Перейти к содержанию

marusya-krasotusya

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о marusya-krasotusya

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 11.04.1984

Информация

  • Город
    Array
  1. Я нашла Представительство торговой марки Spiral Zen Sistem в Москве ООО "Символ красоты" ул. Куусинена д.7 корп.2 оф.4 тел. 8 965 373 42 00 и 8 495 972 36 30 Ближайшие семинары 16 и 23 мая. А еще я узнала, что 30 и 31 приезжает Валиева Галина Александровна, она также будет проводить обучение. Планирую посетить один из семинаров. Кому интересно - пишите, отчитаюсь.
  2. Я позвонила туда, они продают только НЕПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ их продукцию. А профессионалкой кто торгует они не знают.
  3. Меня интересует именно Zen Spiral т.к. именно это у них линия для профессиональных косметологов. Так то они уже давно аптечную косметику выпускают ( кстати очень неплохую, особенно дезодоранты для ног и лечебные шампуни), но для профессиональных косметологов раньше у них ничего не было, теперь вот новая линия появилась. Простите, что значит БТМ? Я новичок, не все понимаю.
  4. По Zen Spiral есть информация, но где у них в Москве можно пройти обучение я так и не нашла. На выставке надо было взять информацию. Если Вам не трудно, спросите у себя про московские курсы. А я не поняла, Галина Александровна только в Алмате преподает? Я в Москве живу, в Алмату точно не поеду. Скажите, Диана, а как по Вашему мнению, косметика Zen Spiral подойдет для начинающего косметолога? Сложные там программы? Я не хочу сразу много средств закупать. И как препараты для чистки у них ( опять же как для начинающего), в плане простоты применения и эффективности конечно)
  5. И еще. Посоветуйте хорошую массажную школу. А то на курсах только классический массаж проходили. Проходила собеседование в салоне недалеко от дома - первый вопрос- какими массажными техниками владеете.
  6. Девочки, подскажите, плиз, где найти курсы повышения квалификации Валиевой Галины Александровны. Я начинающий косметолог, только закончила курсы( образование среднее медицинское), хочу обучится у нее и работать на косметике, которую она представляет. Уже несколько человек, кто работает косметологом рекомендовали мне ее как опытного преподавателя. И о косметике Израильской тоже очень хорошие отзывы слышала.Я видела их стенд на последнем Интершарме, посмтрела мастер - классы, но на семинар после выставки попасть не смогла. Где мне теперь пройти у нее обучение. Живу в Москве.
  7. Большое спасибо за отзыв. Если не против, еще несколько вопросов. Мне сказали, что Валиева Галина раньше преподавала другую марку, кажется Кристину. И девочки, кто уже работает, о ней очень хорошо отзывались как о преподавателе. Скажите, а где можно у нее пройти обучение? Есть в Москве кто то, кто эту косметику распространяет?
  8. Добрый вечер! Специально зарегистрировалась на этом форуме, чтобы узнать у старших коллег про новую линию компании HLAVIN ZEN SPIRAL. Я сама начинающий косметолог, недавно закончила курсы по косметологии и первый раз была на Интешарме. Там увидела их стенд, посмтрела мастер- класс, стало интересно. Кто то из уже работающих девочек пробовал что нибудь, а то я так и не решилась купить у них что то. Косметика Израильская, а ее на нашем рынке представлено не мало. Вроде сама компания существует уже более 40 лет, но выпускала в основном аптечную лечебную косметику. А эта линейка профессиональная у них недавно появилась. Отзовитесь у кого есть хоть какая то информация по ней.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...