Перейти к содержанию

Аза

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Аза

  1. Девочки здравствуйте,у меня к вам 2 вопроса: 1)напомните,пожалуйста,что такое глубокая депмальная папула?Я обучение папулам проходила,но про губокую не помню.. 2)колола клиенте нуклеоникс.набрала в шприц 2 мл,обколола все лицо и в конце поняла,что у меня ушел только 1 мл..это нормально..?.может лицо небольшое у клиентки поэтому?очень прошу вашей помощи и советов.
  2. Девочки,я новичок в области мезотерапии..хотела спросить..а Нуклеоникс можно колоть не только лицо,а шею и декольте?просто у меня пока 1 клиент (подруга),я купила Нуклеоникс,а зная,что его нужно колоть 1 раз в три недели,понимаю,что если я буду колоть только лицо(что меньше по мл),то я не успею и пройдет скрок его годности..
  3. Милые девушки,подскажите пожалуйста,какие самые хорошие препараты по мезотерапии,самые действенные,которые хорошо зарекомендовали себя?
  4. Нет,я имею в виду,все полноценно,но на этапе массажа делать его по маслу.Такое возможно?
  5. Девочки а не подойдет,если сделать массаж по маслу,а потом просто умыть лицо от масла?
  6. Девочки!Кто где обучался пирсингу?Можете что-нибудь посоветовать?
  7. Я,ЕСТЕСТВЕННО,делаю предпилинговый и постпилинговый уход.Все касаемо своей работы,я уверенна на 100%,я именно имела в виду,постпилинговый домашний уход клиенток.
  8. Здравствуйте!извините,хотела спросить..я собираюсь делать пилинг клиентке,все профессионально,закрываю тоже проф кремом с спф,но у нас в салоне не продают дом. уход.Клиентке обязательно дома пользоваться уходом?или если я ей сделала,до следующего раза может пользоваться обычным кремом?
  9. Доброго времени суток!Девочки,через месяц начинаю работать,задумываюсь о косметике..передо мной выбор Альгодермия или Egia.Что посоветуете?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...