Перейти к содержанию

RENEW отзывы косметологов


Рекомендуемые сообщения

kis-kis Вы не представляете,какой вы бесценный клад для нас,Спасибо Вам большое за поправку в наших программках ,у нас они все протокольчики скудненькие ;) А лосьон пропигуар- это комплексный раствор для пилинга?Как часто эту процедуру проводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kis-kis Вы не представляете,какой вы бесценный клад для нас,Спасибо Вам большое за поправку в наших программках ,у нас они все протокольчики скудненькие ;) А лосьон пропигуар- это комплексный раствор для пилинга?Как часто эту процедуру проводить?

 

 

спасибо :lol:

 

лосьон пропи он и есть легкий пилинг и им же можно подготовить клиента под пилинг

насчет как часто все зависит от вашего клиента его кожи и вашей диагностики :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отпишусь по кремам из серии Пропигуард - даю в домашний уход дневной и ночной. Несколько клиентов с акне 2-3 ст. заметно "похорошели" :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Новых высыпаний нет, застойные пятна побледнели (после недельного применения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Девочки, ваше мнение о этой косметике?Плюсы и минусы....

 

 

Привет всем!

Недавно познакомилась с препаратами "Ренью". Мне очень понравились крема "Ночной активный" крем и Крем для орбитальной зоны. А так же регенерирующие гиалуроновые капли. Была на семинаре - очень понравились маска Пасифлора, с витамином С, альгинатные маски, поросуживающая. Запахи от кремов очень приятные и свежие. Есть много интересных вещей. Буду пробовать эту косметику дальше. :) Интерес есть и к фитиновым пилингам. Кстати, кто пробовал, напишите свое мнение. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал фитиновые (фитиново-винные) пилинги Renew на куперозную кожу? Напишите, пожалуйста, какие были результаты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Недавно познакомилась с препаратами "Ренью". Мне очень понравились крема "Ночной активный" крем и Крем для орбитальной зоны. А так же регенерирующие гиалуроновые капли. Была на семинаре - очень понравились маска Пасифлора, с витамином С, альгинатные маски, поросуживающая. Запахи от кремов очень приятные и свежие. Есть много интересных вещей. Буду пробовать эту косметику дальше. :) Интерес есть и к фитиновым пилингам. Кстати, кто пробовал, напишите свое мнение. :rolleyes:

 

Из кремов хочу отметить SKIN RECOVER(Восстанавливающий питательный крем). Для зимы самое оно, причем для любого возраста и типа кожи.У меня многие клиенты им пользовались на лыжных курортах. Все в восторге. Из масок хочу отметить с вит С и . Нравится массажная сыворотка "Мультивитамин"- оч. приятный запах. Для массажей смешиваю ее с кремом-бальзамом от морщин ( как рекомендуют). Гель Алоевенд - на все случаи жизни хороший препарат.

Фитинами пользуюсь недавно, довольна. Всем делала предпилинговую подготовку (лосьон АХА +крем АХА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! хочу поделиться впечатлениями по косметике RENEW, я на ней работаю только полгода, раньше работала на другой, но несмотря на достаточно невысокую цену качество хорошее. От маски поросуживающей я вообще в восторге и ничего что щипет, зато как снимает гиперемию и сужает поры. Нравится пилинг-гоммаж, сыворотка с вит С. На домашний уход крем с АНА на обновляющую сыворотку и очень работающий крем под глаза, все кто брал из клиентов все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! хочу поделиться впечатлениями по косметике RENEW, я на ней работаю только полгода, раньше работала на другой, но несмотря на достаточно невысокую цену качество хорошее. От маски поросуживающей я вообще в восторге и ничего что щипет, зато как снимает гиперемию и сужает поры. Нравится пилинг-гоммаж, сыворотка с вит С. На домашний уход крем с АНА на обновляющую сыворотку и очень работающий крем под глаза, все кто брал из клиентов все довольны.

Ивана, на Ваш взгляд, какая из поросуживающих масок больше нравится? Дермоконтрол или Пьюрифин?

Кремам для век и с АХА - респект! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал фитиновые (фитиново-винные) пилинги Renew на куперозную кожу? Напишите, пожалуйста, какие были результаты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится маска поросуживающая , если мы говорим конкретно после чистки. Она прекрасно выполняет все заявленные в ней позиции. Маска дермо-контроль это - ЛЕЧЕБНАЯ маска для жирной кожи. И если решать проблемы именно лечения акне -то лучше дермо-контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiskis, спасибо большое за море информации. Частично работаю с Ренью. Крем ночной из серии Пьюрифин взяла себе - нравится, но некоторым моим клиентам с акне не понравился, т.к. вызвал высыпания. Но хотя это потому что они не захотели к проблеме подойти серьёзно, тут одним кремом в домашке не отделаешься). Очень нравится Пасифлора, и крем СПФ с тонирующим эфектом, подходит даже для жирной кожи и при этом матирует. Маска лифтинговая не впечатлила, крема отличные, сыворотка с ретинолом после нанесения у клиентов вызывает восторг. Хочу спросить у вас, что посоветуете для работы с пигментацией и для работы с жирной кожей с гиперактивностью сальных желез и расширенными порами. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lika здравствуйте - ночной крем для акне кожи из серии пропигвард имеет дополнительные свойства он производит раскупорку сальных желез и вытягивает подкожный воспаления - поэтому и создается первое впечатление - высыпания - нужно регулярное использование не менее чем 4 недели и первые 2-3 -косметические процедуры с интервалом в 2 недели

 

для расширеных пор имеется маска пюрифинг - ранее она называлась астриджент - это поросуживающая маска на основе масел ментола и его семейства подходит и для жирной нормаи для активной кожи с проблемами

 

для жирно -смешанной и с закупоркой сальных желез хорошо использовать отбеливающую маску - альфа кислотки в сочетании с коджик и арбутином хорошо их растворяют

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, как вам лифтинг крем,хочу его приобрести ,стоит ли? Что из солнцезащитки лучше купить, spf-30 обогащенный вит.С или увлажняющий spf-30,так чтобы всем подходило,живу в Узбекистане (инсоляция сильная).

 

Еще вопрос что дать в дом. уход для женщины 35 лет,тип кожи нормальный, пигментаций нет, есть мимические морщины вокруг глаз, на лбу,носогубная складка.

Спасибо всем заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты