Перейти к содержанию

Orsola13

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Orsola13

  1. Большое всем СПАСИБО за участие .Все советы возьму на заметку и конечно сделаю.Надеюсь , что я все таки эту напасть победюююю
  2. Уже больше 2-х лет пытаюсь излечить данное явление на моем теле. Но все безрезультатно.Прочитала на форуме советы косметологов .Но .. все это эффективно в в ваших кабинетах. Я обратилась к косметологу , которого посещаю.Она сказала : пилинг на 3й день и брить потом.А у меня ужасное раздражение после бритвы.Во общем не знаю что делать.Стыдно раздеваться, а скоро лето.Перешла на шугаринг , мастер когда увидела промолвила : я такого ужаса никогда не видела.Сделал шугаринг , скрабировалась сахаром. Где то через неделю все по новой началась. Синяки и бугры, но исключительно только в зоне бикини.Вот такая грустная история.Профессионалы посоветуйте что нить реальное.
  3. Добрый вечер всем! Когда то я была с такими и же проблемами как ваша клиентка.Пришла к дерматологу, назначили обследование у эндокринолога,гинеколога,гастроэнтеролога.Нашли хелекобактер.Лечилась антибиотиками ,мазями, уколы.Вооще вашей клиентке не у вас надо наблюдаться,а у дерматолога.Хотя я тоже настрадалась, пока не попала на кафедру дерматологии.Соскобы на клещ брали, отриц.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...