Перейти к содержанию

амам

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о амам

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. практически любой препарат можно предложить в процедуру для мужчин,а также иметь в дом.уходе.Все ингр.деликатны нет резких отдушек(мужч.их не любят) и подобрать для ухода можно на любой тип кожи.По мимо органики в препараты заложены биоинформационные кристалы,значительно повышая эффективностькосметических средств,такая продукция будет полезна и женщинам и мужчинам.
  2. По порядку:терм.маска- наносим более толстым слоем,чем крем,на влажную кожу экспозиция до 10". Максим.время для пил.15"(если это не первая процедура).Биоэнерг.маска-можно нанести легкими массажными движениями до полного впитывания,остатки удалить салфеткой,а можно как самостоятельную маску.да много чего можно...Коллаг.препарат можно п рименить как многоуровневую за искл.длительного массажа(нет такого скольжения),хотя если скомбинировать... экспириментируйте,ориентируйтесь на составы,создавайте свои протоколы, косметология -в ней столько всего интересного открывается отступайте от стандартных протоколов.Работайте с удовольствием и делитесь своими успехами.Удачи. Спасибо.
  3. Полифенолы зел.чая оказывают противовоспал.,антибактер.,ранозаживл.,вяжущее св-ва. Снижает себопродукцию,препятств.,образованию рубцов. Ромашка-сужает поры.антисептик,противовосп.Экстракт граната-улучш.микроциркуляцию. Думаю логика здесь есть и эффект тоже. Спасибо
  4. Массаж после 9%пил.,да конечно можно(даже силовой французский) После 15% лучше релаксируюший. Осветляющая маска очень результативна в процедуре и как самостоятельная, и после чистки и под альгенат и в завершении... и конечно в дом.уход.У нее многогранный спектр назначения.начните. вы ее поймете и полюбите.Гидроф.масло просто обожаю,прекрасное скольжение при массаже. великолепное очищающее средство для всех типов кожи и самой стойкой косметике.В дом.уход гидр.масло я назначаю в качестве очищения,затем тонизация+крем(особенно кому за 30)Не комедогенное,прекрасный увлажнитель.Благодарных Вам клиентов.
  5. От себя я сказала общие характеристики касательно продукции и методиста. По препаратам нет конкретных вопросов,задавайте отвечу. Делиться протоколами процедур тоже не против,но у каждого еще есть и свои наработки,вот тут вопрос будут ли делиться...Конечно здорово что есть конкурирующие компании и есть из чего выбирать,дополнять,сочетать и конечно обсуждать.К примеру мне еще в работе нравится американская линейка CRC, там интересный пилинг ТСА+фитинка,15%,30%,50%. Первые два очень деликатны в прцедурах,результаты потресающие. Об этой продукции тоже интересно поговорить вот так и складывается опыт...
  6. НА ФОРУМЕ Я НОВИЧОК ОКОЛО СЕМИ ЛЕТ В КОСМЕТОЛОГИИ.ЗНАКОМА С НЕКОТОРЫМИ ИЗРАИЛЬСКИМИ ЛИНИЯМИ.СЕЙЧАС РАБОТАЮ С ЛИНЕЙКОЙ ЗЕН СПИРАЛЬ,компания ХЛАВИН.Если кто тоуже работает на этой линии или желает давайте обмениваться опытом.
  7. на форуме я человек новый, в бьюти-индустрии есть опыт вчастности косметологии. Хочу сказать свое мнение в отношении линейки Зен Спираль. Когда есть с чемсравнить то невольно делаешь выводы. Препараты не агрессивны,эффект заметен уже в процессе процедуры,текстура,органолептика все очень приятны.Линейка не загружена ассортиментом,в ней есть все самое необходимое. Препараты дом.линии также минимальны. При этом протоколов по процедурам предложено в достатке а в процессе работы наробатываются и свои. Составы полноценные,глубокие.все что необходимо на данном этапе для кожи все есть.ипо типам и по проблеме. Валиева Галина Александровна это очень опытный специалист. Ее семенары действительно можно слушать бесконечно,они всегда тематичны,познавательны,никогда не повторяющиеся.Этоговорит о ее объемном знании таких умниц если встретил в жизни,тотебе повезло.Ни Галина Александровна .ни продукция Зен Спираль в рекламе не нуждается.просто всегда будут полярные мнения и они тоже имеют права быть.Никого не агетирую просто если кому то нужны действительно знания в косметологии то это к Галине Александровне.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...