Перейти к содержанию

антибарби

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о антибарби

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Присоединяюсь, особенно при работе в зоне бикини на потеющем клиенте.
  2. Возьму в аренду кабинет с подведенной водой в салоне красоты, мед.центре, учебном центре, офисах косметических компаний для проведения мастер- классов по депиляции в ЦАО, от м. Проспект Мира до Таганской и на близлежащих к ним станциях метро в 5-10 минутах ходьбы.
  3. Раньше использовала иногда тальк+ стрептоцит(50*50), сейчас Кристину кавер крем.
  4. Абсолютно согласна! Медики не должны быть брезгливыми. А также предлагаю такому мастеру самому испытать это удовольствие. Может,перестанет мучить клиентов!
  5. Попробуйте на правую руку нанести немного масла послеэпиляционного, это поможет ладони лучше скользить по полоске, она лучше сцепится с кожей и волосом. Левой рукой хорошо натягивайте кожу ниже полоски -и рывок параллельно к коже. Мне больше нравится плотный воск.
  6. А мне очень нравится массажный крем от Кристины из линии Антистресс по текстуре и запаху. Легкий,некомедогенный, запах великолепный.
  7. Для процедуры старайтесь отрастить волос 4мм, оптимальная длина позволит захватить все волоски - тогда вам не нужно будет наносить ваксу несколько раз на зону( раздражение бывает из-за этого), обработайте хлогрексидином и закройте тальком. А лучше всего, делайте процедуру в салоне у специалиста.
  8. Сколько людей -столько и мнений. Буду пробовать.
  9. Шик! Очень изысканно! А что это так ярко мерцает ? Стразы или крупные блестки?
  10. А какой эффект? Влаги меньше или вообще нет? Одна клиентка пользовалась Гаренье дезодор. 48часов действия, в результате в области подмышек хирург вскрывал внутренние гнойные образования и категорически запретил пользоваться такими средствами- пот должен выходить.
  11. Я нитриловые брала у ван тача, но у них только S, XS нету. А Вы где берете? Хотелось бы коробками и по оптовой цене.
  12. А на какой выставке видели? Я Секреты Танит нашла через интернет.
  13. А у меня все лето идут первичные клиенты с забритыми жесткими волосами и подвижной нервной системой, иногда с коротковатым волосом. Поэтому приспособилась за счет плотности пасты уменьшать время и расход пасты. А зачем менять обе перчатки? Подскажите, пожалуйста, где берете? Заранее спасибо.
  14. Конечно, пробовала и латексные опудренные, и виниловые- в результате в перчатке образовывалась белесая влага, и это ничего не меняло. На выставке купила нитриловые, ситуация улучшилась, но их S размер мне великоват, (пальцы коротковаты), а XS они не продают. Кстати, может кто-то подскажет, где продают перчатки опудренные XS ? А без талька любимого к клиенту даже не подхожу -он мой главный помощник даже когда работаю без перчаток на влажных зонах. Поэтому пока остановилась на пасте Секреты Танит, работа идет.
  15. Абсолютно с Вами согласна! На левую руку всегда одеваю перчатку, а вот правая... Я со своей вегето-сосуд.дистонией страдаю излишней влажностью рук, в перчатках они еще больше запариваются(практически собирается вода) рука скользит в перчатке и я пасту почти не чувствую. Пробовала и латекс, и винил( получше). Все равно прблема не решается. Поэтому правую руку перед клиентом обрабатываю кожным антисептиком для рук хирургов, орошаю жидкими перчатками для стоматологов. Если что-то смущает при визуальном осмотре рабочей зоны (воспаленные элементы, сыпь и тд), то отказываю клиенту. Если еще что-то посоветуете,(кроме ботокса) буду благодарна.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...