Перейти к содержанию

Викуся

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Викуся

  1. привет, можно купить раствор оптимакс или аламинол, кстати шариковый стерилизатор стоит не так дорого ок 1500 руб
  2. Я грею в микроволновке сек 10 никогда не залипала)))) это по моему не зависит от того где вы греете))))
  3. Привет я работаю 1 кусочком, работаю в нитриловых перчатках, но работаю не на пандисе, паста арвиа средняя, меняю перчатку только когда все сделаю и надо обрабатывать после эпиляции
  4. Лимонный сок (сок лимона, лимонная кислота, Citric Acid) – кислота является необходимым компонентов для нормального протекания химической реакции, в результате которой сахар распадается на сахарозу, фруктозу и глюкозу, и сахарная паста приобретает свои свойства – способность крепко захватывать волосок, не травмируя кожу. Сахар – о, вот тут начинается самое интересное! Как гласит школьный курс химии, под воздействием высокой температуры и высокого давления сахар распадается на сахарозу, фруктозу и глюкозу. Некоторые же производители утверждают, что в составе их пасты не содержится сахар, а содержится фруктоза, которая обеспечивает лучшее сцепление с волосками и более чистое удаление волос. И снова правда и неправда в одном флаконе. Правда в том, что фруктоза в составе пасты действительно содержится. Если бы ее там не было, то паста была бы просто неспособна удалять волоски, так как сахар как таковой не обладает необходимой «липучестью». Неправда в том, что это уникальное свойство именно какой-то конкретной торговой марки. Любая паста для шугаринга (мы опять же говорим о промышленно произведенных пастах, о составе кустарных продуктов мы можем только догадываться) содержит в своем составе фруктозу. Но фруктоза эта получается в процессе производства в результате химической реакции. А изначальным продуктом был сахар. Поэтому правы и те, кто пишет в составе «фруктоза», и те, кто указывает «сахар». Вот в принципе и все компоненты, которые ОБЯЗАНЫ быть в составе сахарной пасты.
  5. Лимонный сок (сок лимона, лимонная кислота, Citric Acid) – кислота является необходимым компонентов для нормального протекания химической реакции, в результате которой сахар распадается на сахарозу, фруктозу и глюкозу, и сахарная паста приобретает свои свойства – способность крепко захватывать волосок, не травмируя кожу. Сахар – о, вот тут начинается самое интересное! Как гласит школьный курс химии, под воздействием высокой температуры и высокого давления сахар распадается на сахарозу, фруктозу и глюкозу. Некоторые же производители утверждают, что в составе их пасты не содержится сахар, а содержится фруктоза, которая обеспечивает лучшее сцепление с волосками и более чистое удаление волос. И снова правда и неправда в одном флаконе. Правда в том, что фруктоза в составе пасты действительно содержится. Если бы ее там не было, то паста была бы просто неспособна удалять волоски, так как сахар как таковой не обладает необходимой «липучестью». Неправда в том, что это уникальное свойство именно какой-то конкретной торговой марки. Любая паста для шугаринга (мы опять же говорим о промышленно произведенных пастах, о составе кустарных продуктов мы можем только догадываться) содержит в своем составе фруктозу. Но фруктоза эта получается в процессе производства в результате химической реакции. А изначальным продуктом был сахар. Поэтому правы и те, кто пишет в составе «фруктоза», и те, кто указывает «сахар». Вот в принципе и все компоненты, которые ОБЯЗАНЫ быть в составе сахарной пасты.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...