Перейти к содержанию

ezhik_pu

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ezhik_pu

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Чтобы сидеть дома и работать одновременно подойдет и то и другое (косметолог и маникюр) Но это ведь совершенно разные миры. Ногти растут быстрее, людей больше. Но вам не жалко высшего образования? Для маникюра ВМО не надо. Может потерпеть и найти курсы косметологов не за 180 тыс руб. А возраст не помеха. В салонах иногда работают в фиксированные дни. Вы выберете направление уже.
  2. Для этого применяют мезотерапию с гликолевой кислотой, витамином С и гиалуронкой, пилинги кислотами.
  3. Не знаю, насколько это ещё нужно, но все равно отвечу. Попробуйте лазерные методики. Например, «DEKA». Процедура делается один раз месяц, между процедурами – мезотерапия. Если ничего нет – вакуумный массаж, обертывания, пилинги для тела. Микротоки здесь не подойдут – слабоваты. Мне рекомендовали еще семинар по коррекции силуэта где-то в обучающем центре, но адрес надо искать. Говорят очень много полезной информации разной дали – по массажам, диете, обертываниям, аппаратке и пр для разных вариантов.
  4. Здравствуйте, мне кажется, что водорослевые линии работают с телом лучше всего. Какую линию выбрать – это вопрос мастера, кто где учился, тот там и берет продукцию. Альготерм старая французская косметика, да и Талассо Бретань тоже. Тегор я не знаю, но Талассо Бретань работает ооочень хорошо. Просто супер. Советую. Программ много, себестоимость хорошая, а эффективность высокая.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...