Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это подделки. Израилитяне рассылали даже письмо с фотками - предупреждали...

У меня экземпляр сохранился, кстати.

Сейчас, вроде, всё норм. :rolleyes:

Скажите,как сейчас обстоят дела с косметикой,последние посты какие то не радужные,а я как раз глаз "положила"на эту косметику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,как сейчас обстоят дела с косметикой,последние посты какие то не радужные,а я как раз глаз "положила"на эту косметику.

Мне нравится чистка на Каrt, хорошо распаривает папаин и лица потом очень красивые получаются, из домашки нравиться линия для проблемной кожи; крем с молочной кислотой очень хорош, всем кто брал нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится чистка на Каrt, хорошо распаривает папаин и лица потом очень красивые получаются, из домашки нравиться линия для проблемной кожи; крем с молочной кислотой очень хорош, всем кто брал нравится

А Вы прайсом не поделитесь,а то связалась с представителями,они отправили прайс,но в нем нет гранатового мыла и коалиновый маски...

Моя почта anna_ova@mail.ru,буду очень благодарна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пилинг Папаин --- нанести на сухую кожу лица, оставить на 2-3 минуты ( жирная ,проблемная кожа), можно прикрыть пленкой. на 1-1,5 минут при куперозе, начиная с 3 минут и увеличение продолжительности нахождения пилинга на лице до 10 минут ( востановление жирной кожи после лечения угревой болезни.,1-1,5 минуты при сухой коже. Это из учебного пособия Карт. от себя --- при угревой наношу пилинг на сухое лицо и накрываю пленкой, но не цельным куском ,а отдельно каждую зону, через 5 минут начинаю снимать пленку и смывать. на более пораженных участках снимаю в последнюю очередь.

 

а можно протокол для использования активного пилинга карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочкиии! какой-то кошмар начался, раньше эта косметика такая классная была, сейчас купила всю серию для проблемной кожи, для чистки и ахнула, все препараты развели до состояния воды((( раньше пилинг папайя, томатная маска от Карт была как пюре, а сейчас это водянистая консистенция, даже гель для умывания как вода, выдавливаю его в руку, а он просачивается между пальцами...ужас.....очень жаль что так испортились((( я очень любила эту фирму.... цены то не из самых низких...а результат какой был! а сейчас..тьфу!

я занимаюсь этой косметикой и она никогда не разведеная. вам продали подделку. покупайте только у проверенных людей😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скажите знающие,зачем и для чего гиалуронка? просто клиентка новая появилась и прислала фотографии своих средств,которые ей другой косметолог советовал.там такая мешанина и бутылка гиалуронки от карт.я посмотрела она вроде как для неинвазивной мезотерапии.может ее еще как то используют в домашнем уходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Скажите,как сейчас обстоят дела с косметикой,последние посты какие то не радужные,а я как раз глаз "положила"на эту косметику.

У меня проблем с этой косметикой нет,так что, если "положили" глаз-работайте смело. Косметика хорошая,но брать советую у официальных представителей или через людей,которым доверяете. Тогда все будет ОК с качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно протокол для использования активного пилинга карт?

Протокол по уходу

Тип кожи –от жирной до акне/акне вульгарис

активный пилинг линия Natural Medicare

-гранатовое мыло- массировать 1-2 мин и смыть водой

-снижение PH при помощи дегризера (линия Beta White)

-активный пилинг нанести равномерным слоем на 2-5 мин, не использовать в области глаз, смыть водой

-не использовать крем и не умывать лицо водой в течение 24 часов

-провести серию процедур - 4 процедуры каждые 10 дней

-ограничить пребывание на солнце, использовать солнцезащитный крем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на продажу специалистам в прайс ставили цены, которые производители рекомендовали уже для розничной продажи.

 

Наша компания является представителем компании KART в России.

Мы возим продукцию напрямую из Израиля,

и проводим обучение среди мастеров педикюра и косметологов.

 

В 2016 году компания КАRТ обновила упаковку своей продукции, в связи с подделками.

Поэтому вся продукция которая к нам приходит не подлежит сомнению по качеству.

 

С компанией Премиум действительно сейчас проходят суды, но это никак не может помешать вам

пользоваться продукцией, как профессиональной так и для домашнего ухода.

 

Если вас интересуют подробности по закупке или обучению, вы можете обратится к нам.

Мы также можем отправить вам протоколы по использованию продукции.

 

Будем рады вашим обращениям. Почта для обращений - ola_nova@tyt.by

 

С уважением,

Инесса Танинова

менеджер KART RUSSIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите знающие,зачем и для чего гиалуронка? просто клиентка новая появилась и прислала фотографии своих средств,которые ей другой косметолог советовал.там такая мешанина и бутылка гиалуронки от карт.я посмотрела она вроде как для неинвазивной мезотерапии.может ее еще как то используют в домашнем уходе?

 

Гиалуроновая кислота выступает в качестве увлажняющего компонента, способствующего проникновению в кожу и накапливанию влаги; принимает участие в процессе обновления тканей и используется, как эффективный проводник для различных компонентов комплекса, в случае процедур в салоне. А в домашнем применении, гиалуроновая кислота используется так же в качестве увлажняющего компонента, и является прекрасным проводником для последующих кремов и масок, которые наносятся поверх гиалуроновой кислоты.

Гиалуроновая кислота способна впитывать воду весом в тысячу раз больше, чем ее собственный, поэтому она играет важную роль в процессе разглаживания морщин, вызванных сухостью кожи, а также сглаживании глубоких морщин посредством заполнения их влагой в направлении от нижнего слоя эпидермиса к верхнему слою кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наша компания является представителем компании KART в России.

Мы возим продукцию напрямую из Израиля,

и проводим обучение среди мастеров педикюра и косметологов.

 

В 2016 году компания КАRТ обновила упаковку своей продукции, в связи с подделками.

Поэтому вся продукция которая к нам приходит не подлежит сомнению по качеству.

 

С компанией Премиум действительно сейчас проходят суды, но это никак не может помешать вам

пользоваться продукцией, как профессиональной так и для домашнего ухода.

 

Если вас интересуют подробности по закупке или обучению, вы можете обратится к нам.

Мы также можем отправить вам протоколы по использованию продукции.

 

Будем рады вашим обращениям. Почта для обращений - ola_nova@tyt.by

тел. (812) 579-02-69

 

С уважением,

Инесса Танинова

менеджер KART RUSSIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Наша компания является представителем компании KART в России.

Мы возим продукцию напрямую из Израиля,

и проводим обучение среди мастеров педикюра и косметологов.

 

В 2016 году компания КАRТ обновила упаковку своей продукции, в связи с подделками.

Поэтому вся продукция которая к нам приходит не подлежит сомнению по качеству.

 

С компанией Премиум действительно сейчас проходят суды, но это никак не может помешать вам

пользоваться продукцией, как профессиональной так и для домашнего ухода.

 

Если вас интересуют подробности по закупке или обучению, вы можете обратится к нам.

Мы также можем отправить вам протоколы по использованию продукции.

 

Будем рады вашим обращениям. Почта для обращений - ola_nova@tyt.by

тел. (812) 579-02-69

 

С уважением,

Инесса Танинова

менеджер KART RUSSIA

 

К сожалению не только упаковку , но и сменила производство. Содержимое препаратов стало абсолютно другим. Я знакома с Картом с 2002 года как практикующий косметолог. Это была действительно рабочая косметика.Сейчас от нее ничего не осталось всвязи с уходом из компании вдохновителя и разработчика всех препаратов г-жи Фани Бен-Ами.Так-что выводы делайте сами что вам предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
К сожалению не только упаковку , но и сменила производство. Содержимое препаратов стало абсолютно другим. Я знакома с Картом с 2002 года как практикующий косметолог. Это была действительно рабочая косметика.Сейчас от нее ничего не осталось всвязи с уходом из компании вдохновителя и разработчика всех препаратов г-жи Фани Бен-Ами.Так-что выводы делайте сами что вам предлагают.

Как практикующий косметолог, я с Вами совершенно не согласна. Косметика Карт была и остается рабочей, меня она не подводит в моей практике. Как и у всех, у меня есть свои любимчики в линиях, но это нормально. А говорить, что от косметики ничего не осталось, уж очень эмоционально. С чего бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нежно и пока преданно люблю Карт, хотя не сразу (и далеко не сразу) ее поняла. Спасибо Людмиле-Пламя за подсказки с пилингом. Косметика рабочая, для новичков сложновата и может напугать, но есть замечательные продукты.

Качество пока неподводило. Но беру только у официалов, никаких интернет закупок "напрямую из Израиля, так дешевле" не делаю. Потом это "дешевле" выйдет гораздо дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты