Из всего этого очень понравились: - крем-маска Антиугревая с серой (с серой я знакома из линейки Космотерос, это очень хорошее средство для работы с акне) - крем-маска Гиалуроновая (люблю гиалуронку в уходе, а тут она не как гель, а как крем). Назначена для сухой кожи, но я раз в неделю накладываю ее себе как крем на лицо, шею, декольте. Увлажняет классно, жирного следа нет. Мне нравится. А в работе использую для сухой кожи, а также на область глаз всем клиентам. Да, я лично очень люблю питательные маски распределять на зону глаз. И, знаете, эффект отличный! В пару случаев у меня на глазах немного разглаживались гусиные лапки. Эффект для меня неожиданный и приятный. Недавно взяла также пудру Анти Себорин и пасту Хлорофил-Каротиновую. Хвалят. Но пока не пробовала. -пудра защитная. К моему удивлению, очень хороша для жирной кожи. Устраняет надолго жирный блеск. Но на коже ощущается не слишком приятно. Что не понравилось - Гель-маска для жирной кожи. Честно сказать, отвратная она. С заявленными проблемами никак не справляется. Лежит на коже противной липкой пленкой. Пожалела, что взяла. Появилась новая маска с экстрактом улитки. Хорошо бы почитать отзывы.
  5. С самого начала своей практики испльзовала альгинаты от Beauty Style. Брала с молоком, лавандой, виноградом. В лавандовой есть небольшие кусочки фиолетовые, наверное, сухие лепестки. Все очень понравились, но разницы между ними не увидела совсем. Я, честно признаюсь, другие не пробовала и даже не хотела, т.к эти альгинаты полностью устраивали. Пробовала и на бинт, и без, и с сыворотками под них. Все хорошо. Эффект лифтинга выражен. После чисток для меня это пока самая лучшая маска, т.к. отлично снимает и отек, и покраснение. Брала в Москве. Сейчас живу не в России и тут нет Beauty Style. Очень расстроена, маски закончились. Есть, конечно, и другие марки, но они в разы дороже выходят. Попробую на лицо альгинат Арктика от Янссен для тела. Сравню с их альгинатами для лица в практике. Потом напишу о результате.
  6. Никак не могу решить, что взять в качестве маски для жирной, проблемной кожи. Чтобы можно было применять одну маску: -и при жирной коже, небольших проявлениях в виде камедонов, парочки акне -и в случаях, когда воспалительных элементов много. Ну а если одной такой нет, тогда две маски: по одной на каждую ситуацию Помогите, пожалуйста! Голова уже пухнет. Маска себорегулирующая Pantenol-Shuttle (r-studio) Маска анти-акне Fito-Shuttle (r-studio) Маска с биосерой (kosmoteros) Очищающая маска на каолине (kosmoteros)
  7. Вопрос по Средству для снятия макияжа. Насколько он подходит всем типам кожи?
  8. А что значит другой агрессии? Пилинги, например. Честно говоря, прочиват всю тему, я не нашла для себя ответа, насколько хорошо Magiray справляется с проблемой чувствительной кожи, а также успокаивает другие типы кожи после воздействий на нее различных раздражающих факторов (пилинги, чистки). Плюс, интересуют препараты анти-эйдж. Я только начинаю свою практику и присматриваюсь ко многим косметическим линиям. Многое для себя уже отбросила, т.к.: 1. нет заявленного эффекта, 2. высокая стоимость. 13-14го марта буду проходить обучение по этой линейке. Но чувствую, что каша в голове станет только гуще :-(
  9. Подскажите, пожалуйста, какая из масок Мagiray будет наиболее хорошо успокаивать кожу? Особенно после чисток или другой агрессии? И вообще, насколько удачна (действенна) линия препаратов для чувствительной кожи? Сколько уже косметических линий обошла, ничего не впечатляет :-( А для работы очень нужно иметь что-то в арсенале для реактивных клиентов и, в особенности, для снятия реакции у остальных клиентов после агрессии.
  10. Всем здравствуйте! Я только начинаю осваивать косметологию, поэтому для частной практики и домашнего ухода УЗ аппарат выбрала портативный "Gezatone KUS-2K Прибор ультразвуковой". Однако, буквально через пару дней наткнулась на оооочень привлекательное по цене предложение (правда, в другой стране) на портативный УЗ аппарат "KD-8010 Sonic Skin Cleaner". Скажу сразу, на данном этапе экономия для меня имеет одно из приоритетных значений. А учитывая то, что второй аппарат в три раза дешевле первого (он производство КНР), то сейчас я пребываю в неком удрученном состоянии по поводу того, что мною уже куплен более дорогой. Поэтому, хочу узнать мнение знающих людей. Насколько вообще эти два прибора отличаются по характеристикам и качеству? Знаю, что Жезатон собирается на Тайване, поэтому понятно, что и там, и там УЗ девайсы собраны азиЯтами. Но если у меня будет возможность вернуть мой Жезатон, который ни разу не использован, стоит ли это делать, чтобы купить потом Соник?
  11. В любом случае, после ординатуры/интернатуры нужно проходить обучение по косметологии - это понятно. Не сможешь ведь ты сразу пойти и наводить красоту людям :-) Но мне важно знать, для работы врачом-дерматокосметологом, не имеет существенного различия, ординатуру или интернатуру ты проходил? Заранее спасибо за ответ!
  12. Всем здравствуйте! Искала, но, видимо, плохо... Меня интересует вопрос. Смогу ли я, закончив лишь интернатуру по дерматовенерологии (законченное высшее медицинское уже есть), стать именно врачом-дерматогосметологом? Или же мне нужно обязательно проходить ординатуру, а не интернатуру? Для меня это очень важно решить, т.к. есть возможность поступить и туда, и туда, но не в Москве. А задерживаться на два года в ординатуре, тем более в другом городе, мне не хочется.
  13. Всем здравствуйте! Искала, но, видимо, плохо... Меня интересует вопрос. Смогу ли я, закончив лишь интернатуру по дерматовенерологии (законченное высшее медицинское уже есть), стать именно врачом-дерматогосметологом? Или же мне нужно обязательно проходить ординатуру, а не интернатуру? Для меня это очень важно решить, т.к. есть возможность поступить и туда, и туда, но не в Москве. А задерживаться на два года в ординатуре, тем более в другом городе, мне не хочется.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...