Перейти к содержанию

Устранение Морщины На Нижнем Веке. Фото Прилагается


Рекомендуемые сообщения

По поводу филера выше в посте. Кожа даже в области века имеет слои, игла проходя непосредственно под дном складки частично отсепаровывает поверхностный слой кожи приподнимает его и создает канал, заполняющийся филером, мышца здесь тонкая ей сил не хватит его "сломать". Работа конечно ювелирная,лучше под лупой. Совсем гладко конечно не будет, но.. Да Вы не заводитесь так, это всего лишь предположения.

Не согласна с филлером.советовать не буду и отсепаровывание. Ибо в тонкой игле при данной складке не вижу смысла, а другую и не применишь. Филлер, мне кажется даст дополнительную нагрузку, а отсепаровывание вообще особо ничего не даст. Разве что его уже применить в крайнем случае. Мы видим складку, но не понимаем, насколько нижнее веко рыхлое или плотное. Это тоже имеет значение для той или иной методики. Перел проведение всех процедур консультация пластического хирурга необходима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна с филлером.советовать не буду и отсепаровывание. Ибо в тонкой игле при данной складке не вижу смысла, а другую и не применишь. Филлер, мне кажется даст дополнительную нагрузку, а отсепаровывание вообще особо ничего не даст. Разве что его уже применить в крайнем случае. Мы видим складку, но не понимаем, насколько нижнее веко рыхлое или плотное. Это тоже имеет значение для той или иной методики. Перел проведение всех процедур консультация пластического хирурга необходима.

 

Ок! Спасибо.Авантюризму не место в практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая специализация у офтальмологов- ОКУЛОПЛАСТ называется.

После специализации на офтальмолога (5 лет!) еще год минимум, а в основном- ДВА на ОКУЛОПЛАСТА.

Это если уж точно и именно направлять к специалисту именно той ''узкой'' специализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая специализация у офтальмологов- ОКУЛОПЛАСТ называется.

После специализации на офтальмолога (5 лет!) еще год минимум, а в основном- ДВА на ОКУЛОПЛАСТА.

Это если уж точно и именно направлять к специалисту именно той ''узкой'' специализации.

У нас пока что до такого чуда не додумались!!! Слава Богу, что пару лет назад в реестр ввели врачей косметологов и пластических хирургов- и на том спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-да, ну да.. В Израиле на 8 миллионов АЖ 130 пластических хирургов (6 лет клин. ординатуры), а в Москве- 1500! (циклы профессиональной переподготовки по пластической хирургии 5 мес. (январь-май), а также циклы общей эстетической хирургии -1 мес. (ноябрь, декабрь). Очная ординатура по пластической хирургии с сентября 2013г (2 года!!!!)

Ну а на Украине и того ''круче''- цикл профессиональной переподготовки по пластической хирургии 2 (ДВА!!!) месяца!!!

Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bono...."не ведитесь", извините,что так прямо). Он примерно так же работает, как fusion eye contour. Нравится Promoitalia очень,но коктейль именно этот столько не стоит. Осветление будет временным, спустя месяц родной пигмент возьмет свое.В любом случае, оставлять клиента не нужно, прочуйте мезо терапевтические коктейли и подготавливайте ее к пилингам осенью, если она не готова к пластике и фракселю. В любом случае, результат будет лучше от изначального.

Совершенно согласна с Вами. Работала с eye contour от fusion и могу с уверенностью сказать, что у клиентки ушли темные круги под глазами и, что немало важно, мешки. Этим препаратом вы сможете улучшить микроциркуляцию и гидротацию вокруг глаз,а 0,5 ГК и орг. кремний решат проблему морщины. да и по цене окажется приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна с Вами. Работала с eye contour от fusion и могу с уверенностью сказать, что у клиентки ушли темные круги под глазами и, что немало важно, мешки. Этим препаратом вы сможете улучшить микроциркуляцию и гидротацию вокруг глаз,а 0,5 ГК и орг. кремний решат проблему морщины. да и по цене окажется приятно))

 

"На правах рекламы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты