Перейти к содержанию

Илья

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Илья

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо всем за ответы! Короче говоря, пластырь это вариант оптимальный, но к нему надо приспосабливаться, я пытаюсь уменьшить время на фиксацию ниж. ресниц. Было бы очень хорошо, если бы пластырь был более тонким и эластичным, может такой есть? я использую на бумажной основе, он жестковат.
  2. да, спасибо, было бы очень интересно посмотреть! )
  3. Спасибо за подробное разъяснение! верно ли я понял, - третья полоска пластыря вам не требуется никогда? или бывают исключения? и еще - верхнее веко как я понял, касается пластыря и при этом никаких неудобств не возникает, так?
  4. почему все молчат? неужели нет вариантов? очень бы хотелось услышать мнения профессионалов, для меня это проблема, приходится после наращивание расцеплять ресницы пинцетами, глаз начинает слезиться, клиент пугаться, хочется больше с этим не сталкиваться
  5. Здравствуйте, уважаемые Мастера! :-) Хочу обсудить с вами мою проблему, ситуация в следующем, - не могу зафиксировать нижние ресницы так, чтобы в процессе наращивания они, пусть даже в самом минимальном количестве (1-3 шт), не вылезали из под пластыря и не присоединялись тайно к претендентам на наращивание :-) Не могу этого избежать почти каждый раз! Экспериментировал с более клейким пластырем, но его травматично отлеплять после процедуры.. Есть один вариант который я наблюдал на разных фото, но сам не пробовал, - это лепить пластырь очень высоко, чуть ли не заходя на слизистую века. Безусловно, это помогло бы, но, - 1. есть вероятность не полного закрытия глаза, что приведет к раздражению от паров клея, 2. Это не всегда комфортно клиенту 3. иногда геометрия глаза такова, что подобный способ закроет доступ к основаниям верхних ресниц. Как быть? Поделитесь, пожалуйста, кто как решил для себя эту проблему?
  6. круто! а при чем тут он? вопрос о другом был)
  7. было бы интересно узнать про остальные, а вообще, это еще один важный параметр, на мой взгляд, на ряду с временем схватывания, и запахом, как думаете? ведь если он не каменный, то 1. возможность разъединить склепные ресницы при наращивании с уже схватившимся клеем без их деформации, 2. амортизация при носке, например во время сна и 3. наверное с такими легче на коррекции, с такой структурой.. тут могу ошибаться, что думаете?)
  8. Всем привет! :-) Верно ли я понял, - Дольче Вита С серии , хороший, относительно быстро сохнущий клей, при высыхании становится твердым, а аналогичные по скорости высыхания AG Beauty ультра плюс и 3D-Lashes схватившись не твердые, а эластичные, что позволяет без деформации разьединить склееные ресницы, так?
  9. Здравствуте! Я совсем недавно в теме наращивания ресниц, поэтому хочу спросить - каких фирм ресницы стоит покупать? Уверен, это уже обсуждалось, но искать именно сейчас нету возможности, прошу ответить мне тут, или дать ссылку на тему!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...