Перейти к содержанию

ALL-DIANA

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ALL-DIANA

  1. я у меня набор трафаретов идет со специальными тенями для бровей двух цветов.вот и весь секрет
  2. всем привет .подскажите пожалуйста люди добрые .где можно купить аппарат для электроэпиляции sterex по приемлиемой цене.(возможно даже и другие аналогичные этому аппарату)
  3. как я помню повышение кв-ции 35 тыс стоило.а базовый не знаю.аппарат она покупала за 70- с чем-то .но помоему есть и подешевле пигменты толи 1500 -1800тыс
  4. у меня подруга там училась в Украине вроде была довольна.но она новичком тогда была в этом деле может поэтому была довольна.но после них ее повышала квалификацию в my stylе
  5. Срок обучения-6 дней.Преподаватель-ведущий специалист 3х школ BioEvolution,PinkStudio,"Вселенная красоты",г.Москва.По окончанию выдается сертификат г.Москва.Программа обучения включает в себя полный цикл теоретических и практических знаний-постановку рук,колористику,отработку полученных знаний на моделях,работу по разным методикам и иглам. ЭТО ВЫЕЗДНЫЕ КУРСЫ .НАЧАЛО ЗАВТРА КАК СМОТРИТЕ НА ЭТО.ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ ЧТО ЗА КУРСЫ ?
  6. про аппараты -то раскажут.но вся проблемма в востребованности процедур на тех или иных аппаратах.воскоплав у меня есть и опыт на нем тоже(пока на своих).только востребованность не очень -то большая.так-же есть все необходимое для перманента.даже делала 1 раз перманент бровей и все не знаю как завлечь клиентов.вот подумываю усвоить шугаринг карамелью и еще купить электроэппилятор .что вы на это скажете?
  7. здравсвуйте.уважаемые форумчане.очень нужен совет.с чего правильно начинать с каких процедур и какие аппараты приобрести в первую очередь . как начинающему косметологу и как привлечь клиентов ?заранее всем спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...