Перейти к содержанию

11nina

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 11nina

  1. Здравствуйте. Подскажите, что делать, если ресницы совершенно ровные, при закрытом глазе абсолютно все лежат на нижнем веке? Изгиба нет вообще. К таким ресницам самый ровный изгиб будет завитой. Как на такие ресницы наращивать, если они с наращенной моментально приклеиваются к подклейке нижних ресниц?
  2. Здравствуйте. Скорее всего, что вы случайно проткнули подушечку и из неё стал вытекать гель. Мне больше понравились обыкновенные прокладки для фиксации нижних ресниц "блинк". Они очень эластичные, хорошо фиксируют ресницы, легко снимаются. Вчера наращивала китаянке. очень намучилась, т.к. разрез глаз совершенно не подходил к изгибу прокладок. Пришлось прокладки сверху фиксировать пластырем. Но и это мало помогло, т.к. нижние ресницы всё равно вылезали и некоторые склеились с верхними.
  3. Secret ägyptischen Zucker Haarentfernung: Teil 1 Вот вариант на английском:http://www.youtube.com/watch?v=FZfhfu5qhVg&feature=iv&annotation_id=annotation_765264
  4. Всем добрый день. Вот нашла в Ю-тубе такое видео. Очень жаль, что оно на испанском , но показано всё очень понятно. Может кому-то пригодится.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...