Перейти к содержанию

Иринушка

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Иринушка

  1. Работаю косметологом уже 15 лет. Пришлось 10 лет назад обучиться на депиляцию бразильского бикини из-за большого спроса у клиентов. Честно сказать сначала мне это совсем не нравилось. Горячий воск, пока разогреешь, приготовишься. Воски закупали для разных типов волос. Да и от самой процедуры была не в восторге. Отаравили в Питер на повышение квалификации. А я заодно прошла обучение на депиляцию фитосмолой. Приехала и сразу приступила к работе. Не поверите, но я полюбила процедуру глубокого бикини. Это фантастика! Работать со смолой одно удовольствие! Быстро, без подготовки, не требует разогрева. Исчезли проблемы с вросшими волосами. Жаль, что фирма у которой я закупала смолу изменила рецептуру и качество ухудшилось. Девочки, хочу поделиться небольшим секретом хорошей депиляции. Это касается шугаринга и смолы. После процедуры делайте компресс на зону лобка из марлевого полотна и хлоргекседина . Под пленку. С ним клиентка уходит домой. Через 30-40 мин снять и присыпать тальком. Результат будет бесподобный. Ваши клиенты забудут про раздражение и вросшие волосы. И смолу отличную я нашла, слава Богу. Да еще лучше, чем была раньше.
  2. Работаю по смоле и сахару. Для мужской депиляции самое то! Щадящий способ, можно убирать всё полностью и не бояться. Раздражения никакого. Всё точно так же как у женщин! Даже проще. Сухо, удобно. Мужчины благодарнее, чем женщины. На процедуру не опаздывают, чаевые оставляют, дизайн бикини выбирают, как правило, один и тот же. Мне нравится работать с мужчинами.
  3. Совершенно согласна, что делать глубокое бикини бандажным способом и горячими восками не очень хорошая затея! Тем более чо вы не мастер! Попробуйте шугарингом или фитосмолами. Не требуют разогрева, готовы к работе в любую минуту, минимум противопоказаний!
  4. Полностью согласна с Катериной!!! Только золотые руки мастера и хорошая паста залог отличного результату!!!!
  5. Обожаю работать шугарингом мануально!!!! Это не просто удаление нежелательного волоса, а пилинг, массаж и отбеливание кожи! А какой возникает контакт с клиентом, песня какая-то!!! Особенно при работе интимной депиляции. Кто и когда вам сделает там такой мягкий массаж? Только мечтать!!! ГЛАВНОЕ нет никаких пообочек! Много лет делаю беременным женщинам. Просто здорово!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...