Перейти к содержанию

pona

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pona

  1. Никакого смысла от наппажа нет, пустая трата препарата.
  2. Ксения, спасибо, буду искать, а то в нете реально 5 часов искала-нигде нет
  3. Коллеги, у кого есть книга по поводу составления коктейлей для мезотерапии, я уже на какую угодно согласна, если нет Озерской... Прям очень срочно нужно Куда можно выложить осканенное? в раре. Большой объем, на почту не крепится и на файлообменник мэйл тоже почему - не крепится
  4. Есть комплексные программы в салоне красоты и физиотерапия.Только физиотерапию искать надо, положила куда-то , найти не могу, а комплексные я отсканю и завтра тогда постараюсь выслать.
  5. Нигде не могу найти Озерскую О.С. "Мезотерапия в дерматокосметологии", даже в Питер ездила и то там не было)) Может у кого завалялась?) Хотя такое добро не заваливается))
  6. у меня есть в бумажном виде-)) Но,если очень надо я могу завтра отсканить и выслать-)) Надо же преподавателя своего пропиарить))
  7. Ksuxa, спасибо за выложенные видео)) я скачала посмотреть Комодекс)) так как решила для своих проблемных клиенток взять эту линию.)) Мне показалось, что женщина, кот. показывала мастер -класс грубовато работает)) лицо ходуном ходит)) Как Вы думаете, что вообще не стоит брать из этой линии?
  8. Хочу рассказать случай из своей практики.который просто потряс меня..своей некомпетентностью коллег..У клиентки на протяжение двух лет был демодекоз в сочетании с угревыми высыпаниями.Все эти два года ее усердно лечили дерматологи средствами, которые вообще не давали никакого результата и девушка ходила к косметологу, которая, ЗНАЯ, ЧТО У ТОЙ ДЕМОДЕКОЗ назначала ей гликолевый пилинг 70% в сочетании с МЕХАНИЧЕСКОЙ чисткой лица, причем, сначала она ей делала МЕХАНИЧЕСКУЮ ЧИСТКУ ЛИЦА (наверное, для того, чтоб клещ вообще разнесся по всему лицу) после чего ТУТ ЖЕ наносила гликолевый пилинг..........Благодаря таким изуверским методам, у девушки началось жуткое обострение без того надоевшего демодекоза,периоральный дерматит,розацеа, угревые высыпания, естественно усилились.........Причем девушка за эти два года отдала немало денег за все эти процедуры. Когда она пришла ко мне, я ей отменила всю ее косметику и для домашнего использования и декоративную,умываться только зеленым чаем,внутрь она еще принимала трихопол(решила все-таки что раз начала его пить, то пусть уж допьет),метрогил наружно,антигистаминные препараты ей назначила, энтеросгель и дала ей психологическую установку, чтоб она не вопринимала это , как дефект кожи, а отнеслась, как к временному состоянию, потому что психически девушка уже истощена.....И подруга дерматолог посоветовала для снятия обострения делать каждодневные примочки из черного чая.Берется черный чай листовой, без добавок и ароматизаторов,заваривается до средней крепкости и ставится в холодильник.Далее, на очищенную кожу,полотенце, как компресс смачивается в этом чае и на лицо,и так на 15 минут, причем, как начинает чувствовать, что компресс нагревается- снова намочить чаем, чтобы был прохладный и так каждый раз на протяжении 15 минут.Вообщем прошел месяц, клиентка говорит, что ей намного лучше,благодарна безумно и на днях должна приехать ко мне, чтобы я сама оценила результаты.
  9. Такое ощущение, что теперь только такие случаи и будут)))Но ничего, я люблю трудности))Да,отправлю ее к эндокринологу,будем в тандеме лечить=)Спасибо всем за советы и , вообще, очень рада, что нашла этот форум, где можно и опытом поделиться и советы получить , и интересной информации почерпать-)) Девушки, спасибоооо!!!=)
  10. Такое ощущение, что теперь только такие случаи и будут)))Но ничего, я люблю трудности))Да,отправлю ее к эндокринологу,будем в тандеме лечить=)Спасибо всем за советы и , вообще, очень рада, что нашла этот форум, где можно и опытом поделиться и советы получить , и интересной информации почерпать-)) Девушки, спасибоооо!!!=)
  11. Скажите , пожалуйста, Линия Комодекс из Кристины может применяться летом? Меня смущает, что там не очень маленькая концентрация гликолевой кислоты. И пилинг Роз де мар можно ли применять летом? читала информацию на сайте, ничего по этому поводу не нашла там. Заранее спасибо-)
  12. Виши нормадерм=) Я ей уже посоветовала сменить косметику для домашнего ухода..Проблемы такие года 2, она не связывает их ни с чем, ни с продуктами питания, ни со стрессом, ни со сменой климата, лекарства не принимает. Это , честно говоря, первый такой запущенный случай, когда я даже толком понять не могу почему так происходит у нее.И всю голову уже изломала за трое суток, что же делать, чтобы был ярко выраженный результат.=)
  13. Коллеги, спасибо за советы. У эндокринолога и гастроэнтеролога девушка была, проблем никаких там не выявили, это был первый вопрос мой к ней, когда она пришла.. Да уж работы тут непочатый край,я ее для своего спокойствия отправила к дерматологу. Вообще я не любитель механических или мануальных чисток, но в этом случае мне кажется , что придется ее один раз хорошенько почистить, а дальше уже использовать более мягкие методы. А на счет гипертрихоза- она по национальности армянка=) Ееще раз всем спасибо. И пожскажите, пожалуйста, что за миндальный пилинг и какую фирму вы рекомендуете?Клянется что не трогает она воспалительные элементы вообще, не давит. не сковыривает=)
  14. Уважаемый коллеги! Прошу совета!Вчера пришла девушка,при осмотре кожа себорейная, поры средние, миллиумы, и явления постакне в виде застойных пятен и рубцов,свежие, без синюшного оттенка.Как таковой угревой болезни нет, по ее словам, периодически вскакивает 2-3 прыщика, она не давит их,они сами прорываются и после них остаются вот такие пятна, как будто или сожгли их, или сковырнули, выглядит как ранка.Видимо был мой вчера косяк,что я это приняла как за постакне, потому что ну уж очень больно было похоже на просто свежие рубцы..И я нанесла ей фруктовую кислоту 32% Janssen и локально обработала эти зоны дарсонвалем..Сегодня , когда она ко мне пришла, вид вот этих пятен приобрел такой вид, как будто или пожгла, похоже даже непонятно на что и я в замешательстве, что с ней делать дальше, как привести все в порядок и почему образуются такие пятна после обычных прыщей.Не аллергик, герпеса нет.Выложу фотографию.Посоветуйте , пожалуйста!!
  15. Новьел Эстетик люблю читать, но не выписываю)) Выписываю Cabines-очень много полезной информации,на счет книг Озерской (про мезотерапию)- их с огнем не сыщешь!!Это единственный автор, которого посоветовали приобрести для прочтение в компании ФИлорга.
  16. Работаю на Babor уже год.И по лицу и по телу.Считаю, что косметика действительно хорошего уровня.Некоторые средства очень выделяются из всех линий,например, такие как : двухфазное очищение- не сравнить ни с каким другим средством для демакияжа,действительно хорошо очищает и ухаживает уже во время очищения за кожей,ампулы хороши (особенно "Активатор коллагена" и "Контурный лифтинг"- при двухнедельном использовании результат на лицо!), коллагеновые маски качественные(не сравнить, например с Janssen,)термомоделирующая маска,крем Контроль мимических морщин и Q10,да вообще много, что могу нахваливать, почти все средства имеют запатентованные комплексы. Уходы у них очень красивые, со своими ритуалами и эксклюзивными техниками. Да и вообще, косметика, которая существует на рынке более 50 лет, имеет свои плантации, научно-исследовательские институты, новейшие разработки, лично мне ,внушает доверие.
  17. Филорга одна из лучших компаний, замечательные препараты для мезотерапии, хиимические пилинги супер.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...