Перейти к содержанию

ONmacabim-ИЗРАИЛЬ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Реально работаю на этой марке с 2012 года. Но беру в работу не все, так как клиенты разные по материальному вопросу. Также сошла с джи джи и холи ленда из-за дороговизны. Проблемников тоже мало, поэтому чистки редко и в серии дм хватает для работы маски дм, и то не всем. Распариваю по протоколу пр пилингом и окси маской, все хорошо чиститься. Для антиэйдж процедур беру разные миксы из разных серий, массажный крем не пробовала, делаю массажи в основном на миксе бьюти маски и окси маски. Что беру в работу- нр серия - крем для сухой кожи, крем для комби кожи, нр крем под глаза, бьюти маска (сами клиенты домой берут сыворотку лили и сыворотку ботокс), из серии вс - увл крем и лифтинг крем, маска с вит с (использую после поверхностных пилингов после их нейтрализации, либо вариант выбора в уходе), пр серия - пилинг петрушка и солнцезащитный крем, клиентам больше нра с тональным эффектом. конечно маска сос без вопросов вообще, выручает как после пилингов как и срочное спасение при выраженном покраснении либо чувствительной коже (даже есть до этого были средства из других фирм), из пилингов работаю на джесснере и миндально-фитиновый, результаты есть при правильном восстановлении кожи как по протоколу, адекватный дом уход на этой марке (восстанавливающий рекавер гель, гиалуроновая сыворотка). Писать долго, на семинарах рассказывают и некоторые свои секретики, можно оксимаску давать вместо гиалуронки предварительно взболтав ее перед нанесением на лицо, либо вместо рекавера сыворотка лили. Под мезороллик нравятся мезо сыворотки, пробовала все, кроме отбеливающей. Но в Харькове вместо них завозить собираются бустеры, ждем семинар в марте. Моя напарница под аппарат берет их наногели, как для проблемников так и для антиэйдж. Клиенты сами отмечают качество серии био лифт - заказывают увл крем для лица и под глаза, еще мне очень нра крем доя рук, ног и губ, но тот что с бессмертником и вит с. По поводу результативности все зависит от частоты посещаемости ваших клиентов, и соблюдения протоколов. Почти все клиенты берут домашний уход, самые ходовые позиции окси гель, практически все увл крема. Как то так. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. По поводу  white 365, можно без проблем использовать круглый год. Процентное содержание кислот не зашкаливает.

Работаю с этим пилингом в комбинации составов. Очень результативно. 

Balance 365, провожу как самостоятельную процедуру или как атравматическую чистку.

Очень рекомендую добавлять в пилинг бустер, клиенты отмечают реальное улучшение.

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. По поводу  white 365, можно без проблем использовать круглый год. Процентное содержание кислот не зашкаливает.

Работаю с этим пилингом в комбинации составов. Очень результативно. 

Balance 365, провожу как самостоятельную процедуру или как атравматическую чистку.

Очень рекомендую добавлять в пилинг бустер, клиенты отмечают реальное улучшение.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, roooz сказал:

Добрый день. По поводу  white 365, можно без проблем использовать круглый год. Процентное содержание кислот не зашкаливает.

Работаю с этим пилингом в комбинации составов. Очень результативно. 

Balance 365, провожу как самостоятельную процедуру или как атравматическую чистку.

Очень рекомендую добавлять в пилинг бустер, клиенты отмечают реальное улучшение.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 02.10.2015 в 16:15, aida7 сказал:

Протоколы мне прислали из питерского офиса, после после подтверждения квалификации. Заказ формировала под протокол №18 "Программа отбеливания на основе экстракта этрога". Плюс еще несколько позиций.

Меня результат не впечатлил. Это мое мнение. На сколько я понимаю сайт, для того чтобы высказывать свои суждения.

Уважаемая коллега. эта косметика и создана для смешивания. для творческого полета. а вот информации мало конечно же в России. Вы сами откуда. я жду одобрения моей кандидатуры на пост бренд тренера на этой косметике. и думаю я попрошу делать онлайн семинары для удаленного обучения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Подскажите ,интересует черный крем для проблемной кожи.Есть результат?Можна рекомендовать клиентам в домашку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2016 в 16:35, Alina_aasis сказал:

Добрый день

Прошло 9 месяцев как я работаю на косметике Onmacabim и уже с уверенностью могу поделиться впечатлениями.

Плюсов масса:

•косметика доступна

•себестоимость процедур не зашкаливает

•оптимальное сочетание цена - качество

•она РЕАЛЬНО работает

•страна производитель внушает доверие у клиентов

•огромный выбор продуктов, много серий и пилинги в том числе

•в Санкт-Петербурге отличные бесплатные семинары для косметологов

•косметику очень активно покупают клиенты в домашний уход

 

Из недостатков могу лишь отметить довольно простую упаковку и отсутствие пенящейся умывалки.

Самый популярные продукты в кабинете и на продажу это: бессмертник 1; гель для умывания нр; увлажняющий крем с витамином с; петрушковый пилинг; маска сос; маска гиалурон; крем для жирной кожи; крем для нормальной и сухой; крем для глаз нр; серия биолифт;

Всем доброго времени суток! Я, к сожалению, не косметолог, но у меня есть вопрос по Концентрату бессмертника 1 Онмакабим. Вы пишете, что он у вас популярен. У меня жирная проблемная кожа, и этот концентрат одно из немногих средств, которое помогает мне при воспалениях и постакне. Но при нанесении на лицо кожа становится пунцовой примерно на 2 часа, 5-10 секунд ощущается жжение. Примерно через 2 часа краснота спадает, кожа бледнеет, никаких следов травмы или ожога вроде нет. Но цвет.... Это нормальная реакция на средство или у меня его непереносимость? Кожа у меня очень жирная, нечувствительная, легко воспринимает аптечные спиртовые болтушки, чистки, аллергии на косметику не было. Из кислотного домашнего ухода у меня Эффаклар дуо, на него нет никаких реакций... Живу в г. Сумы, пыталась найти косметолога, работающего с Онмакабим, но пока без результата.  Помогите, пожалуйста! Очень нравится Концентрат Бессмертника1 Онмакабим, но нормально-ли это и нельзя-ли эту красноту как-то уменьшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги, кто использует витамин с в порошке, расскажите свои секреты!!! Куда лучше добавлять!? И про лакто пилинг гоммаж, в каких процедурах лучше использовать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 6/27/2017 в 08:57, Ksunja сказал:

Добрый день! Подскажите ,интересует черный крем для проблемной кожи.Есть результат?Можна рекомендовать клиентам в домашку?

На семинаре методист говорила. Прямо супер -крем при акне .Даже при 3 и 4 степени можно использовать.
Но в линейки DM большой выбор,те можно выбрать что-то одно.
Дала клиентки 10 дней назад. 
Есть результат,но это в комплексе (концентрат бессмертника №2 использует как тонер,но там кожа нормально на него реагирует). Поэтому сказать,Что вот только он и помогает не могу. В состав крема входит салицилка +AHA кислоты. 
Но лучше давать клиентам ,которые проверенные временем,потому,что когда моя клиентка открыла упаковку "крем" слега протек и образовалось пятно на упаковке+ края этой бутылки были в этом креме. Видимо были какие-то нарушения при производстве.
Но не суть. Крем работает  и клиентка довольна,но новым я бы так не рискнула.Если только давать уже крем без бумажной упаковки. Ну,это так для инфы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7/1/2017 в 22:57, AnnaP сказал:

 Помогите, пожалуйста! Очень нравится Концентрат Бессмертника1 Онмакабим, но нормально-ли это и нельзя-ли эту красноту как-то уменьшить?

Концерт бессмертника может давать такую реакцию. У всех по-разному. Поэтому его Вам лучше на ночь использовать(из-за красноты) и только точечно!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2017 в 21:57, AnnaP сказал:

Всем доброго времени суток! Я, к сожалению, не косметолог, но у меня есть вопрос по Концентрату бессмертника 1 Онмакабим. Вы пишете, что он у вас популярен. У меня жирная проблемная кожа, и этот концентрат одно из немногих средств, которое помогает мне при воспалениях и постакне. Но при нанесении на лицо кожа становится пунцовой примерно на 2 часа, 5-10 секунд ощущается жжение. Примерно через 2 часа краснота спадает, кожа бледнеет, никаких следов травмы или ожога вроде нет. Но цвет.... Это нормальная реакция на средство или у меня его непереносимость? Кожа у меня очень жирная, нечувствительная, легко воспринимает аптечные спиртовые болтушки, чистки, аллергии на косметику не было. Из кислотного домашнего ухода у меня Эффаклар дуо, на него нет никаких реакций... Живу в г. Сумы, пыталась найти косметолога, работающего с Онмакабим, но пока без результата.  Помогите, пожалуйста! Очень нравится Концентрат Бессмертника1 Онмакабим, но нормально-ли это и нельзя-ли эту красноту как-то уменьшить?

В Вашем случае гиперемия - это нормально..Вот по поводу,что 2 часа не проходит вопрос..А у Вас точно Бессмертник 1, вот Бессмертник 2 сильнее по составу...Но в любом случае,ничего страшного..Зато лечебный эффект шикарный!! Если так не нравится "краснота",попробуйте по верх  добавить маску для проблемной кожи..Получиться  мини процедура для жирной кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги, подскажите представителя в Европе по онмакабим. Либо есть контакты израильских представителей . Буду очень благодарна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nkrasnobaieva сказал:

Коллеги, подскажите представителя в Европе по онмакабим. Либо есть контакты израильских представителей . Буду очень благодарна 

Добрый день.

Пишите на onmacabim@me.com

WatsUp +48512995296

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 16.11.2017 в 21:16, cosmetic_bel сказал:

Добрый день.

Пишите на onmacabim@me.com

WatsUp +48512995296

 

Добрый день, а можно ссылку на официальный сайт в Израиле и России. В интернете так много предложений, что не разобраться какой верный! Спасибо)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прочитала всю тему, впечетлена очень и хочу попробовать.
Поделитесь протоколами химических пилингов пожалуйста.
Нужно ли смывать джеснер и тса, или их можно оставлять на 6-8 часов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 23.03.2017 в 14:29, roooz сказал:

 

 

В 23.03.2017 в 14:00, roooz сказал:

Добрый день. По поводу  white 365, можно без проблем использовать круглый год. Процентное содержание кислот не зашкаливает.

Работаю с этим пилингом в комбинации составов. Очень результативно. 

Balance 365, провожу как самостоятельную процедуру или как атравматическую чистку.

Очень рекомендую добавлять в пилинг бустер, клиенты отмечают реальное улучшение.

 

 

 

 

Подскажите протокол по white 365, можно ли сочетать с мезотерапией на осветление,!? У клиента пигментация на лице 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты