Перейти к содержанию

лорочка

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о лорочка

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Я 3 года работаю с этой косметикой, перепробовала абсолютно всё / около 400 наименований /. Тяжелых у них всего 3 крема из 100, они с реально лечебным действием, поднимают с колен даже самую убитую кожу. А тот крем который вам не понравился, получил Оскара в 2007 году / а это что-то значит, думаю что их так просто не раздают/. Если интересуют легкие текстуры и приятные запахи, попробуйте линию Cutanova, уверена вы будете очень приятно удивлены! Здраствуйте, меня тоже заинтересовала эта косметика,скажите пожалуйста ,что вы можите сказать про гиалуроновый заполнитель и крем для кожи вокруг глаз с гиалуроном из Ls.Lancray, нам на семинаре говорили, что он убирает мелкие морщинки и темные круги.
  2. Лорочка пептидный крем действительно содержит 4 пептида на уменьшение глубины морщин и выработку коллагена с эластином, при правильной работе виден моментальный результат - растушевывает морщинки, при постоянном использовании он переходит в накопительный анти-эйджинг. Я в восторге, клиенты в восторге!рекомендую для клиентов с морщинками декольте+шея+лицо 100% - рекомендую пользоваться ампулами анти эйджинг - работаю лучше всех видов - усиливат раьоту пептидного крема! Спасибки большое за внимание,извеняюсь , что так поздно ответила.А что значит при правильной работе ,это вместе с ампулами или еще есть какой-то секрет?
  3. мне кажется что такой расклад может подойти - вечером ампулы анти эйджинг (1 ампулы хватает на 2 дня -лицо+шея+декольте) и поверх крем с альфа кислотками днем опять ампулку и поверх на выбор клиента и личного вкуса или пептидный крем с солнцезащитой 12 (усиливает работу ампул) или обогащеный мультивитамин крем с солнцезащитой 18 или всем известный крем с витамином С и солнцезащитой 25. Кис-кис подскажи пожалуйста,а как пользоваться ампулками курсом или постоянно?
  4. kis-kis Вы не представляете,какой вы бесценный клад для нас,Спасибо Вам большое за поправку в наших программках ,у нас они все протокольчики скудненькие А лосьон пропигуар- это комплексный раствор для пилинга?Как часто эту процедуру проводить?
  5. Процедуры фит.пилинга при жирной коже,склонной к высипаниям(акне) Предпилинговая подготовка 2недели: Очищающий гель дермо контроль,лосьон АНА@ВНА лотион,утром крем тройного действия для проблм.кожи; вечером комплексный раствора для пилинга Peel Solution не смывать и на него крем АНА Skin Repair На третьей неделе начало проведения пилинга делаеться раз в неделю первые пять недель 50%(рН-1,5) с шестой 70%(рН-1) 1.Очищение гель дермо контрол,тонизация АНА&ВНА лосьой 2.Пилинг фитиновый, время экспозиции до 15 мин.тщательно смыть водой,промокнуть салфеткой 3.Успокаивающее воздействие;алое вера ,маска калминг для жирной кожи,можно альгинантку на нее. 4.Защита; увлажняющий крем тройного действия.
  6. А как же нам на семенаре выдали протоколы с процедурами фит.,пилинга при жирной коже,склонной к высыпанию ,при пост угревых рубчиках, что они не эфективны ,лучше гликоливые делать?
  7. Kis-kis скажите пожалуйста,предыдущие програмки по фитину восновном нацелины на лифтинг.А если кожа молодая лет 18-25 для улучшения кожи после угревой сыпи,либо так чтоб улучшить ее состояние нужна ли подготовка,или можно делать, но начинать с того ,что держать фитин пару минут ,если во время ухода до него применялся пилинг альфа 1 ступень.
  8. По этому сайту не проверяла,но была на выставке и нашла дестребьюторов по этой косметике и цены у них значительно ниже ,очень жалко столько переплатила ампулы анти ейдж например на 20 гр. дешевле,и так на всю продукцию от 10 до 40 гр переплаты, и эти дестребьюторы в одном городе.
  9. У вас в Израиле цены на вашу косметику наверно ниже, у нас В Украине себестоимость этой процедуры 25-30$ Чистка на Ренью моим клиентам очень нравиться,главное что им не больно и они уходят довольные,потом приводят других
  10. СПАСИБКИ большое ,kiskis )))))) Столько вопросов ???,прям уже не удобно .А если клиент будет с тонкой сухой кожей, фитин тоже не смываем если она подготовлена,или может быть раздражение???
  11. Спасибо Вам ,большое за внимание ))))Я начинала с альфа и бета пилингов, чтоб подготовить кожу и гликолакт уже один раз тоже делала ,теперь уже через неделю начну делать фитин,впринципе кожа ее уже подготовлена ,анти эйджинг не внедряла еще, но уже начну, у меня ультрозвук ... Массаж делаю на сыворотке мультивитамин
  12. чудес обещать ненадо, но улучшить состояние можно, сдесь надо работать только процедурно легкое осветление и проработка морщин и пилинги начальные и срединые( не меньше 3 комплексов по 6 процедур каждый, раз в 2 недели). коллагеновые листы - я предпочитаю альгинатные маски они дешевле и клиентам больше нравятся, какие процедуры и пилинги вы с ней используете или уже проходили? какой тонус кожи, какой уровень увлажнености? какими косметическими брендами вы пользуетесь? Работаю пока с Ренью,только к пилингу готовлю, делала ей начальные процедуры с альфа гидрокислотами1ст и через неделю кислородный пилинг2 ст. +лифт. массаж, маскии ,альгинант.в конце,а вот коллагеновая меня особо не впечатлила, через день делаю лифтинг массаж руками.в домашний уход она взяла ,тоник с АНА ,сыворотку с Ретинолом и крем восстанавливающий на основе АНА кислот,дневной с витамином С spf 25.Тонус в нижней части лица слабоват,дряблость, заставила ее дома делать фитнес для лица,может так быстрее подтяниться кожа Скажите пожалуйста, а как у Ренью бальзам от купероза, стоит его брать ? програмки для фитина у Вас сильные результат наверно потрясный))))!!!!,правда себестоимость у них не маленькая. Недавно была на сименаре по Ренью у нас в Одессе и рассказала Вашу программу по фитину, все удивлялись как это не смывать фитин и накладивать на нее маски,с кожей ничего не будет?
  13. Вы непредставляете,как ценны ваши советы и наработки,большое Вам спасибо. Можно еще помощь: женщине лет 53г. на лице глубокие морщины, фототип 2(очень любит загорать,)хочет быть КРАСОТКОЙ,может Вы посоветуете какую лифтинговую программу,сейчас я ее подготавливаю к фитину(хотя там поможет только срединный) фитин может что-то зделать с такой кожей?,еще делаю лифтинг массаж,сказала чтоб дома делала фитнес для лица, а коллагенновые листы могут помочь???.Она ждет от меня чуда,а я только начинающий очень переживаю((((((
  14. kiskis, спасибо Вам огромное за програмки по фитину,очень нужная информация ,особенно для нас начинающих Скажите пожалуйста ,а если на лице купероз, фитин можно использовать,и что бы Вы порекомендовали таким клиентам?И еще для жирной пористой кожи с пигментацией и проявлением акне , чтоб улучшить состояние прогр. 1, 3, 2 тоже подходит ,а то нам на сименаре говорили 1ступень ф.,потом 2ступень ф. ,а 3 ступ.ф.-это больше для зрелой уведающей коже.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...