Перейти к содержанию

Мари

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Мари

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 7 февраля

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Алгинатными масками от Beauty Style пользуюсь пару лет, очень нравятся и проблем на веках не было ни у одного клиента. Практически весь арсенал по видам перепробовала, все хороши маски. Ещё нравится гель этой же фирмы для Уз-пилинга: "ультраклин" (жирная и смешанной кожа) и "ултрасенс" (сухая и норм. кожа). Расход и себестоимость небольшие.
  2. Моё мнение такое, что пора Вам завязывать с аппаратной косметологией, в хорошем смысле этого слова, дабы не навредить своему ребёночку.
  3. Спасибо за внимание к моей теме. На счёт косметики "Анны Лотан" - поинтересуюсь обязательно, я работаю в основном на Клаппе. Вторая ваша пациентка конечно не в адеквате)) да, и таких в практике, каждый второй, любитель "поковырять".) Что, касаясь метранидазола....согласна, действительно рулит ))
  4. Лечение у дерматолога прошло. Все анализы в норме. Порекомендовали теперь восстановить кожу у косметолога. Очень хочется услышать советы по процедурам восстановительного характера, от тех, кто сталкивался с этой проблемой. Пожалуйста уважаемые коллеги.
  5. Так я, поэтому и открыла эту тему для обсуждения и советов. Помощи просила. Всё время вопрос на вопрос получается.
  6. По специальности - и то и другое. Проблемка такова, что у нас город маленький, всего 2 дерматолога в поликлинике, и оба ей ставят этот диагноз. Из лечения назначали антибиотик внутрь и метронидазол на участки лица наружно, а также травяные кубики льда утром для протирания кожи. И ещё подсказали ей, найти хорошего косметолога. )
  7. очень жаль, что ни кто не захотел поделиться своими успехами в лечении этой проблемки.... или может быть боятся рассказать.....увы
  8. Добрый день коллеги. Буду признательна за помощь в лечении перорального дерматит на лице. Женщина 39 лет, запущеная форма уже неск. лет: пустулы, папулы, рубоцевания, гнойные высыпания, всё в районе губ и бороды.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...