Перейти к содержанию

Тканевые маски Aravia


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, что думаете про тканевые маски Aravia? Интересует их курсовое использование. Кто-нибудь пробовал?

Тканевые маски aravia.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовала сама перед Новым годом - как поддержку эффекта от карбокситерапии. Понравились, с поставленной задачей справились. Сейчас использую 1-2 раза в неделю. Форма мне показалась удобнее корейских - маска лучше к лицу прилегает, плюс кусок ткани пропитанной есть и для шеи (обычно про нее все забывают). Клиентам тоже советую в домашний уход. Вот думаю, что постоянным можно на 8 марта презентовать))

Изменено пользователем PrincessRamirez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2020 в 10:36, PrincessRamirez сказал:

Использовала сама перед Новым годом - как поддержку эффекта от карбокситерапии. Понравились, с поставленной задачей справились. Сейчас использую 1-2 раза в неделю. Форма мне показалась удобнее корейских - маска лучше к лицу прилегает, плюс кусок ткани пропитанной есть и для шеи (обычно про нее все забывают). Клиентам тоже советую в домашний уход. Вот думаю, что постоянным можно на 8 марта презентовать))

Спасибо вам за развернутый ответ. Пожалуй, действительно стоит попробовать. Про лекало закрывающее шею очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты