Перейти к содержанию

Germaine de Capuccini


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! А с какими программами по телу Вы работаете, если не секрет? :rolleyes:

Да какой уж секрет-то? :P

Как я уже сказала, у меня нет душевой кабинки в кабинете и я могу использовать только те программы, которые либо не требуют душа, либо есть возможность очистить влажными полотенцами. Так вот. У меня идут Спа с экстрактом кофе и липо-сток. Вы, Иришка, в каком городе? У Ж.д К. хорошие семинары (если в Вашем городе есть их официальные представители, то проводятся и семинары), толковые протоколы процедур и, что весьма приятно, внушительное количество пробничков, от которых клиенты просто балдеют, а нам очень удобно выбрать домашку.

Пишите, если что.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой уж секрет-то? :P

Как я уже сказала, у меня нет душевой кабинки в кабинете и я могу использовать только те программы, которые либо не требуют душа, либо есть возможность очистить влажными полотенцами. Так вот. У меня идут Спа с экстрактом кофе и липо-сток. Вы, Иришка, в каком городе? У Ж.д К. хорошие семинары (если в Вашем городе есть их официальные представители, то проводятся и семинары), толковые протоколы процедур и, что весьма приятно, внушительное количество пробничков, от которых клиенты просто балдеют, а нам очень удобно выбрать домашку.

Пишите, если что.

Удачи!

 

 

Спасибо, Жульетта! Официальные представители Ж.Д.К, к сожалению, не в нашем городе. Ну это не проблемма! Просто хочется подобрать еще одну линию. Что-то эффективное, конечно, с хорошими запахами. Недавно была на выставке, набрала кучу прайсов и информации. Вот теперь в разных темах интересуюсь!!! А Ж.Д.К заинтересовало! Кстати, у нас и душ есть и сауна. А Вы по лицу тоже работаете с Ж.Д.К?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо, Жульетта! Официальные представители Ж.Д.К, к сожалению, не в нашем городе. Ну это не проблемма! Просто хочется подобрать еще одну линию. Что-то эффективное, конечно, с хорошими запахами. Недавно была на выставке, набрала кучу прайсов и информации. Вот теперь в разных темах интересуюсь!!! А Ж.Д.К заинтересовало! Кстати, у нас и душ есть и сауна. А Вы по лицу тоже работаете с Ж.Д.К?

Ириша, простите, что задержалась с ответом.

Я с лицом в основном и работаю. Не только САУНЫ (неужели и такое бывает?), но даже душ - "через дорогу" от кабинета. Ввиду чего процедуры по телу делаю не всем клиентам.

А вот что касается лица - то да! Это я люблю.

Уверяю Вас, что в Ж.д.К. не разочаруетесь. Соотношении цена-качество Вас устроит.

Есть, конечно, недешевые процедуры. Но я не люблю циклиться на одной марке. Если взять что-то здесь, а что-то там... Ну, Вы меня поняли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ЦЕНТР КОСМЕТИКИ И ДИЗАЙНА

Москва, Ленинградское шоссе 59, офис 136А

(095) 459-7860, 459-6971

(095) 459-7860, 459-6971

 

а может другие знаете контакты? а то эти устарели((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может другие знаете контакты? а то эти устарели((((

107023, Москва, Большая Семеновская, 40, БЦ "Агат". тел. (495)971 90 62, (906) 034 39 61.

Если сведения не верные, дайте знать, уточню в питерском представительстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
107023, Москва, Большая Семеновская, 40, БЦ "Агат". тел. (495)971 90 62, (906) 034 39 61.

Если сведения не верные, дайте знать, уточню в питерском представительстве.

все точно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,уважаемые коллеги.Работала на этой комсметике года 3 назад..Программа для мужчин у них очень хорошая,нравилась как моим клиентам ,так и мне,кроме того специальный массаж Шиацу(нам преподавали там же в G d C)клиенты в счастии .я то ж:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Скажите, а как у них с семинарами, кто проводит и их качество? Заранее, спасибо

У нас (в СПб) семинары проводят тренеры из Н. Новгорода. Придраться не могу, даже если очень бы хотелось. Сначала теория и мастер-класс, затем один из учеников делает процедуру другому, далее они меняются местами.

Таким образом я на себе испробовала все процедуры, кроме процедур для жирной и проблемной кожи. Это важно, т.к. есть маски, которые непросто нанести, даже если посмотреть технику на мастер классе. Мне важно, что они дают возможность не только на себе попробовать, но и поработать с материалом, даже на недешевых процедурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу Москвы кто-нибудь знает ;)

Не думаю, что Москва отличается в смысле качества тренингов. Просто в СПб (представительство открылось в июне-июле, не помню точно) пока нет своих тренеров, поэтому задействованы тренеры из Н. Новгорода.

А чем Вы рискуете, если попробуете? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А как на счет их Спа линии для тела? Кто-то с ней работает? Какая результативность?

У меня в работе жерменовское жемчужное обертывание ,липо сток,и целлюлайз систем .Нравятся все.Жемчуг особенно хорошо идет невестам,перед вечеринкой ,когда надо блистать ,т к оставляет на коже частички морского перламутра ,красиво и зааапах!!!Ну вообщем то текстуры и запахи это фишка Жермена .От целлюлайза видимый эффект с первой процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Только начала знакомство с этой маркой.Попробовала несколько масок,понравились.Очень не хватает опыта и совета уже работающих косметологов.Стоит ли брать мужскую линию? Или чем из этой косметики можно поразить неискушенного клиента? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начала знакомство с этой маркой.Попробовала несколько масок,понравились.Очень не хватает опыта и совета уже работающих косметологов.Стоит ли брать мужскую линию? Или чем из этой косметики можно поразить неискушенного клиента? :unsure:

Мужская линия весьма "ментоловая",для грубой кожи может и хорошо,но на нормальной и сухой не очень комфортна.Из личных наблюдений -крем Тайм эксперт может дать реакцию,высыпания,так что лучше через пробники.А поразить жемчугом,золотом и жерменовским ритуалом.Еще нравится у них сыворотка с вит С с реактиватором-удобна в использовании ,приятна и действенна.Маски из Оптион-не впечатляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты