Перейти к содержанию

rijik72

Активный участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о rijik72

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

636 просмотров профиля
  1. Уже проколола курс по 4 процедуры нескольким пациентам.Результаты очень хорошие и от тёмных кругов и от мешков,у всех пациентов уплотнилась кожа,исчезла сеточка мелких морщин.
  2. Взяла в работу препараты от отёков и тёмных кругов и от грыжи.Начала курс двум клиенткам,планирую чередовать...буду наблюдать в динамике.
  3. Здравствуйте.Из вашего описания немного не понятно,во первых-отдалённые осложнения при таком пилинге бывают очень редко.Во вторых-если клиент не хочет прийти на осмотр,значит она не уверенна,что эти осложнения вызваны именно пилингом.Вы просите совета,но вы не видели сами клиентку,как же можно адекватно оценить,то что у неё там есть?Только с её слов-это,извините,бред.В медицине нет заочного лечения.
  4. Не очень давно работаю,где то пару месяцев,поэтому пока не могу судить о стойкости препаратов.Но в работе мне понравился,до этого Принцесс брала.С лидокаином именно и взяла.Отёков сильных нет,клиенты переносят спокойно,многих колола без анестезии.Я в основном канюлей работаю,вводится легко,разминать не надо.Вот теперь буду наблюдать как стоит.
  5. Да ситуация на рынке непонятная.Цены растут быстрее,чем грибы после дождя.Я вот начала вести семинары,то от чего я раньше отказывалась.Местные фирмы-дистрибьюторы давно предлагали,но мне было всё некогда.Теперь вот это оказался неплохой приработок.
  6. Перфектой не работала,а вот принцесс неплохо ложится в губы,опять же всё индивидуально,смотря какой объём хотите получить.Я последнее время перешла на Корейцев (Ревофил,Дермалакс),нормально себя показали.
  7. rijik72

    Hyalax

    да не получилось загрузить полную копию,поэтому плохо видно.Питерская компания вот только начала реализовывать эту продукция и как я слышала они подали в суд на тот Гиалакс,который продавался до этого,они пока делали все документы,Московская компания во всю торговала леваком под их торговым знаком,вот теперь им сложно с этим бороться.В Питере этот препарат презентует солидный институт эстетической медицины,семинары читает Кондрашова Майя Кирилловна,она этим препаратом работает с момента выпуска,просто на территории Прибалтики его сертифицировали раньше и продавали.У меня не возникло сомнений,либо недоверия к ним.Я уже попробовала Гиалакс и на себе и на клиентах,до этого колола Принцесс,честно разницы не увидела,просто теперь могу предложить процедуру по более низкой цене тем,кто не мог себе позволить Принцесс.
  8. rijik72

    Hyalax

    Почему в начале 12?Я закупала у них препарат после семинара,мне дали те документы,которые я выложила,там стоит дата 28.02.2013 года,именно с этой даты разрешено для применения на территории России.Я думаю что сертификация не такой и быстрый процесс,у меня есть знакомые,которые сертифицировали фарм препараты,так они рассказывали как это долго
  9. я тоже видела этот ролик,а ещё видела другой,где этот же доктор говорит,что у неё 20 лет практики по применению филеров,я думала что ослышалась.пересмотрела ещё раз-нет точно.
  10. я тоже доверяю только проверенным источникам и документам,потому что колоть что попало клиентам не собираюсь,вот и остановила выбор на Принцесс и Гиалаксе,потому что доверяю Кроме,у этих препаратов немного разная ценовая политика,поэтому можно предложить клиентам разного уровня достатка
  11. rijik72

    Hyalax

    Есть абсолютно достоверные сведения и сертификаты,я специально поехала на обучение в Питер по этой продукции,где мне предоставили абсолютно все документы,они не скрывают,что это контрактное производство,Крома производит для немецкой компании,а Принцесс-это собственный бренд Кромы,вот и вся разница.А Гиалакс,который продаёт московская компания мне ещё год назад предлагали и говорили,что его разливают в России,сейчас они поменяли упаковку,потому что Питерская компания подала на них в суд за использование зарегестрированного ими торгового знака.
  12. Коллеги,кто работал филерами REVOFIL?Какие отзывы?
  13. rijik72

    Hyalax

    это сугубо ваше мнение или есть какие либо доказательства?
  14. rijik72

    Hyalax

    это сугубо ваше мнение или есть какие либо доказательства?
  15. я бы взяла Princess Filler,там 1 мл вполне хватит,чтоб сделать лёгкий и естественный объём

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...