Перейти к содержанию

ocean

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ocean

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Спасибки. добавилась) А РДК короткий курс с дипломом РУДН 288ч за 35 тыр не рассматривали? Хотя по мне так там график жутко неудобный Пн-Пт 13-30 до 17-30по. Еще идея чтобы быстрее обучится у Панариной можно взять 2 утра +Сб тогда може не пять, а 3 месяца получится)) А можно ПнСр и Вт Чт +Сб вообще быстро получится) а Вы видели там кто-то уже обучается? не поговорили с ними, как оценивают?
  2. Да у нас у всех эта дилемма! - ДРК Гос Диплом и 2 курса( ну лично для меня за 35 и за 99тыр с аппараткой) хвалят здесь на форуме, а вот в инете кошмарные отзывы визажистов....как хотите так и понимайте.... - Ки не дают Диплом гос образца (для работы в мед учреждениях, + как всегда у нас в стране без бумажки....)сама база хороша, оставлю на потом как повышение (не могу сразу 2-3 учебных курса финансово осилить) - про Панарину вот еще толком не известно, зато Гос Диплом заявлен будем ждать отзывов девочек, как они будут обучатся. Но всегда думаю лучше самим съездить по местам .... все-таки у нас женщин интуиция помогает когда логически не может понять и разобраться)))) (плохо конечно, но сама такая). Я бы вот с удовольствием махнула , но у детей карантин месяц и оставить не с кем( Так что пока активно только здесь. На первое время выбираю между РДК и Панариной, а там как зарабатывать буду....
  3. Поздравляю с запись!!! Вы на будни или СБ? Очень волнует, а сам Диплом Вы видели? ну он правда государственный или как в Ки -не очень??? У вас медиц сестринское/фельдш/врачебное? Что в дипломе будет записано, а сертификат для работы в мед учреждениях дают? Можно я вас в друзья добавлю, а то вопросов все равно туча)))буду в личку еще писАть
  4. сори, еще не ездила, дети сильно блеют, но беседовала, а где Вы про написание Диплома дома нашли, а нам никому не сказали? а что тогда выбрали Вы?
  5. Расскажите, плиз свои впечатления, я пока, к сожалению, не могу лично добраться. График в принципе разный и удобный. Я оценила уровень преподователей их опыт и извините степени по сравнению с ИВМ, Центр Натальи Панариной пока выигрывает, но как писали выше, что аппаратка не везде хороша.... Вот интересно в этом ключе? Сама попозже тоже съезжу. Разговаривала с самой Натальей Васильевной по телефону(она сама представилась) мучала ее вопросами, она замечательно на них отвечала, поделилась личным опытом. А вот как на деле? Поговорите с девочками кто учится, очень хочется узнать их мнение. Жду вашего приезда и ответа с большим нетерпением).
  6. Тоже мучаюсь выбором.............нашла вот такой еще центр обучения http://www.panarina-center.ru/nashi-fakult...metologija.html Кто-нибудь что-то слышал ? Может кто уже отучился? программа аж 680 ч, цены вроде адекватные, может только первое время? И даже госдиплом пишут! Выбираю между РДК косметиком 288 с дипломом РУДН и не изведанным, я правильно поняла что с ВМО потом можно и на аппаратку обучится в РДК без интернатуры? А кометолог эстетист 500 ч это уже 2 в одном? круг по причине ВМО но без ординатуры сильно сузился ИВМ и Ки не дают врачам диплом, только м.с.
  7. Сразу скажу все темы по обучению читала и читаю неотрыво...... не надо меня туда отправлять с глаз долой))) Лучше помогите советом, на чем остановиться, особенно интересны отзовы тех кто там уже обучался. Имется ВМО, интернатуры нет( 1-ИВМ (звонила -дают сертификат только младшему мед персоналу, мне не дадут288 ч) , 2-http://www.panarina-center.ru, Косметология (680 ак.ч., диплом гос. образца) 3-Ki (500 ч здорово но оч дорого + опять для м/с) 4-РУДН простое (мало практики 144 ч обучаю всех даже без мед образ) 5-или РУДН в РДК на врач-косметик (288 ч диплом гос. образца РУДН,+ - сертификат) Склоняюсь пока к 2 и 5 помогите подскажите!
  8. Спасибо Вам огромное за ценные советы! Думаю с этого и начать нашла тему усиленно изучаю, но все равно в январе будет месяц свободный дети уедут в санаторий...... подумываю о курсах с корочкой в РДК косметик с дипломом РУДН 288 ч или курсы выходного дня в Обрац Центре Натальи Панариной 60 ч , может кто-то уже учился хочется отзывов живых.
  9. очень сочувствую с ситуацией((( Внимательно слежу за информацией про курсы читаю все ваши посты, тк тоже собираюсь, но так сложно определится , правильно понимаю, что диплом гособразца выдают РДК, и РУДН, и еще Образ Центр Панариной (вроде написано 680 ч!) что присоветуете из этого многообразия: 1-ИВМ (звонила -дают сертификат только мс, мне не дадут у меня ВМО) , 2-http://www.panarina-center.ru, Косметология (680 ак.ч., диплом гос. образца) 3-Ki (здорово но оч дорого + опять для м/с) 4-РУДН простое (мало практики) 5-или РУДН в РДК на врач-косметик(288 ч косметик) Склоняюсь пока к 2 и 5
  10. Да, к сожалению и я эту тенденцию ногти, а потом уж "самолеты" замечаю(( Спасибо за совет, утверждаюсь в верной ракладке сил и средств!
  11. Рассматриваю еще антицелюл массажи(корочка масажиста есть + подучусь) и депилляцию, для надомной работы как думаете подойдет подойдет?
  12. я пока в салон и не могу тк сори повторюсь оставить детей не с кем после 17-18, могу в Сб или Вс. и выбираю для разгона т сказать что попроще с учетом надомности ...косметологи это мечта...надо же к чему то стремится! да с летом соласна совсем проблема(( спасибо за предупреждение о геле вызывающем астму ....думаю тогда лучше бегать по клиентам, а не дома.
  13. Благодарю за ответ) То есть я правильно поняла на маникюр-наращивание не отвлекаться??? ....желание что-то делать огромное, проблемы детей девать не куда -нет бабушек(вот только вчера опять из больницы такие они у меня жутко болючие(( наша м/с уже предлагала их пристрелить чтоб не мучались... + мат.проблемы очень хочется НЕ ошибиться с выбором курсов, что присоветуете из этого многообразия: 1-ИВМ (звонила -дают сертификат только младшему мед персоналу, мне не дадут) , 2-http://www.panarina-center.ru, Косметология (680 ак.ч., диплом гос. образца) 3-Ki (здорово но оч дорого + опять для м/с) 4-РУДН простое (мало практики) 5-или РУДН в РДК на врач-косметик Склоняюсь пока к 2 и 5
  14. Помогите, у самой голова пухнет уже... Вопрос не политкорректен, но какой уж народился, как прыщ)) Сижу читаю все топики никак не соображу на что решиться и наконец обучиться.... Стремлюсь к косметологии (диплом ВМО +), наращивание ногтей тоже нравится ....я даже думаю. что косметология включает ВСЕ! -Есть Высш Мед Образ., -2-е детей с аденойдами (ЧБР) но на след год у старшего уже школа + кружки (бабушек нет) -диплом массажиста медиц курс, но давно в декрете и нет сертификата -ординатуры по дерме -нет (денег на нее пока тоже)) Если обучусь, то смогу работать рядом с домом неполный день и 1 выходной (ЮВАО) или на дому. Хочу отработать кредит н обучение 40-100тр и заработать на интернатуру -ординатуру (150-180 т.р) Девочка мастер маникюра сказала, что в салон с 9 до 17 не возьмут нужно до 22, а на дому можно только брови щипать за 200р, чистку лица нужно в более стерильных условиях делать (солидарна!). Вроде как обучившись наращиванию (за 35 -40 тр, +15 тр материалы) смогу потом и кредит вернуть и на ординатуру накопить (другая проблема я аллергик). Пока аллергии нет, но все равно акрил боюсь выбираю гель. Не будит ли наращивание шагом назад от профессии косметолога ? Не будет ли слишком поздно идти в профессию и ординатуру( мне 34)? Какие профессиональные вредности косметолога(читала где то что зрение сильно садится у меня и так очки + думаю спина) ? Нет смысла учится пока не могу работать с 11 до 22? (Зарплата няни в среднем 40 000р а у меня двое = 80 000) Собираюсь отправить детей на месяц в санаторий и пойти на обучение....... Но летом я должна с ними сидеть на даче чтобы подтянуть их здоровье. Буду рада ВСЕМ советам и поучительным пинкам) только чуть помягче,плиз)) Может мне все так видится в черном цвете, засиделась дома в безденежье?
  15. Я сама не могу определится у меня ВМО -лечфак, интернатуру по дерме 180 000р - НЕ потяну. Ищу курсы для начала недорогие, тк нет возможности полного рабочего дня 2 ребятенка. Выбираю между Косметик (РУДН) 288часов за 35 000 и Институтом Восст Медицины 288 часов за 60 000р Отрицательные отзывы есть везде, а кредитную кабалу лезет моя шея))) страшно ошибиться....права на ошибку не имею! Подскажите, плиз умудренные опытом)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...