Перейти к содержанию

Camomile_n

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Camomile_n

  1. Компания гарантирует стабильную цену на весь год. На сколько это правдиво и реально для нынешней ситуации в\на Украине?
  2. В Представительстве Top Cosmetics, в Луганске, каждый месяц проводятся обучающие мастер классы по косметике: Christina, Anesi (обертывания по телу), ALEXANDRIA PROFESSIONAL (шугаринг), Depileve (депиляция и парафинотерапия). Предварительная запись обязательна. 050 98 55 225
  3. В этой линейке - 2 обертывания - теплое Парафанго и холодное Криослим. Теплое хорошо делать зимой, а холодное летом, но не принципиально. Хорошо эти процедуры сочетать и чередовать. И учитывать, что теплое обертывание Парафанго - не подходит, если у клиента расширены вены на ногах, а холодное наоборот - показано... Протокол процедур практически одинаков, только в теплом - наносим парафин с грязью, а во втором - обертываем бинтами, замоченными в р-ре Криослим. Ампулы подбираем те или другие по показаниям (твердый или мягий целлюлит). Завершающий крем - также по проблемме.)
  4. В Кристине через Интернет можно заказать только домашнюю линию. Также обратите внимание на стоимость продукции для домашнего использования на сайте и те прайсы, которые имеют косметологи от Представительств марки и от дистребьюторов. Разница существенная - для того, чтобы косметолог не просто передавал баночки, а имел возможность зарабатывать. Я работаю на Кристине и довольна. Чтобы понимать как работает косметика и когда будет результат - нужно понимать механизм действия, а для этого хорошо посещать семинары и мастер-классы...)))
  5. У Бьюти Сервис - горячий бразильский воск - очень не плохой. А Depilflax розовый не понравился вообще - волосы полностью не убирает, остается кромкой на коже; при этом играла и с температурой и с техникой нанесения. Продолжаю поиск....
  6. Работаю на Danne, довольна. Советую прежде чем пользоваться косметикой пройти обучающий семинар.
  7. Кто приобритает материалы для наращивания ресниц DOLCE VITA, Verona - предлагаю объединиться, закупка у офиц. дистрибьютора мелким оптом в Киеве нам будет дешевле. (мелкий опт у них 3000 грн). У меня закупка будет на 1000 грн.
  8. Обезжириватель более мягкий и щадящий. А праймер более мощный. Т.е. разница не в красоте баночек, а в содержимом. )))) В идеале - сначала используют обезжириватель, а потом праймер.
  9. НЕ СОВЕТУЮ Vivienne ! У них не обучающие курсы, а черт знает что! Попусту потраченные деньги! Хорошо, что предварительно перед тем, как к ним идти, почитала информацию о наращивании в интернете. Теорию рассказывает в процессе показа; подразумевается что я все запомню.... Один глазик наращивает, второй предоставляется мне - не успела я - значит преподаватель закончилаи второй глаз, потому что время ограничено - 3 часа и все- свободна!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...