Перейти к содержанию

Hyalax


pearla

Рекомендуемые сообщения

Да, уж, многовато 8 процедур!!! Какой возраст у пациентки? И как доктор объяснил причину столь длительного курса? Оптимально 3!! А потом лучше повторить!!! Кстати, хотелось бы узнать, кто производитель!!! Может причина в нем?? Доктор был не уверен в эффекте, поэтому продлил курс ?!!! Все эти моменты следует проговаривать и объяснять клиенту, он должен знать, чем рискует и за что платит!1

Возраст 45 лет, препарат гиалакс. Скажите, а могут быть побочные эффекты от большого количества процедур? С доктором я не общалась, пришла она ко мне после процедур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст 45 лет, препарат гиалакс. Скажите, а могут быть побочные эффекты от большого количества процедур? С доктором я не общалась, пришла она ко мне после процедур.

Если Вы ничего побочного не увидели - значит никаких побочных эффектов у нее нет, а у кого будет - Вы сразу увидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы ничего побочного не увидели - значит никаких побочных эффектов у нее нет, а у кого будет - Вы сразу увидите

Вы бы что ей предложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства такие: нет никаких официальных доказательств того, что он имеет отношение к Крома :rolleyes:

Если у Вас есть док-ва обратного, предоставьте и мы все повержено замолчим, плача и сморкаясь в платок :rolleyes:

Есть абсолютно достоверные сведения и сертификаты,я специально поехала на обучение в Питер по этой продукции,где мне предоставили абсолютно все документы,они не скрывают,что это контрактное производство,Крома производит для немецкой компании,а Принцесс-это собственный бренд Кромы,вот и вся разница.А Гиалакс,который продаёт московская компания мне ещё год назад предлагали и говорили,что его разливают в России,сейчас они поменяли упаковку,потому что Питерская компания подала на них в суд за использование зарегестрированного ими торгового знака. post-20201-1387917110_thumb.jpgpost-20201-1387917233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть абсолютно достоверные сведения и сертификаты,я специально поехала на обучение в Питер по этой продукции,где мне предоставили абсолютно все документы,они не скрывают,что это контрактное производство,Крома производит для немецкой компании,а Принцесс-это собственный бренд Кромы,вот и вся разница.А Гиалакс,который продаёт московская компания мне ещё год назад предлагали и говорили,что его разливают в России,сейчас они поменяли упаковку,потому что Питерская компания подала на них в суд за использование зарегестрированного ими торгового знака.
Это я уже поняла, но знаете, мне вот что странно. РУ получено еще в начале 12-го года, но питерские представители вот решили взять и подождать пару годков, пока 19 000 посетителей посмотрят топик и понаблюдают за тем, как народ рьяно спорит и ругает препарат за неизвестное происхождение. У бренда есть репутация и считаю, такой пиар вреден и недопустим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени прошло с этого бешеного кол-ва процедур?

 

В том-то и дело, что не так давно, если это осень, то 2-3 мес. Там проблема с сосудами больше и с ЖКТ, как мне кажется. Чувствительная, куперозная кожа, в домашку я ей советовала биоргу. Говорит, что пользуется, а вчера пришла расстроенная, т.к. праздники, а вид не айс. Не знаю зачем посоветовала ей эссенцале попить, линекс, потом подумала, а может там язва, тогда хотя бы маолокс надо было сказать. Понятно, что нужно обследование, но ... увы. В общем гадание на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть абсолютно достоверные сведения и сертификаты,я специально поехала на обучение в Питер по этой продукции,где мне предоставили абсолютно все документы,они не скрывают,что это контрактное производство,Крома производит для немецкой компании,а Принцесс-это собственный бренд Кромы,вот и вся разница.А Гиалакс,который продаёт московская компания мне ещё год назад предлагали и говорили,что его разливают в России,сейчас они поменяли упаковку,потому что Питерская компания подала на них в суд за использование зарегестрированного ими торгового знака. post-20201-1387917110_thumb.jpgpost-20201-1387917233_thumb.jpg

Что же тогда в Москве продается? И как это Крома могла допустить такое, чтобы под ее торговым названием торговали все кому не лень? Сошлются вероятно на то, что это Россия и только тут может быть такое. ;) Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что не так давно, если это осень, то 2-3 мес. Там проблема с сосудами больше и с ЖКТ, как мне кажется. Чувствительная, куперозная кожа, в домашку я ей советовала биоргу. Говорит, что пользуется, а вчера пришла расстроенная, т.к. праздники, а вид не айс. Не знаю зачем посоветовала ей эссенцале попить, линекс, потом подумала, а может там язва, тогда хотя бы маолокс надо было сказать. Понятно, что нужно обследование, но ... увы. В общем гадание на кофейной гуще.

А проблемы-то с кожей хотите помочь ей решить какие не поняла я…

Купероз?? С сосудами?? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в офисе у них не был, были знакомые коллеги из Мурманска и Архангельска, они все и рассказывают, какой там темный лес. И говорят что это видео не одно. Но если внимательно посмотреть это видео там можно увидеть коробки с названием Hyalax "совместного производства Россия -Швейцария-Австрия и т.д. Как я писал выше, они говорят, что упаковывают и фасуют в Москве, следовательно о безопасности продукта остается только молчать. Крома пояснила, что бренд Hyalax принадлежит немцам и сказав если он их, так пусть они за него и бьются. У меня подруга хорошо говорит по немецки, я попросил вчера позвонить на швейцарскую лабораторию Hyal Intertrade. Они пояснили, что им известна проблема с Hyalax в России, они пояснили, что Москве напрямую ничего не дают, а дают фирме, которая располагается в Германии сырье, пояснив этим, что они не нарушают торговый знак правообладателя. Вот и выходит опять темный лес. А также они сказали, что Крома выпускает еще такие бренды, как-Genyal, HyalStyle, DermaFill и т.д. Получается, что любого производителя интересуют объемы, которые выражаются в денежном эквиваленте. Отсюда и бренды. Говорят на выставке в Монте-Карло, крупнейшие производители гиалуроновой кислоты за 1 000 000 евро, готовы сделать бренд для любого, конечно у кого найдутся деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблемы-то с кожей хотите помочь ей решить какие не поняла я…

Купероз?? С сосудами?? Или что?

