Перейти к содержанию

Александра21

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Александра21

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. По поводу склеивания. Думаю, хоть Вы и новичок, Вам нужен более быстросохнущий клей (3-5сек). Таким образом Вы успеете и поставить ресницу и ресница не склеется с соседними. И ещё, у меня тоже раньше слипались, когда я делала сначала один глаз ресница за ресницой, затем второй. Теперь я делаю одновременно и тот и тот, и всё норм.
  2. У меня фотоаппарат Panasonic. Так вот, я выбираю макросъёмку, факусирую и щёлкаю. А что касается ракурса, как видно лучше.
  3. Пользовалась им 4 месяца. Держал от 3 недель аж до 1,5 месяцев бывало. Потом купила его же, этот и 1,5 недели не держит, все ресницы отваливаются. А так от мастеров слышала, что держит от 2-4 недель где-то. Схватывает быстро, это нравится.
  4. Напишите мне пожалуйста тоже сайт с кушетками.
  5. Наращиваю клеем DV ultra super bonding. Нравится. Клиентки ходят от 4-6 недель и приходят с минимум 50% ресниц на коррекцию. Хоть это и не соответствует , тому, что написано на баночке (8 недель носки), но в принципе не плохо. И да, на своём опыте могу сказать, его надо в холоде хранить. Тогда он и схватывает быстрее и носится дольше.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...