Перейти к содержанию

TAYA84

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о TAYA84

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Попробуйте трафареты и клей из стенчилс , трафареты качественные и клей хорошо держит пока довольна.
  2. Пинцеты должны пройти дезинфекцию и стерелизацию , обработанные пинцеты держаться для поддержания стерильности в уф шкафчике, а если мастер пытается ,, тыкать ,, в вас пинцетом с волосами клиента который был до вас то от такого мастера надо бежать быстрее и подальше неоглядываясь.
  3. Если выбирать между ними то конечно горячий воск. Долче вита ужасный самовар года три назад начинала с него. С такой непластичной пастой вы точно неполюбите шугаринг.
  4. что то непонятно как это рывки в сторону лобка? в аравии техника что ли другая, тогда понятно почему ничего несрывалось, вообще понабралось левых паст с палочками , корявой техникой и с полосочками, кто на что горазд.
  5. На фотографии видны пятна, пускай поменьше давит и ковыряет кожу у некоторых это как болезнь , когда руки чешутся. Ко мне месяца три назад тоже пришла девочка и у нее где икры абсолютно все волосы были под кожей, я тоже конечно засомневалась можно ли что то с этим сделать, и вот спустя три четыре процедуры шугарингом и при грамотном уходе скрабирования и увлажнения кожи она ходит в юбках, и оочень довольна! И вот эти разговоры да я скрабирую и увлажняю и мне ничего непомогает,это все чушь, просто это лень, а когда спрашиваешь вы скрабируете область бикини или ноги, и когда слышишь в ответ у меня не было времени в ванной вообще без комментариев.
  6. Да , с беременными девочками тяжелее работать, в области бикини кожа становится мягче чем обычно, ее нужно хорошенько натягивать вверх и просить клиентку, чтобы в процедуре она тоже принимала участие, чем лучше натянута кожа тем меньше болевых ощущений будет у нее, только ручки ей надо будет обязательно обработать антисептиком и дать одноразовую салфеточку. Ну а беременным клиенткам с большим сроком, которые приходят с улицы к сожалению нужно отказывать это большой риск и для нее и для вас, зачем брать на себя такую ответственность, в итоге потом вы еще останетесь виноваты. Работайте только с беременными клиентками, которые ходят к вам давно и волос у них потоньше и пореже, но только после согласия гинеколога, и конечно постоянно напоминайте им , чтобы волос они незапускали.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...