С кожей проблемы: телеангиэктазии на носу, щеках, носогубный треугольник, отечное лицо. Клиентка астеничная, думаю проблемы с ЖКТ. Она ходила ко мне на уходы, в финале процедур кожа под масками успокаивается, но я так поняла это не надолго. Делала подборку аптечной косметики, она начинает на мои вопросы о том, чем пользуетесь? нести ересь, включает дурочку, мол путается в средствах, в биодерме для чувст.к. все баночки розовые для тупиц на мой взгляд (это я уже злюсь). С ее слов ходила она на биоревитализацию Hyalax (cудя по стикерам)к своей знакомой, там же носогубки и непонятно что ей до кучи прокололи. (Слышала, что биоревитализация колется при куперозе и даже помогает, как говорят на курсах косметологи, хотя я бы с нее не начала.) Осенью делались еще пилинги, по моему не более 4 процедур, вероятно оно могло и усугубить. Сейчас зима, с лета у нее на работе нервяк. Внешний ее вид сильно заботит, оно и понятно , т.к. пошла на повышение и она уже близка я так поняла к истерике. Хочет от меня конечно же чудес и быстрое решение проблемы. Вроде на фею я не похожа. Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кожей проблемы: телеангиэктазии на носу, щеках, носогубный треугольник, отечное лицо. Клиентка астеничная, думаю проблемы с ЖКТ. Она ходила ко мне на уходы, в финале процедур кожа под масками успокаивается, но я так поняла это не надолго. Делала подборку аптечной косметики, она начинает на мои вопросы о том, чем пользуетесь? нести ересь, включает дурочку, мол путается в средствах, в биодерме для чувст.к. все баночки розовые для тупиц на мой взгляд (это я уже злюсь). С ее слов ходила она на биоревитализацию Hyalax (cудя по стикерам)к своей знакомой, там же носогубки и непонятно что ей до кучи прокололи. (Слышала, что биоревитализация колется при куперозе и даже помогает, как говорят на курсах косметологи, хотя я бы с нее не начала.) Осенью делались еще пилинги, по моему не более 4 процедур, вероятно оно могло и усугубить. Сейчас зима, с лета у нее на работе нервяк. Внешний ее вид сильно заботит, оно и понятно , т.к. пошла на повышение и она уже близка я так поняла к истерике. Хочет от меня конечно же чудес и быстрое решение проблемы. Вроде на фею я не похожа. Вот такая история.

Т.е. насколько я поняла, проблемы - купероз и отечное лицо. Ну-c, боюсь, с помощью биоревитализации, тем более с глицеролом тут точно не помочь, да и не решает проблему купероза ревитализация, даже если Вы об этом слышали. Если хотите познакомиться с народными средствами под названием "косметические средства для наружного применения, но инъекционно" - пожалуйста, в поиске "купероз" на нашем форуме и все вылезет, что возможно. Лично я такими не работаю, от греха подальше. По поводу отечности - тоже. ГК тянет воду и с курсом биоревитализации она будет еще отечнее. Выглядеть лучше здесь, боюсь, поможет, только контурная, и то, прицельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. насколько я поняла, проблемы - купероз и отечное лицо. Ну-c, боюсь, с помощью биоревитализации, тем более с глицеролом тут точно не помочь, да и не решает проблему купероза ревитализация, даже если Вы об этом слышали. Если хотите познакомиться с народными средствами под названием "косметические средства для наружного применения, но инъекционно" - пожалуйста, в поиске "купероз" на нашем форуме и все вылезет, что возможно. Лично я такими не работаю, от греха подальше. По поводу отечности - тоже. ГК тянет воду и с курсом биоревитализации она будет еще отечнее. Выглядеть лучше здесь, боюсь, поможет, только контурная, и то, прицельно

Т.е. даже сосудистые пр-ты бесполезно :( ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. даже сосудистые пр-ты бесполезно :( ?

Если Вы о сосудистых препаратах от купероза, то нет. Лазер можно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы о сосудистых препаратах от купероза, то нет. Лазер можно попробовать
Про лазер я тоже говорила, но сначала надо в ремиссию привести кожу, воспаление снять, отек. Заказала ей дом. уход сама. После нового года буду дальше думать, смотреть.Вот только алкоголь усугубит боюсь всю ситуацию. Тему закроем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже поняла, но знаете, мне вот что странно. РУ получено еще в начале 12-го года, но питерские представители вот решили взять и подождать пару годков, пока 19 000 посетителей посмотрят топик и понаблюдают за тем, как народ рьяно спорит и ругает препарат за неизвестное происхождение. У бренда есть репутация и считаю, такой пиар вреден и недопустим.

Почему в начале 12?Я закупала у них препарат после семинара,мне дали те документы,которые я выложила,там стоит дата 28.02.2013 года,именно с этой даты разрешено для применения на территории России.Я думаю что сертификация не такой и быстрый процесс,у меня есть знакомые,которые сертифицировали фарм препараты,так они рассказывали как это долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты