Перейти к содержанию

Липолитик Апоптосис


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

я вам могу почту дать эксклюзивного дистрибьютора на Россию и страны СНГ, напишите им и вам все расскажут. Тем более завтра будет проходить бесплатный вебинар с создателем этого липолитика профессором Маурицио Чеккарелли. Вот их почта beautyexperthab@mail.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Savana сказал:

А кто его производит есть сайт оригинального представителя чтобы приобрести ?

я вам могу почту дать эксклюзивного дистрибьютора на Россию и страны СНГ, напишите им и вам все расскажут. Тем более завтра будет проходить бесплатный вебинар с создателем этого липолитика профессором Маурицио Чеккарелли. Вот их почта beautyexperthab@mail.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Savana сказал:

Я проживаю в Германии поэтому мне наверное нужен официальный сайт компании

Они выкупили эту линейку и поэтому пишите им. Вам все объяснят и при необходимости доставят куда вам удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Magelan сказал:

Они выкупили эту линейку и поэтому пишите им. Вам все объяснят и при необходимости доставят куда вам удобно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 14.02.2018 в 11:20, Magelan сказал:

я вам могу почту дать эксклюзивного дистрибьютора на Россию и страны СНГ, напишите им и вам все расскажут. Тем более завтра будет проходить бесплатный вебинар с создателем этого липолитика профессором Маурицио Чеккарелли. Вот их почта beautyexperthab@mail.ru 

Адрес электроники не верный. Напишите правильный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 20.07.2018 в 22:36, shams78 сказал:

Кто на нем работает?? Как результаты?

Я на нем работаю. Результат по-разному. Например под глазами работает у кого-то с первого раза у кого-то только с третьего. Брыли, носогубки, Биша, подбородок - тяжелее уходит. Требуется 5-10 процедур. Но у него свои + и их не мало. Единственно по цене не совсем демократичный выходит. НО клиенты которые пробовали другие липолитики - однозначно предпочитают его. Отек после процедуры держится 3-4 часа. Но на следующий день ни следа от отека. Переноситься легко. Не болезненный. 

PS: есть его аналог. Для коллег проживающих в Европе он подходящий (на мой взгляд), так как апоптозис я в Европе не нашёл. И цена у него дешевле. Чем апоптозис, а состав один в один.

По поводу образования цены на него это отдельный разговор. Я не знаю сколько он стоит в Украине, но в РФ он дороже (значительно) например чем в Казахстане. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не знаете последних новостей. Маурицио Чеккарелли - владелец и разработчик данного липолитика, и всей линейки подал в суд в июле этого года на Натинуель и выйграл его. Используйте в работе только оригинальные препараты на которых стоит логотип Ae.Phy.Med. Только так вы сможете быть уверенными что используете оригинальные препараты, а не копию. 

Изменено пользователем Magelan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала с ним рпботать.

Мне нравится и клиенты довольны.

Минусов нет. Процедура обеденного перерыва я бы сказала.

Но 1 раза реально мало . Как заявляет производитель 

Нужно 4-6 процедур. 

В Москве хороший тренер он учился у самого Чикарелли. Советую сходить на семинар  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, shams78 сказал:

Я начала с ним рпботать.

Мне нравится и клиенты довольны.

Минусов нет. Процедура обеденного перерыва я бы сказала.

Но 1 раза реально мало . Как заявляет производитель 

Нужно 4-6 процедур. 

В Москве хороший тренер он учился у самого Чикарелли. Советую сходить на семинар  

Процесс апоптоза наступает в течении часа и результат уже может быть виден через 3-4 часа. Количество процедур зависит от результата, который хотите достичь. Фат Апоптосис убирает локально только лишние жировые клетки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты