Перейти к содержанию

roooz

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

roooz стал победителем дня 20 сентября 2017

roooz имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о roooz

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый день. По поводу white 365, можно без проблем использовать круглый год. Процентное содержание кислот не зашкаливает. Работаю с этим пилингом в комбинации составов. Очень результативно. Balance 365, провожу как самостоятельную процедуру или как атравматическую чистку. Очень рекомендую добавлять в пилинг бустер, клиенты отмечают реальное улучшение.
  2. Добрый день. По поводу white 365, можно без проблем использовать круглый год. Процентное содержание кислот не зашкаливает. Работаю с этим пилингом в комбинации составов. Очень результативно. Balance 365, провожу как самостоятельную процедуру или как атравматическую чистку. Очень рекомендую добавлять в пилинг бустер, клиенты отмечают реальное улучшение.
  3. Всем доброго денечка и хорошего настроения. По поводу сыворотки вит. С, противоречивое утверждение. Многим клиентам нравится, только, назначая в домашний уход, использую данный препарат не как самостоятельный уход. В кабинете - как основа под "сендвич", тоже строго положительно. ВОПРОС: кто брал в работу клеточные бустеры, поделитесь, как Вы их используете. У меня пептидный - я его добавляю под микронидлинг, а восстанавливающий добавляю в маску после чистки и маску красоты. Результатом довольна, хотелось бы расширить спектр. Сердечно благодарю.
  4. Всем добрый вечерок. Взяла себе в работу новый пилинг АКНЕ, делаю в чистом виде курсом, и самый эффективный результат - закрываю чистку, результаты очень и очень достойные. Советую. Планирую взять в работу - "Жидкий скальпель", кто брал отпишитесь, очень интересно услышать мнения.
  5. Добрый день. По поводу монофазного геля: 1) при чувствительной коже - при проведении чистки- базисный пилинг держите 2мин, больше не нужно, (если это особенно петрушка, сильное раздражающее действие). 2) тонким слоем нанести гидрирующий гель + пленка, выждать экспозицию, помните, в состав геля входит камфора и кислоты, а не мочевина или содиум гиалуронат. Снимите остатки геля сухими спонжами, после этого остатки геля, удалить увлажненными спонжами. Я работаю так, и у меня нет проблем. Буду рада если Вам помогла.
  6. Всем добрый денек!!! Почитывая форум, хотелось бы обратится к практикующим косметологам, хочу взять себе в работу серию по проблемной коже. Может кто-то подсказать самый оптимальный вариант. Слышала отзывы своих коллег, говорят очень не плохо. если есть возможность, поделитесь протоколами. Заранее благодарю.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...