Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У кого нибудь есть книги Сикорской в электронном варианте?

 

 

 

у меня есть в бумажном виде-)) Но,если очень надо я могу завтра отсканить и выслать-)) Надо же преподавателя своего пропиарить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не могу найти Озерскую О.С. "Мезотерапия в дерматокосметологии", даже в Питер ездила и то там не было)) Может у кого завалялась?:)) Хотя такое добро не заваливается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть в бумажном виде-)) Но,если очень надо я могу завтра отсканить и выслать-)) Надо же преподавателя своего пропиарить))

Было бы супер.

 

Особо интересует:

1. "Салон красоты "под ключ". Технология организации и управления в салоне красоты",

2."Менеджмент салона красоты. Как создать и сделать успешным бизнес в салоне красоты",

3."Промоушн салона красоты. 101 способ сделать салон успешным и популярным"

4. "Комплексные программы в салоне красоты. Эффективные методы и средства по уходу за лицом, телом и волосами"

5. "Физиотерапия в салоне красоты"

 

Если что вот мыло anita-ekb@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы супер.

 

Особо интересует:

1. "Салон красоты "под ключ". Технология организации и управления в салоне красоты",

2."Менеджмент салона красоты. Как создать и сделать успешным бизнес в салоне красоты",

3."Промоушн салона красоты. 101 способ сделать салон успешным и популярным"

4. "Комплексные программы в салоне красоты. Эффективные методы и средства по уходу за лицом, телом и волосами"

5. "Физиотерапия в салоне красоты"

 

Если что вот мыло anita-ekb@ya.ru

 

 

Есть комплексные программы в салоне красоты и физиотерапия.Только физиотерапию искать надо, положила куда-то , найти не могу, а комплексные я отсканю и завтра тогда постараюсь выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть в бумажном виде-)) Но,если очень надо я могу завтра отсканить и выслать-)) Надо же преподавателя своего пропиарить))

 

 

Было бы супер.

 

Особо интересует:

1. "Салон красоты "под ключ". Технология организации и управления в салоне красоты",

2."Менеджмент салона красоты. Как создать и сделать успешным бизнес в салоне красоты",

3."Промоушн салона красоты. 101 способ сделать салон успешным и популярным"

4. "Комплексные программы в салоне красоты. Эффективные методы и средства по уходу за лицом, телом и волосами"

5. "Физиотерапия в салоне красоты"

 

Если что вот мыло anita-ekb@ya.ru

А можно мне по порошайничать по поводу руководств, хотелось бы почитать немного.... если не трудно?

alenka237&yandex.ru вместо & собака естественно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у кого есть книга по поводу составления коктейлей для мезотерапии, я уже на какую угодно согласна, если нет Озерской... Прям очень срочно нужно

 

Куда можно выложить осканенное? в раре.

Большой объем, на почту не крепится и на файлообменник мэйл тоже почему - не крепится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не могу найти Озерскую О.С. "Мезотерапия в дерматокосметологии", даже в Питер ездила и то там не было)) Может у кого завалялась?:)) Хотя такое добро не заваливается))

рона, тут на форуме кто-то предлагал приобрести распечатанную на листах А4, поищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рона, тут на форуме кто-то предлагал приобрести распечатанную на листах А4, поищите

 

 

Ксения, спасибо, буду искать, а то в нете реально 5 часов искала-нигде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте Коллега! Можно попросить Вас выслать "Новая косметология" Морголина Эрнандес (2-хтомник), а также "Косметология" Хэджази, "Введение в косметологию" Дрибноход (старое издание), если это возможно. Я скачала, откуда подсказал другой коллега, Там Эрнандес и т.д., но не распечатаешь, а у Вас распечатать возможно потом? У нас в городе нет литературы, очень мучаюсь.

Заранее спасибо!

 

Как распечатывать тексты в формате DJVU объясняется здесь.

 

Девчонки, чтобы не писать в личку, книги которые у меня есть можете скачивать по ссылкеhttp://files.mail.ru/GXV9RQ

Спасибо большое за книги!

Скачала "Новую косметологию", оба тома.

 

КОСМЕТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ, часть 1 - рекомендую всем специалистам

Не подскажите где можно скачать эту книгу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Девченки,всем привет,расскажите плиз где вы выписывали журнал KOSMETIK international journal в Москве.Как это делается и по чем нынче удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ГОСПОДИ!!! девочки, как вы это смотрите и качаете??? Я полный чайник, чайник, чайник!!!! ООООО, спасите, подскажите!!!! :blink::(

надо закачать програму для прочтения электронных книг djvu. Ее найти можно через поисковик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты