Перейти к содержанию

halliu

Косметолог
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация о halliu

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 805 просмотров профиля
  1. О форуме, к сожалению придется забыть, думала привыкну к новому формату, но никак, очень и очень неудобно(((. Не всегда новое приносит успех(((. Из очень хорошего превратился в сплошную рекламу. Очень жаль(((
  2. Чаще смешиваю с ж4мчужная+аргалан+тендерм гель для возрастной кожи, но вариантов много, ни разу и ни когда не скатывалась. Может в сроке дело, посмотрите годность.
  3. Вроде бы нет проблем, вы где смотрире? Заказывайте у дилера..в БТМ
  4. Все средства про которые вы спрашиваете, очень хорошо впитываются, не оставляют ни липкости...никаких других неприятняых ощущений, для той проблемы которую вы описываете я бы остановилась на кокошейке, но так подойдут два других средства, по консистенции"стройное тело"самое легкое и воздушное.
  5. Цены будут разняться в зависимости от многих факторов, в моем случае, я арендую кабинет, уходы по лицу косметика(меджирей) от 2700 руб.
  6. Не знаю, что значит очень сухая кожа тела в вашем понимании, но Кокошейк однозначно подойдет для увлажнения и питания и при этом не оставит на теле чувства тяжести, Клиенты с удовольствием успользуют для тела, некоторые как крем для рук.
  7. Уход очень достойный! Отдельно шаг 1 используя для чистки лица возрастным клиентам. Крем легкой консистенции,часто клиенты просили в дом уход, сейчас он появился в объеме для дом., использования.В целом один из лучших средств на мой взгляд из Меджирей.
  8. После чистки хорошо успокаивает себофин+тендер гель.А что значит другой агрессии? После винного можно много чего смешивать. Мне очень нравится по мальвани гель делать фонофорез затем закрыть:жемчужая+аргалан+тендер гель (для сухой зрелой и в том числе чувст., кожи).
  9. Работаю с этой косметикой четвертый год, но нареканий по Кларити плюс или Кларити пил небыло до сих пор. За время работы однажды была аллергия на масло Асаи.
  10. Арендую кабинет в салоне уже 5 год, пока что все устраивает.Если клиен., база наработана лучше аренда кабинета, а где дело престижа думаю.
  11. спасибо! Очень хорошая схема, вчера взяв на воружение испытала, очень... Обычно чистку делаю по следующей схеме...умыла - натур.,пилинг+альфа серум - винный пилинг (2 мин) - фонофорез на мальвани геле - тсс+тендер гель под пленку на 15-20 мин.
  12. После окончания процедуры сухую нетканую салфетку пропитываю раствором и кладу на участок тела, будь то мышки или бикини, у кого чувствительная кожа еще и мальвани гель использую, замечательная вещь.
  13. вполне подходит как крем, сама часто использую для себя и клиентов
  14. я использую в работе готовые тоники , минеральный использую после депиляций и в процедурах по телу ... готовлю раствор примерно на неделю

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...