Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже который месяц приходит паста разной консистенции и цвета. К примеру если заказать soft, то частенько бывает что там midi по консистенции.

В ответ на мои замечания, дистрибьютор лишь развела руками: - Такая партия, что я могу сделать?

К слову "такая партия" уже около года

Возможно, тот кто отправляет технологам в Харьков заказ к производителю это прочитает и наконец-то "такая партия" прекратит поступать к мастерам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который месяц приходит паста разной консистенции и цвета. К примеру если заказать soft, то частенько бывает что там midi по консистенции.

В ответ на мои замечания, дистрибьютор лишь развела руками: - Такая партия, что я могу сделать?

К слову "такая партия" уже около года

Возможно, тот кто отправляет технологам в Харьков заказ к производителю это прочитает и наконец-то "такая партия" прекратит поступать к мастерам!

Уважаемые специалисты!Продавец несет ответственность за проданый товар ,не надлежащего качества.Скорей всего товар не сертифицирован и не соблюдается технология производства.

В какой компании вы берете пасту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты!Продавец несет ответственность за проданый товар ,не надлежащего качества.Скорей всего товар не сертифицирован и не соблюдается технология производства.

В какой компании вы берете пасту?

velvet spa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты!Продавец несет ответственность за проданый товар ,не надлежащего качества.Скорей всего товар не сертифицирован и не соблюдается технология производства.

В какой компании вы берете пасту?

http://pf-k.ru/index.php?showtopic=15640

Вот тема официального дилера, там молчок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pf-k.ru/index.php?showtopic=15640

Вот тема официального дилера, там молчок

Официальные представители на форуме затаились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На вопрос о производителе мне тоже так и не ответили.

corry

Здравствуйте.

Официальный представитель ТМ Velvet(canada) в Киеве, занимаемся продажей уходовой косметики и сахарной пасты для шугаринга, на сегодняшний день у нас одни из приемлимых цен на пасту, качество соответствует.

400гр-209грн., 800гр-359грн, 2кг-829грн. плотности ultra soft, soft, midi, hard. Уходовая косметика от 139грн, микропудра 150мл 60грн.

Если вам будет интересно, обращайтесь.

26 февраля 2015 15:51

wwc

 

Здравствуйте. А можно ссылочку непосредственно на сайт производителя?

02 марта 2015 14:39

corry

 

Товары под этим брендом представлены специально для Украинского рынка

 

На заказ. О концерне есть информация на нашем сайте

02 марта 2015 14:50

wwc

 

Да, я видела. Поэтому и спрашиваю. Сайт концерна не нашла. А на вашем сайте указано, что данный концерт заниматся реализацией. Мне интересен производитель.

02 марта 2015 14:56

corry

 

Производит и поставляет

02 марта 2015 15:27

wwc

 

Я поняла. Не интересует, спасибо. Без возможности узнать информацию о производителе, не связываюсь с проф. косметикой.

 

Ни переубеждать, ни все-таки дать информацию о производителе не решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос о производителе мне тоже так и не ответили.

 

 

Ни переубеждать, ни все-таки дать информацию о производителе не решился.

 

Производитель http://biofactory.com.ua/lantana-solar.html "ооо Лантана Солар"

Так что надписи о производителе из Канады и фасовке в Харькове это не совсем правда.

Даже в их официальных документах не ни слова о Канаде, а есть "Лантана Солар" :)

vDr8ZXlcD0g326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прошу прощения за наивный вопрос - а смысл придумывать "Канаду"? ведь любой покупатель может проверить и увидеть обман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за наивный вопрос - а смысл придумывать "Канаду"? ведь любой покупатель может проверить и увидеть обман?

Это вопрос риторический :lol: они не одни такие "канадцы" , еще есть такие канадцы на рынке, ровно как и "израильские" и "польские" пасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Перешла на Вельвет, баночки действительно разные.

До этого работала на Глории, так как у нас нет большого выбора. Руки от Вельвета не устают, она более пластичная. Нравится, что есть Пилинг против вросших. Действительно помогает, пятна отбеливает, уменьшает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты