Перейти к содержанию

  • 0

HISTOMER


elk

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

хочу попробовать эту косметику, насколько она эффективна? судя по количеству ответов в теме, она не пользуется популярностью :-) я не косметолог, мне для домашнего ухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Кто работает на этой косметике отзовитесь.

 

Я взяла себе в работу попробовать их крем для массажа, пока довольна. Но это все мои познания по этой косметике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У них очень хороший чистый витамин С, он реально активный, при этом очень мягкий и удобный при нанесении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый День! Отзовитесь пожалуйста кто-нибудь!!!!! собираюсь на семинар по Хистомеру 30 июня. Кто работает на этой косметике, стоит идти или нет? на выставке, вроде, хвалили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый день!

Я работаю на этой косметике. Нравятся все линии, все работающие. Жирную кожу реально за 3 недели привести в порядок. Очень нравится линия Хисирис, для чувствительной кожи, после нее шелковистая кожа, клиенты очень довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А можно более подробно рассказать, что особенно хорошо работает, просто предлогают перейти в работе, но пока не решилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как основная линейка на мой взгляд хистомер подойдет только для эконома. Слишком узкая линейка средств по проблемам.

Базовый уход, как и все средства с достаточно узнаваемым ароматом. Все заявленные функции выполняет. Средство для снятия макияжа с глаз и губ - густой гель, для меня был не очень удобен.

Достойны внимания линии Хисирис, витамин С и увлажняющая однозначно! В Увлажняющей действительно рабочие ампулы и маска - после нее кожа как шелк.

Неплохой массажный крем из линии для чувствительной кожи - приятный аромат, длительное скольжение.

А вот маска для жирной кожи клиентам и мне не понравилась. Никакая она. Зато из домашки для жирной кожи всем нравится гель для умывания.

Альгинатные маски в саше по 30гр. По плотности и результатам после альгинаты в хистомере на мой взгляд очень хороши. Лучше, на мой взгляд, чем в янсен и кристине.

Плюс достойна внимания линия Филер без инъекций с их мезороллером.

На Хистомере хорошо начинать работать - нет сложносочиненных уходов, все просто и бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Как основная линейка на мой взгляд хистомер подойдет только для эконома. Слишком узкая линейка средств по проблемам.

Базовый уход, как и все средства с достаточно узнаваемым ароматом. Все заявленные функции выполняет. Средство для снятия макияжа с глаз и губ - густой гель, для меня был не очень удобен.

Достойны внимания линии Хисирис, витамин С и увлажняющая однозначно! В Увлажняющей действительно рабочие ампулы и маска - после нее кожа как шелк.

Неплохой массажный крем из линии для чувствительной кожи - приятный аромат, длительное скольжение.

А вот маска для жирной кожи клиентам и мне не понравилась. Никакая она. Зато из домашки для жирной кожи всем нравится гель для умывания.

Альгинатные маски в саше по 30гр. По плотности и результатам после альгинаты в хистомере на мой взгляд очень хороши. Лучше, на мой взгляд, чем в янсен и кристине.

Плюс достойна внимания линия Филер без инъекций с их мезороллером.

На Хистомере хорошо начинать работать - нет сложносочиненных уходов, все просто и бюджетно.

Скажите пожалуйста,а набор,например HISIRIS хватает действительно только на 6 процедур?мне кажется наоборот очень высокая себистоимость получается,или может у нас цены такие,и еще вопрос,если можно?:а вы массаж на чем делаете?из базовой формулы?а то у них в линейках мне кажется только сыворотки и маски? просто я тоже на эту косметику посматриваю,брала эмульсию массажную для гиперчувствительной кожи-совершенно не скользит,впитывается как крем :( а вот в домашнем уходе для жирной кожи линия очень клиенту нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Девочки, Histomer сейчас радует новыми интересными линиями: neem (линия для ног), histanage (линия фотоомоложения), histan (линия с солнцезащитным фактором).

cosmeceutica-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
где в Киеве находится офис?

ООО "Интеркосметик Групп"

 

Офисный центр "Чайки", ул. Лобановского, 21, корп. 6., 2-й этаж.

 

08130 Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, п.Чайки

 

Тел/факс.: +38/ 044/ 593-40-90, 593-40-91, 593-40-92.

 

Моб.: +38-050-330-73-27, +38-093-324-02-00, +38-050-441-40-72.

 

e-mail: histomer@mkom.kiev.ua; histomer@icgpro.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
меня тоже интересует эта косметика.стоит ли брать ее как основную линейку?

Очень классная процедура для глаз.Я была на мастер-классе,на мне делали.Ощущение супер и эффект потрясный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Очень классная процедура для глаз.Я была на мастер-классе,на мне делали.Ощущение супер и эффект потрясный.

А что значит потрясный? Уменьшились отеки, морщинки, сухость, темные круги? Что конкретно произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Хочу поднять тему, интересует процедура для глаз..... может все же кто чего скажет?

Подруга на мастер-классе делала эту процедуру, она осталась в восторге, визуально морщины немного уменьшились, кожа более упругая и свежий, сияющий вид. Многое зависит еще и от того, какой массаж вы будете делать, а так то у Хистомера все программы работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

HISTOMER отличная косметика на основе стволовых клеток растений! В нашем магазине представлен внушительный ассортимент этого бренда. Заходите, смотрите! Все косметологи, которые брали эту косметику довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты