Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отбеливающая программа Nacar очень сильная, работает на разных стадиях и различного рода пигментации, результата не нужно ждать долго что самое главное и что не мало важно очень комфортная процедура, некоторым достаточно даже нескольких процедур! Кроме того это еще очень мощный анти-возрастной уход.

спасибо большое за отзыв! Так долго ждала, пока кто-то откликнется!

Приедет к лиентка с моря - с ней проведем курс процедур. О результатах обязательно здесь отпишусь.

В описании к этому уходу пишут, что ее безопасно делать даже в летний период. Это действительно так? Очень непривычно делать отбеливающую процедуру летом! Может лучше подождать до осени? Как посоветуете? Буду очень благодарна за ответ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Я только начала работать на этой косметике, купила уход годжи и клеточный эликсир. очень довольна результатом.

очищ. средство с годжи тоже очень понравился. Я использовала полностью тюбики, как раз хватает на лицо, шею, декольте.

Маски тоже отличные. Я еще работаю на альгинатных масках Альгомаск( Франция-Россия). Их конечно не сравнить.

Хочу их ампулы попробовать.

Кстати! А как вам их наногель, который представители очень расхваливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила уход Goji очень понравился. Лицо очень свежее после процедуры, маска отличная- хороший лифтинг эффект. Единственное она немного потекла при нанесении, как вы с этим справляетесь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я только начала работать на этой косметике, купила уход годжи и клеточный эликсир. очень довольна результатом.

очищ. средство с годжи тоже очень понравился. Я использовала полностью тюбики, как раз хватает на лицо, шею, декольте.

Маски тоже отличные. Я еще работаю на альгинатных масках Альгомаск( Франция-Россия). Их конечно не сравнить.

Хочу их ампулы попробовать.

Кстати! А как вам их наногель, который представители очень расхваливают?

Наногель и вправду отличный препарат. Главное, что он универсальный. Я его и во время массажа добавляю после ампулы или сыворотки. Он хорошо проталкивает активные препараты и результат заметно отличается.

Также с ним работаю на всех своих аппаратах: и на ультразвуке и криолифте. Мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила уход Goji очень понравился. Лицо очень свежее после процедуры, маска отличная- хороший лифтинг эффект. Единственное она немного потекла при нанесении, как вы с этим справляетесь? :rolleyes:

Просто подтянула вверх шпателем и все :rolleyes:

Она минут через 4-5 застывает и все отлично :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уважаемые коллеги,кто пользуется косметикой этой марки? Какие результаты?

Привет всем.Выбираю линию на которой работать. очень впечатлили маски фирмы Casmara,а дорогие это сколько? В гривнах одна маска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Выбираю линию на которой работать. очень впечатлили маски фирмы Casmara,а дорогие это сколько? В гривнах одна маска?

ZZ грн. одна маска на один раз.

 

Цены в открытом разделе не обсуждаем.

satine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :rolleyes: выбрала косметическую линию для работы Casmara, закупила стартовый набор (20 масок,наногель,массажный крем №2,демакияж,глубокое очищение и 10 ампульных концентратов). Буду пробовать :rolleyes: О своих ощущениях и наблюдениях обязятельно сообщу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если брать "Касмару",то у них самые хорошие альгинатные маски и Ляля молодец)))

Да, маски на 100 % согласна, что самые лучшие. И цена доступная. Хотя сама косметика Касмара совсем не дешевая. но если для эконом-клиентов могу составить процедуру из более демократичных по цене препаратов, то завершаю уход всегда альгинаткой Касмара. Клиент всегда видит результат от такой процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Была у них в представительстве в Ростове-на-Дону, мне скиинули составы на почту. Почти в каждом продукте есть натрия метилпарабен. Я знаю, что парабены не самый лучший компонент для косметики, вредны для человека.

Может кто-нибудь сможет рассказать поподробней именно про этот парабен?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у них в представительстве в Ростове-на-Дону, мне скиинули составы на почту. Почти в каждом продукте есть натрия метилпарабен. Я знаю, что парабены не самый лучший компонент для косметики, вредны для человека.

Может кто-нибудь сможет рассказать поподробней именно про этот парабен?

Заранее спасибо.

Метилпарабен - это консервант. К сожалению, консерванты содержатся в любой косметике, которая производится на фабрике, а не кустарным способом. Должен же крем как-то хранится? Компаниям, которые уверяют, что у них косметика без консервантов - не верю!

Вот краткая информация о данном компоненте: Парабены — эфиры пара-оксибензойной кислоты и спиртов: метилового — метилпарабен, этилового — этилпарабен, пропилового — пропилпарабен и т. д., используются в качестве консервантов, отличаются по выраженности антимикробной активности.

Метилпарабен — это метиловый эфир пара-оксибензойной кислоты. Представляет собой белое кристаллическое вещество с характерным запахом.

Вещество активно подавляет рост грам-положительных бактерий, менее активно против грам-отрицательных бактерий и плесневых грибов. Лучше других эфиров пара-оксибензойной кислоты растворяется в воде, но менее эффективен в антибактериальных целях. В основном применяется в комбинации с другими консервантами (например, феноксиэтанол, имидазолидинмочевина и другие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нюша68, спасибо большое за ответ.

Ну то что это консервант я догадывалась... =) Да уж... и что теперь, ведь метилпарабены токсичны, их находили в биопсии раковых опухолей, это канцерогены.

 

Вот еще что нашла:

Парабены, используются в косметической продукции для подавления роста бактерий, тем самым удлиняя срок годности продукции. Парабены не только токсичны по своей природе, но и способны провоцировать преждевременное старение кожи, по материалам исследований проводившихся в префектуре Киото (Япония) при медицинском университете, оказалось, что парабены легко вступают в контакт с солнечными УФ лучами, нагнетая их старящее действие.

Кожа обработанная парабенами, особенно метилпарабеном, показала 16-ти процентное! увеличение скорости летальности (гибели) эпителиальных клеток, после удержания ее под лучами ультрафиолетового излучения, в отличие от необработанной кожи. Ученые считают, что увеличение скорости гибели клеток кожи, может способствовать морщинам, темной пигментации, потери тонуса кожи, в результате чего мы будем выглядеть значительно старше. (с)

 

Метилпарабен и другие парабены вызывают многие аллергические реакции, сыпь, гормональный дисбаланс. (с)

 

На самом деле я сижу на сайте отзывов о косметики масс-маркета, люксовой (не профессиональной). Там почти все девушки обращают внимание на составы и наличие парабенов для них очень важно при выборе продукта. Вот меня и заинтересовал этот вопрос.

 

В такой дорогой косметике и парабен. Я себе купила люмине в домашку (я начинающий косметолог, пока мильонов не имею-с), так даже там написано "paraben free".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что консерванты используемые в "парабен фри" безопаснее парабенов?

И насколько знаю для достижения такого действия парабенов надо нанести их единоразово в концентрации примерно равной банке крема. Впитать за один раз банку крема - сомнительное мероприятие )))))

Про форум юзверей масс-маркета мое имхо - забейте, большинство из них не ходит к косметологу или ходит раз в полгода, т.е. не наш клиент :)

 

нюша68, спасибо большое за ответ.

Ну то что это консервант я догадывалась... =) Да уж... и что теперь, ведь метилпарабены токсичны, их находили в биопсии раковых опухолей, это канцерогены.

 

Вот еще что нашла:

Парабены, используются в косметической продукции для подавления роста бактерий, тем самым удлиняя срок годности продукции. Парабены не только токсичны по своей природе, но и способны провоцировать преждевременное старение кожи, по материалам исследований проводившихся в префектуре Киото (Япония) при медицинском университете, оказалось, что парабены легко вступают в контакт с солнечными УФ лучами, нагнетая их старящее действие.

Кожа обработанная парабенами, особенно метилпарабеном, показала 16-ти процентное! увеличение скорости летальности (гибели) эпителиальных клеток, после удержания ее под лучами ультрафиолетового излучения, в отличие от необработанной кожи. Ученые считают, что увеличение скорости гибели клеток кожи, может способствовать морщинам, темной пигментации, потери тонуса кожи, в результате чего мы будем выглядеть значительно старше. (с)

 

Метилпарабен и другие парабены вызывают многие аллергические реакции, сыпь, гормональный дисбаланс. (с)

 

На самом деле я сижу на сайте отзывов о косметики масс-маркета, люксовой (не профессиональной). Там почти все девушки обращают внимание на составы и наличие парабенов для них очень важно при выборе продукта. Вот меня и заинтересовал этот вопрос.

 

В такой дорогой косметике и парабен. Я себе купила люмине в домашку (я начинающий косметолог, пока мильонов не имею-с), так даже там написано "paraben free".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нюша68, спасибо большое за ответ.

В такой дорогой косметике и парабен. Я себе купила люмине в домашку (я начинающий косметолог, пока мильонов не имею-с), так даже там написано "paraben free".

А за счет какого компонента крем сохраняет свои свойства ,если парабены отсутствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за счет какого компонента крем сохраняет свои свойства ,если парабены отсутствуют?

Некоторые производители пишут не парабены, а синонимы (нипагин и нипазол, например). Получается, в составе те же парабены, но под другим названием. Вот вам и парабен-фри ) Примеров - масса! Кроме того, есть фирмы, которые выпускают смеси консервантов под собственным названием, довольно благозвучным - в итоге, потребитель не видит страшных слов " - парабен" и живет спокойно. Да, в еще можно в крем запихать большое антиокислителей, например, тот же ионол (или BHT, он же бутилгидрокситолуол) скромненько присутствует у якобы без-консервантной Люмине.

Ну и напоследок, парабены в тех количествах, которые используются в косметических средствах, не опасны. Зато очень выгодно и модно поддерживать панику на эту тему среди населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты