Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,кто работает с пилигами Премиум ,подскажите,у девушки 34 года на лбу пятна пигментные уже 11 лет,говорит после родов появились,пришла ко мне на пилинг,средствами на более дорогие процедуры не располагает,у меня с такой проблемой клиенты не появлялись,не знаю что и делать,стоит ли браться,как спрагнозировать эффект,ну хочется ей помочь,кто работает на этой линии может что-то посаветуете

Пигментация в области лба плохо поддается коррекции. Лучше отправьте к невропатологу, пигментация в этой зоне, как правило, свидетельствует о неврологической патологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пигментация в области лба плохо поддается коррекции. Лучше отправьте к невропатологу, пигментация в этой зоне, как правило, свидетельствует о неврологической патологии.

спасибо,пока сделала з процедуры,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пжл, какая кожа будет после курса процедур.

отчитываюсь,по совету косметолога у которого обучалась,провила 2 агресивные процедуры,на все лицо наносила 25%,нейтролизовала,смыла,локально нанесла 70%,затем 1 процедуру 50% и опять 70% локально,в домашний уход кальмогель анны лотан,фотоблок 50-премиум,ощущения у клиентки комфортные,после 2 проедуры пятна заметно посветлели,что будет далее позже отчитаюсь,спасибо всем за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте . Я работаю на этой косметике 4 месяца. Вобщем нравиться, но фитоскраб и массажное масло с азуленом больше не куплю. У многих клиентов аллергическая реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Премиум:работаю 2 года на этой косметике,но все больше прихожу к мнению,что нужно переходить на другую.Пудры очень нравятся,но их сняли с производства,оставили только п/воспалит.(так сказали в офисе).Очень нравилась горячая чистка-тоже самое-нет в продаже уже полгода!!!Предлагают холодную чистку,но она мне категорически не нравится!Во-первых,через месяц она приобрела ужасный запах(аммиачный),во-вторых поры она не раскрывает совсем,в-третьих,практически у всех клиентов было сильное раздражение на эту маску(а она предназначена для чувствительной кожи!!!).Антивозрастная серия никакая.Нравятся только маски анти-акне(Вельвет очень нравится).Альгинаты тоже никакие.Разочаровалась в общем я в этой косметике!!! ;)

У моей клиентки тоже раздражение на хол. чистку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте . Я работаю на этой косметике 4 месяца. Вобщем нравиться, но фитоскраб и массажное масло с азуленом больше не куплю. У многих клиентов аллергическая реакция.

 

Работаю с фитоскрабом Нео Скин давно, мне нравится. У меня была похожая ситуация, когда на данный препарат возникало покалывание и жжение у клиентки. Но мне объяснили, что это нормальная реакция кожи с повышенной чувствительностью, надо дополнительно использовать маски, повышающие иммунитет. На любой скраб чувствительная кожа будет так реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день.Может быть кто-то брал в работу Концентрат биоактивных веществ с криоэффектом,которым таблетированные маски пропитываются?Посоветуйте,стоит ли приобретать?.. :rolleyes: Еще,хотелось бы отзывы о пудре-маске массажной противовоспалительной(по описанию она с тоном),"холодной" и "горячей" чистке.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Может быть кто-то брал в работу Концентрат биоактивных веществ с криоэффектом,которым таблетированные маски пропитываются?Посоветуйте,стоит ли приобретать?.. :rolleyes: Еще,хотелось бы отзывы о пудре-маске массажной противовоспалительной(по описанию она с тоном),"холодной" и "горячей" чистке.Спасибо.

Я пару лет назад брала какие-то концентраты (уже не помню что это было, пахло травяными настойками) - эффекта не заметила, потом доиспользовала как тоник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Может быть кто-то брал в работу Концентрат биоактивных веществ с криоэффектом,которым таблетированные маски пропитываются?Посоветуйте,стоит ли приобретать?.. :rolleyes: Еще,хотелось бы отзывы о пудре-маске массажной противовоспалительной(по описанию она с тоном),"холодной" и "горячей" чистке.Спасибо.

