Перейти к содержанию

keyra

Косметолог
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о keyra

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. keyra

    Janssen

    Пока не дозвонилась. У меня посмотрела жидкий fruit complex.,прямо,как вода.
  2. keyra

    Janssen

    Добрый день,ув.коллеги. Не так давно стала работать с Janssen.Продукция их в общем нравится,но не совсеми средствами я еще знакома.На днях приезжала представитель фирмы,но не застала меня на месте.В общем хотела мне видно о новой для меня серии рассказать.Оставила маленький пакетик и записку,чтоб я с ней связалась.Конечно много чего она может рассказать,как заинтересованое лицо,поэтому решила спросить что это такое и на сколько эффективно.Вот что в пакете находится : -fruit complex -vital c -purifying lotion -cleansing gel -caviar beauty flash -purifying tonik -optimal tinted complextion cream Я так понимаю,что эти средсвта применяют при какой-то конкретной процедуре,расскажите пож-та кто что знает.
  3. Кто-нибудь работает на таком ? Подскажите что за аппарат.(для лечения АКНЕ ). Есть ли видимые результаты,по какому принципу работает? http://cosmetolgy.ru/news/lechenie_akne/2012-07-18-23
  4. Вот миниральный активатор не подумала купить. На что он похож,по констинстенции ? На гель или воду? И еще, у Janssen матригель не используется разве ,как для массажа,так и вместо маски? Или же эффекта в этом случае не ждать ? Ампульный концентрат можно ведь добавить.
  5. н.п. Приобрела наконец кое-что из Janssen,в. т.ч и Матригель.Подскажите пожалуйста,как правильно его использовать. Должен ли быть еще какой-то активатор?
  6. Спасибо,все понятно. А с солнцезащитным кремом кто-нибудь знаком -2815? Какой он? Жирный, блестит, не забивает ли поры, не вызывает ли воспаления ? От моего предыдущего крема (другой марки) было ощущение,что пленка на лице и кожа не дышит,поры расширялись,в общем хочу сменить.
  7. А не подскажите, пилинг 32% под каким кодом? Не могу его найти в формуляре. И еще, без каталога сложно разобраться только по названиям продуктов. Skin Excel -это что ?
  8. Я вот думаю,если все же приобрести parafango, то наверно и простая парафиновая ванночка для растопления подойдет?
  9. Спасибо,за подробный ответ.У меня в каталоге почему-то нет Cryoslim.А про ампулы написано,что Aminocel использовать при легком целлюлите,а Aminodrеn при сильном. А что вам про одеяла говорили? Обязательно ли его покупать? Конечно понятно,что эффект тогда еще больше усилится,но все же? Термоядерные, жгучие ампулы и крема или нет?
  10. Здравствуйте! Задумала ввести уходы за телом,что-то типо антицеллюлитной и очищающей программы.Работать собираюсь( ? )с продуктами от ANESI. Парафанго не рассматриваю,дорого получается. Ампул,масок и антицеллюлитных кремов у этой фирмы великое множество. Что может пригодится,а что стоит вычеркнуть или может я вообще не правильно весь процесс работы представляю? И так на проблемные зоны : отшелушивающий массаж, антицел.массаж, ампула Aminocel ( ? ),Термоактивный антицел.крем Lipoaminocel (?) и обертывание ??? или же добавить еще Альгинатную маску и потом обертывание. В конце процедуры крем, Contur Leger подойдет? P.S Уважаемые модераторы,просьба не переность мою тему в другую рубрику,т.к вопрос состоит не только о продуктах,но и о самой последовательности процедуры.
  11. Спасибо, Oily Skin я так понимаю походит для жирной кожи,а у нее как раз уже очень пересушеная,поэтому боюсь не подойдет...пилинги в этом случае поэтому тоже не знаю,уже совсем запуталась.Normalizing Skin Complex- это лосьон ? Жаль,что Янсен не силен для проблемников, это в принципе было главным при поиске / переходе на другию фирму
  12. Уважаемые косметологи,я только связалась с сотрудниками фирмы Янсен,чтобы начать работать с этими продуктами и пока не успела получить от них ни пробники,ни более подробную информацию о составах и пр. ,хотела бы спросить у вас: 1).у молодой женщины после прекращения приема котрацептивов появляются высыпания на лице,по совету продавца сетевой косметики,кожу сильно пересушила неправильным уходом.Чтобы вы стали использовать в работе для восстановления баланса,устарнения прыщей,и чтобы рекомендовали для домашнего ухода в таком случае ? 2).тоже самое по продуктам и уходу интересует при Seborrhoea sicca ( лично моя проблема).Буду очень рада благодарна вашим советам.
  13. Уважаемые косметологи,по поводу беременности и работы с узи мнения протеворечивые,но я все же не стала рисковать и не делаю такие процедуры сейчас.Глупый вопрос,но хотелось бы тоже услышать мнения.В период кормления грудью можно будет наконец работать с узи-пилингом и фонофорезом???
  14. Всем здравствуйте. Хотела поинтересоваться простым вопросом.Кто как усики выщипывает?Я использую пинцет или воск,кто-то удаляет ниткой.А вчера по рассказам клиентки узнала еще об одном инструменте.Похоже говорит на палочку,типо пружинки.Удалять больно,но быстро,волоски отращивать не надо,удаляет самые мелкие.Что это за инструмент?Если у кого есть такое приспособление,дайте пожалуйста ссылку посмотреть. К модераторам.Не знала куда написать,если что,переместите и потом пожалуйста сообщите куда.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...