Перейти к содержанию

algunya

Активный участник
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о algunya

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. algunya

    мои работы

    Наращивание ресниц
  2. algunya

    клей novel

    Клей на котором я работаю.
  3. Я считаю, всё это бред! Даже ламинирование волос, это не эффективно, так говорят хорошие мастера парикмахеры. Только деньги в помойку. Чтобы добиться хоть какого то эффекта после ламинирования волос, нужно проходить его в 3-5 этапов!! И при этом волосы конечно станут толще, но не нпдолго и с потерями. Тонким волосам этл вообще противопоказано!!! Тоже самое и с ресницами!! Конечно, если вы хотите просто нажиться на чужих дегьгах, то это другой вопрос!!! Но не советую!! Лучше заниматься любимым делом ( наращиванием ресниц) и дальше совершенствоваться в этом направлении, чем терять клиентов!!!
  4. что могу сказать о клее NOVEL: для меня подошёл идеально!! 2гр. стоит 450р. но оно того стоит. советую мастерам склонным к аллергии, как я . без запаха и испарений!!! буду теперь только на нём работать! очень довольна!!! во время и после работы, нет никакой аллергии. перебрала столько клеев, и потратила столько на них, это ужас!! вобщем, теперь только novel !!! кстати производство германия!
  5. завтра попробую новый клей. увепяют, что он без испарений и с минимальным запахом. Novel sensitiv. сцепка 2 сек. для очень чувствительных глаз. потом напишу, как он в работе.
  6. от части да. думаю если одевать очки, то пары от клея не будут садиться на воспалённый участок кожи( пятно над бровью). и это место будет защищено.
  7. Девочки!!!! кто знает, какие очки защитные можно применять в работе?? поделитесь, кто знает или работает в таких. спасибо!
  8. Девочки!! у меня после работы в маске ЗМ, над верхней губой высыпает аллергия, дерматолог сказала, что кожа не дышит, вот и результат! это конечно помимо уже заработанной аллергии ( ввиде высыпаний на кистях рук и пятна над бровью, которое отекает жудко в процессе работы!) вобщем чего только не выписывали, ничего не помогает(( даже дали направление в моники. пока не работаю, постепенно проходит, но как только работа, снова всё всплывёт. ужассс. аллерголог говорит, что от аллергии уже никуда не деться. работать в медицинской маске и поменять клей. но я их уже столько поменяла!!!. Девочки, кто сталкивался с похожей аллергией?????? напишите как боролись!!! спасибо!!
  9. Купила эту чудо маску, аж 5 штук. и ещё одну с клапаном. работать смогла в ней только половину процедуры. сняла и увидела, что у меня лицо отекло, пипец((( может с непривычки конечно. и пришлось одеть обычную медицинскую((. но всё равно аллергия дала о себе знать, спустя три часа после процедуры. хотя перед работой выпила цитрин. вобщем снова пришлось намазать пятно гидрокартизоновой мазью.ужассссссссс((((.
  10. дорогие девочки мастера!!! я работаю уже второй год, пробовала разные клеи. и остановилась на аг бьюти ультра плюс( он самый сильный в этой линейке) была очень довольна и клиенты тоже!! но спустя пару месяцев появилось пятно над бровью, и отёк. и после каждого наращивания очень чисалось и шелушилось. сначала не предала значения этлму, мазала кремом, но потом меня это насторожило очень,, пошла к врачу. она прописала мазь и таблетки против аллергии, и вроде стало проходить. но не тут то было, снова покраснело после очередной процедуры. это ужас, стыдно на улицу выйти. Поменяла на другой клей, с минимальными испарениями, но увы, не помагает. сейчас взяла клей гипоаллергенный, может будет лучше. вот такая беда уже второй месяц((((((( попробую маску ЗМ купить ещё. девочки у кого было похожее??? поделитесь чем спасались. всётаки это лицо!!!
  11. а длину по максимуму, как клиентка захотела сделали)))
  12. Девочки, посмотрите пожалуйста на мою работу. что думаете? Дайте совет пожалуйста, если что то не так. Спасибо!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...