Концентрат с криоэффектом не брала.

Сказали что лучший из конц-тов это противокуперозный. Да и в этой теме читала о нём хорошие отзывы. Взяла и не ошиблась. Покраснение он снимает замечательно. По отзывам ещё концентрат Anti Acne тоже неплохой, но сама я его не пробовала.

Пудра-маска массажная противовоспалительная хороша для массажа + можно давать в домашний уход клиенткам с акне, которые без пудры себя не видят. Тон у неё светлый, слоновой кости.

От чистки как и "горячей", так и "холодной" те косметологи, кто её брал, отсоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концентрат с криоэффектом не брала.

Сказали что лучший из конц-тов это противокуперозный. Да и в этой теме читала о нём хорошие отзывы. Взяла и не ошиблась. Покраснение он снимает замечательно. По отзывам ещё концентрат Anti Acne тоже неплохой, но сама я его не пробовала.

Пудра-маска массажная противовоспалительная хороша для массажа + можно давать в домашний уход клиенткам с акне, которые без пудры себя не видят. Тон у неё светлый, слоновой кости.

От чистки как и "горячей", так и "холодной" те косметологи, кто её брал, отсоветовали.

Я думала взять концентрат Detox balans..или гидратантный.А как вы его используете только как маску ? Впринцепи,этоже тоник,только обогащенный ;) Не могу понять как по пудре с тоном массаж делать..Расскажите,пожалуйста в каких вы,ее уходах используете и какой она консистенции? Я у них брала фитопудру массажную антиакне-хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeateDoloresa, концентрат противокуперозный для жирной кожи можно после чистки использовать - хорошо успокаивает кожу. Еще концентраты мешала с гелем и под микротоки. "холодную" и "горячую" чистки не беру, перед чисткой использую AHA 10% под пленку или гликолевую кислоту 5% (не под пленку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала взять концентрат Detox balans..или гидратантный.А как вы его используете только как маску ? Впринцепи,этоже тоник,только обогащенный ;) Не могу понять как по пудре с тоном массаж делать..Расскажите,пожалуйста в каких вы,ее уходах используете и какой она консистенции? Я у них брала фитопудру массажную антиакне-хорошая!

Да, именно как маску : для чувствительной кожи, после мезо порой прибегают клиентки и иногда после чистки.

Пудра такая мелкого помола, как рассыпчатая, тон лёгкий. В основном наношу после чистки или даю в домашний уход. Ещё даю клиенткам пролечившимся или во время лечения от демодекоза. Ну и с акне. Массаж по Жакэ на ней делаю иногда у клиентов с жирной кожей и явлениями постакне. Кожа потом очень прилично выглядит. Только объясняю клиенткам, что пудра эта особенная и лечебная и сверху на неё категорически нельзя наносить ни другую пудру, ни тональник иначе будет беда. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала взять концентрат Detox balans..или гидратантный.А как вы его используете только как маску ? Впринцепи,этоже тоник,только обогащенный ;) Не могу понять как по пудре с тоном массаж делать..Расскажите,пожалуйста в каких вы,ее уходах используете и какой она консистенции? Я у них брала фитопудру массажную антиакне-хорошая!

Detox более универсальный, подходит практически для всех. Гидратантный увлажняет кожу отлично, но не рекомендуется жирной кожи (за исключением сухой себореи).

Концентраты можно использовать в виде:

- Таблетированной маски (у Премиум продаются маски на основе пульпы древесины с прорезями для глаз, рта и носа, вырезанные по форме лица), то есть маска пропитывается препаратом и наносится на кожу лица минут на 15-10, если высохнет раньше- можно кисточкой еще раз ее пропитать.

- Льда (замораживаются в криоформе в течение 2-2,5 часов), затем проводится криомассаж

- В аппаратной косметологии для проведения процедуры ионофореза (все концентраты имеют заряд, указанный на упаковке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты