Перейти к содержанию

Krio

Постоянный участник
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Krio

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Насколько мне известно, Полонская является соучастником в разработке рецептур препаратов, в частности линии ABR, а именно пилинги, ее разработка.
  2. Хм... Никто и не спорит. Но соотношение цена-качество довольно оптимальное. А какая же по Вашему мнению самая лучшая косметика?
  3. Подскажите, пожалуйста, какую лучше составить программу домашнего ухода при демодекозе на фоне жирной себореи.
  4. Подскажите, пожалуйста, какую лучше составить программу домашнего ухода при демодекозе на фоне жирной себореи. Я склоняюсь к мылу и лосьону Дабл Экшн, а вот с кремом не могу определиться, поэтому пока назначаю аптечные варианты типа Метрогил-геля.
  5. Не так давно на рынок вышла новая украинская косметика для проблемной кожи - Acnacid. Ознакомившись с составами, думаю, можно сделать позитивные выводы... А Вы как считаете? P.S. Особенно интересно мнение тех, кто пробовал.
  6. Насколько я понял из вот этой статьи - http://www.jle.com/en/revues/medecine/ejd/...7/5E/article.md Эффективность лития глюконата (в 8% концентрации) составляет лишь 29,1%. Маловато...
  7. Спасибо за подсказку! В данный момент в Днепропетровске, но частенько бываю в Киеве oldsun, я тут уже обращался с этим вопросом, но интересно еще Ваше мнение. Как Вы считаете, в каких случаях лучше назначать гель Себовалис, а в каких крем?
  8. Подскажите, как долго нужно использовать препараты Себовалис? Их обязательно использовать 2 раза в день или достаточно одного (утром или вечером)? Заранее спасибо!))
  9. Спасибо! Я так и сделал пару дней назад. И действительно, так и есть - для лечения себорейного дерматита. Теперь осталось разобраться какой механизм его действия...))
  10. Подскажите, пожалуйста, зачем в линии Себовалис присутствует лития глюконат (lithium gluconate)? Что-то я нигде не могу найти информацию о его свойствах в косметических средствах... Заранее огромное спасибо!
  11. Lina7kuss, прежде чем приступать к выбору косметики для чистки, Вам следует определиться, что Вы понимаете под "чисткой". Думаю, Вам сначала следует хорошенько изучить принципы и алгоритм проведения этой процедуры, а потом уже приступать к подбору косметики. Тут на форуме есть много тем, касающихся непосредственно чистки (н-р, тема "атравматичная чистка"), проштудируйте сначала ее, а потом уже приступайте к подбору средств.
  12. http://bank-krasoty.com.ua/BAI/Azelaicacid http://aroma-vita.com.ua/forum/index.php?showtopic=2515 Официальный источник: Stamatiadis D, Bulteau-Portois MC, Mowszowicz I. Inhibition of 5 alpha-reductase activity in human skin by zinc and azalaic acid. Br J Dermat; 119:627632,1988.
  13. После гидрирующего геля ничего не выдавливается, пальцы скользят, нормально выдавить комедон нереально. Может это только у меня такие проблемы? Все делал по протоколу: очистил гелем пропиогуард и протер лосьоном из этой же серии, нанес лактипил на 10 мин., смыл и нанес гидрирующий гель на 10 мин. под пленку, затем зонально снимал пленку, вытерал остатки геле и пытался чистить... Вобщим не знаю что не так, но чистка на Ренью мне очень не понравилась... Надеюсь на вашу помощь и совет!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...