Перейти к содержанию

funnycry

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент funnycry

  1. 24 года, средне- специальное мед. образование, курсы косметологии, 1,5 года опыта работы. Имеется своя косметика Janssen. Навыки: коррекция бровей, окраска бровей и ресниц, депиляция (воск, шугаринг), бикини дизайн, массаж лица(классический, пластический), чистка лица(механическая, ультрозвуковая, ваккумная), пилинг химический, различные уходы по лицу, знание аппаратов: дарсонваль, ультрозвук, брашинги, вакумный аппарат, микротоки, гальваника. Желательно юго-восточный рацйон или центр.89031563811
  2. Спасибо огромное, но я как посмотрела мне очень далеко ехать(((
  3. А скажите пожалуйста сколько вы уже открыты?
  4. Здравствуйте,я закончила курсы по косметологии и никак не могу решить вопрос с работой, берут в только что открывшиеся салоны и клиентов там нет и не будет еще очень долгое время,соответственно и зарплаты тоже (сами понимаете без денег никак - кушать то что то надо + еще дорогую косметику для работы купила в долг). В парикмахерские не берут (чему я сильно удивилась), требуют большой стаж работы. Так вот вопрос: может кто подскажет в какой салон можно устроиться на стажировка, даже за самую маленькую плату?или на других условиях.
  5. здравствуйте, а эта вакансия еще актуальна?
  6. просто хотела узнать, как насчет трудоустройства после окончания курсов
  7. Здравствуйте, вот тоже собираюсь поступать на эти курсы...хотела бы узнать как проходит ваще обучение, какие результаты?Очень прошу вас ответить, так как теряюсь в сомнениях, наслушавшись разнообразных отзывов.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...